загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должна ли женщина работать и как лучше для семьи?
Страницы:
1
2
3
4
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
мужик по натуре охотник ему присуще следить переживать создавать какие то планы а если жена дома он ищет дичь на стороне когда же жена на работе это уже адреналин пробки цветы интрига сама собой
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
прошу прощенье.. но тоже хотелось бы высказаться.... это убежденье складывается не посредственно из общения.. конечно можно сказать что мы не с теми общаемся.... но "те" в большей своей части уже давно не свободны.... а общенье как правило - уже ну просто улыбает... когда пишут"привет, классно выглядишь!, где живёшь ну и.тп." - как правило 3-4 вопрос с кем живёшь.... а живу я с дочкой... следа не осталось от переписки... но бывает продолженье... - снимаешь или своё... если говорю что снимаю - получаю ответ - тоже снимать надо но одному финансово напряжно(тонкий намёк)..... - если своё... начинается встретимся - а может в гости... за все 7 лет моей жизни самостоятельно, у меня побывали в гостях мужчины- большая их часть говорила - ой даже уходить не хочется, так бы и остался(ну прям сразу в лоб).... не один не разу не сказал всё таким образом: что всё супер - всё класс... - ты супер... так - где чемоданы поехали ко мне... когда я начинаю потенциальным ковалерам в разговорах указывать на то что семейная жизнь=я не хочу работать.... такие дискуссии разворачиваются..
не мы такие это мир такой я тоже самое могу ответить в адрес женщин
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну вот вех от темы увела! ай-яй Лена! А скажите почему часто бывает, когда женщина дома сидит, муж к ней остывает? так как она вся в семье? и нет личных интересов? и типо неинтересна?
просто сидеть можно дома по разному....
- встречать мужа помятой - только отодравшись от телика или что-нить в таком стиле....
- а можно с лёгким макияжем, сияющими глазками, улыбка... давай попробуем на ужин.. новый рецепт, а вот костюм твой из химчистки, у детей в секции достижения. и я бы не работая нашла бы чем занять себя.... мне учиться был б полегче, я б продолжала ходить в спорт клуб.... просто я не думала как сейчас в какое бы время мне начать ходить на автовождение, и когда б ещё на ин яз по усовершенствоваться, я б почитала книги которые хочу прочесть...... мне сейчас реально не хватает времени не на что... я целыми днями в беготне, ночами работаю.... я даже серьёзно переживала когда часы не давно переводили... у меня целый час украли....
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не мы такие это мир такой я тоже самое могу ответить в адрес женщин
да я знаю что вы можете.... у нас на работе есть парень 35 лет, не семьи, не жены.... ну вообщем я наслышана о женщинах.... да и мне то же было сказано от него (когда он узнал что у меня своя комната) - мужика говорит кинула на метры... ?!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
да я знаю что вы можете.... у нас на работе есть парень 35 лет, не семьи, не жены.... ну вообщем я наслышана о женщинах.... да и мне то же было сказано от него (когда он узнал что у меня своя комната) - мужика говорит кинула на метры... ?!
я не то имел ввиду и не надо обижатся у каждаго своя ситуация и своя история просто и среди нас и среди вас есть и говнюки но есть и нормальные коих мало я не собираюсь защищать но однажды мудрая женщина мне сказала что есть обязательно то хорошее в отнашениях просто зачастую мы не хотим видетьи вспоминать об этом а зря когда нас бросила мама малому было 1.5 и не бабушек и дедушек нет но я ждал что вернётся пол года а вернулась простил бы хотя всем говорил и себе тоже что не смогу простить unsure_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Для АРКАДИЙ, Россия, Анапа:

обид нет ни каких.... я вообще с пониманием отношусь ко многому....
- не бывает дерева без гнилых яблок....
и так же понимаю отношение многих мужчин... совсем не давно узнала о событиях в одной семье... в которой двое детей.... на протяжении семейной жизни, - жен не работала- муж зработал на хорошую недвижимость, как только всё оформилось и на моменте переезда жена подала на развод... всё на детях, он с голой пятой точкой.... конечно какое у него отношение будет дальше к женщинам....
знакомая моя ушла от мужа к другому... все шесть лет что я их знала она не работала, он нормально обеспечивал их семью.... - ушла...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
.....да имею квартиру в Москве ,но бываю там редко ...и что ..мине так нравится..я вообще занимаюсь,тем чем даже редко мужчина займется..у дочки в ее5 лет все ,что не видела я..и все я сама
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Работать или нет, все индивидуально, мне лично, по душе, такая работа, что-бы утром легко было проснуться и хотелось идти и творить, а вечером, что-бы оставались силы на родных людей, на семью, и что-бы работа была не привязана к жесткому графику...и минимум начальников и желательно мудрых, а еще лучше вообще без них!
А ведь для кого-то, бежать к 7-00 на работу, по пути выпроводить ребенка в д/с, а вечером приползти домой, когда не останется сил, даже книжку прочесть малышу...- наилучшее благо, есть такая категория людей-трудоголиков и среди женщин тоже...
Каждый выбирает для себя!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
А скажите почему часто бывает, когда женщина дома сидит, муж к ней остывает? так как она вся в семье? и нет личных интересов? и типо неинтересна?
Потому что сидя дома, в четырёх стенах - женщина звереет и всё своё раздражение выплёскивает на мужа
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
.....да имею квартиру в Москве ,но бываю там редко ...и что ..мине так нравится..я вообще занимаюсь,тем чем даже редко мужчина займется..у дочки в ее5 лет все ,что не видела я..и все я сама
ПРИ ЧЕМ тут что у вас есть и кто об этом позаботился
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Потому что сидя дома, в четырёх стенах - женщина звереет и всё своё раздражение выплёскивает на мужа
значит муж беспонтовый,если занимаясь домом и детьми и мужем жена звереет!!!!!
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
При хорошем раскладе дел в семье я бы не работала....мне нравится заниматься домом, ребенком, я бы еще кучу детишек нарожала (благо, здоровье позволяет)...а чтобы не "озвереть" нашла бы себе занятие по душе - вязать люблю, читать, давно хотела декупаж освоить, лоскутное шитье, а времени нет(((
Ну а в случае финансовых трудностей в семье, помогла бы мужу - устроилась на работу конечно и вносила бы свою лепту в семейный бюджет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Королёв (автор поста) 10.04.2011 09:52
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
При хорошем раскладе дел в семье я бы не работала....мне нравится заниматься домом, ребенком, я бы еще кучу детишек нарожала (благо, здоровье позволяет)...а чтобы не "озвереть" нашла бы себе занятие по душе - вязать люблю, читать, давно хотела декупаж освоить, лоскутное шитье, а времени нет((( Ну а в случае финансовых трудностей в семье, помогла мужу бы- устроилась бы на работу конечно и вносила бы свою лепту в семейный бюджет.
мудрый ответ но к великому не все так думают и главное делают
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
.....да имею квартиру в Москве ,но бываю там редко ...и что ..мине так нравится..я вообще занимаюсь,тем чем даже редко мужчина займется..у дочки в ее5 лет все ,что не видела я..и все я сама
ели у тебя всё так хорошо как ты пишешь с таким принебрижением что ты тут делаешь тут у людей другие интиресы а бизнес планы и у кого сколько недвижимости это другой сайт а иметь квартиру это не показатель быть счастливым жить спокойно и уверенно вот чего бы хотелось
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
значит муж беспонтовый,если занимаясь домом и детьми и мужем жена звереет!!!!!
Эх, молодо-зелено... Выходит, вокруг одни беспонтовые мужья?

P.S. В первом браке я занимался домом и ребёнком.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 10.04.2011 10:13
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
При хорошем раскладе дел в семье я бы не работала....мне нравится заниматься домом, ребенком, я бы еще кучу детишек нарожала (благо, здоровье позволяет)...а чтобы не "озвереть" нашла бы себе занятие по душе - вязать люблю, читать, давно хотела декупаж освоить, лоскутное шитье, а времени нет((( Ну а в случае финансовых трудностей в семье, помогла бы мужу - устроилась на работу конечно и вносила бы свою лепту в семейный бюджет.
присоединяюсь к Аркадию,,,,Курс Юлии !!!!!!!!!!!!
......................................................... Юля, благодарю за Твои пожелания моей семье в др. теме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
При хорошем раскладе вообще бы никому не работать и всем заниматься детьми, и желательно поближе к экватору.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ели у тебя всё так хорошо как ты пишешь с таким принебрижением что ты тут делаешь тут у людей другие интиресы а бизнес планы и у кого сколько недвижимости это другой сайт а иметь квартиру это не показатель быть счастливым жить спокойно и уверенно вот чего бы хотелось
ну вот и вперед..а что я делаю тут не Вам вопросы мне задавать ..может квартира и не показатель...показатель.то что всего сама...и не сижу в виртале не плачусь мне бы мужика,вот бы..и тебе советую..это что ты тут делаешь?..читаешь мыльные оперы из жимзнги девушек..стыдно товарищщ!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
При хорошем раскладе вообще бы никому не работать и всем заниматься детьми, и желательно поближе к экватору.
АГА СОГЛАСНА...и еще бы порядок за меня в доме наводили..
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Женщине просто необходимо работать, но не для достижения материального а для того что-бы не увядать в четырёх стенах. Работа должна нравится, быть в удовольствие а не выжимать соки... Если жить в селе, то работать тоже надо, не не как принято с кучей поросят и коровой для еды на столе. Можно в селе, с живностью, если женщине нравится, создать что-то маленькое типа фермачки, где женщина будет чувствовать себя директором а не ломовой лошадью на огороде. Но сидеть просто целый день дома а потом пол ночи утолять свою жажду общения с уставшим мужем, это наверное вредно для брака smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр