загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
По следам последних опросов хочу сказать:
что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят,
что бы их любили бескорыстно и просто так.
Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать.
Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого,
он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям.
Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально
подсовывая материальную базу под романтическую перину.
А кто не хочет это понимать и принимать, тот просто дура и замуж ей не светит )))

Пойду спать, а вы тут утром смотрите не поубивайте друг друга ))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 03:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
.......подсовывая материальную базу ......
Сколько?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 22.08.2024 04:40
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Бред
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Кому как не женщине знать что именно хотят мужчины. Спасибо за толкование, всю жизнь не знал что мне надо на самом деле. А теперь я вам расскажу что значит быть беременной и как на самом деле надо рожать, присаживайтесь поудобнее lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Чагой то?
Я предлагал к кому-нибудь переехать за 200 тыс в месяц rtfm_rt_52.gif нужен стабильный доход rtfm_rt_52.gif
Но меня ни кто не любит girl-cray2_rt_76.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чагой то? Я предлагал к кому-нибудь переехать за 200 тыс в месяц нужен стабильный доход Но меня ни кто не любит
Перину забыл предложить)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Так ну с меркантильностью вроде разобрались, теперь давайте про "ниглиже" поговорим.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
что бы мужчины там не говорили о меркантильности..
Женщины и на самом деле меркантильны. И это совершенно правильно. В основном, з/п/доходы м. выше з/п/доходов ж., а вся ответственность за будущее потомства при различных семейных передрягах, слишком часто достается ж., а ж. надо совершенно однозначно знать, что ее потомство выживет, поэтому совершенно справедливо желание найти того кто может это выживание обеспечить. И, поэтому, чаще всего, в соответствии с запросами, не допуская никого к своей душе, для м., проще всего, показать кошелек, как главный козырь его способностей.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 22.08.2024 06:20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
У меня сложилось ощущение
Что мужчина любит, когда ценят и уважают ВСЕ его способности и умения
Набор умений у всех разный, собственный

Про замуж не поняла))
Куда чего надо подсовывать)) и что кому куда светит))

И что значит: мне от тебя ниче не надо?
А с-с)))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому как не женщине знать что именно хотят мужчины. Спасибо за толкование, всю жизнь не знал что мне надо на самом деле. А теперь я вам расскажу что значит быть беременной и как на самом деле надо рожать, присаживайтесь поудобнее
Константин)
С Днем рождения)

Всех победить желаю))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
. И это совершенно правильно. В основном, з/п/доходы м. выше з/п/доходов ж.,
По статистике в среднем разница в процентов 15, в частном случае может быть по разному. О чём разговор? Миллионеров на всех не хватит?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что мужчина любит, когда ценят и уважают
Это обобщение, приятно когда пожарил картошки с мясом на вечер и хотя бы это заметили, а не слышать каждый вечер опять лежишь на диване и ничё не делаешь, хотя я до этого сделал уборку сварил поесть и это после работы.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это обобщение, приятно когда пожарил картошки с мясом на вечер и хотя бы это заметили, а не слышать каждый вечер опять лежишь на диване и ничё не делаешь, хотя я до этого сделал уборку сварил поесть и это после работы.
Если он кроме с-са
Еще и картошки сварил на вечер
Вообще огонь)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перину забыл предложить)
Перину должна обеспечить angry2_rt_40.png с меня массаж, обожание и ужин angry2_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
поэтому совершенно справедливо желание найти того кто может это выживание обеспечить.
Сколько нужно денег?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И что значит: мне от тебя ниче не надо? А секс)))?
Если тебе самой его не надо) его и не будет)
Будет ладно я полежу ты там сам подрыгайся, меня не буди)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если он кроме секса Еще и картошки сварил на вечер Вообще огонь)))
Иван)
Это шутка))

Девки по молодости такие дуры
Вот правда))
Им подавай денег, уборку и что там еще))
В голове навязанные обществом и мамами трындычихами (в основном) представления о том как и что надо

В общем забейте и выбросьте эту дурь из головы)

С возрастом чхать на все это три раза
Главное чтобы человек был желанен и созвучен)
А лежит на диване кто и когда хочет
Диван он как раз для того) чтобы лежать)
Надоело лежать - пошли куда нить походили)) можно на любимую работу)) ну и все в этом духе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сколько нужно денег?
Озвучивали же недавно) 200+- чистыми
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перину должна обеспечить с меня массаж, обожание и ужин
Что на ужин))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если тебе самой его не надо) его и не будет) Будет ладно я полежу ты там сам подрыгайся, меня не буди)
Свят
Не расстраивайте с утра такой «подрыгайся»))
Ну черт побери))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это обобщение, приятно когда пожарил картошки с мясом на вечер и хотя бы это заметили, а не слышать каждый вечер опять лежишь на диване и ничё не делаешь, хотя я до этого сделал уборку сварил поесть и это после работы.
Вот хз всю жизнь слышу Тебя вечно нет girl-cray2_rt_76.gif
Я гулять хочу girl-cray2_rt_76.gif я хочу вместе гулять а не просто денег сунул и на работу girl-cray2_rt_76.gif
Про диван честно ни разу не слышал)
У всех все по разному)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр