загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
62
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это они меня. Сами находили,сами. Даже здесь на сайте. Их тут вообще много почему-то.И всем от меня что-то надо)
бедный, девки совсем атаковали)))) но ты же сам хотел, чтоб женщины добивались тебя))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кстати тоже вспомнил как одна врачиха лезла ко мне целоваться прямо при людях. Ещё светло было,часов девять,лето. Сын ссзади шел)А она прямо в губы)Я детей сам водил в поликлинику,жена ничего не делала. Вот они меня очень хорошо и знали)
Когда ты все успеваешь ? И работаешь, и детей в садик водишь , и окна раз в неделю моешь и ужинаешь 2 часа. Сколько у тебя часов в сутки ???
По теме. Вспомнила. В прошлый год мы с моей подругой - хирургом ездили в отпуск.
В группе был мужик - строитель. Вот он умудрился то к одной клеиться , то к другой . Вот примерно, как та твоя врачиха

Обе послали. А ему вообще фиолетово. Всю поездку проходу не давал
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смотрю я на свою маникюршу… пилит с утра до ночи, на приеме одни тетки Когда и , главное, с кем ей изменять ? Соседка - парикмахерша. Познакомилась с мужем в салоне. Села на домашнее хозяйство и сидит дома. Зачем ей изменять ? Мои друзья жена - косметолог, муж массажист. Работают вместе. Я из одного кабинета в другой перехожу. Ему лень изменять, ибо тогда и семья и бизнес рухнет. А ей вообще не сдалось. Дом- работа- родители с диагнозом Про чем тут обмен энергиями ?
Познакомилась с мужем в салоне)) Больше можно ничего не говорить)Я и говорю. Массажисты это вообще))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не-не,там каждый день папы приходят,детей забирать. И тоже нужно улыбаться. И папаши как правило сальными глазами смотрят.И мужик улыбается и чувствует благодарность за то что к его ребенку хорошо относятся,попки моют,играют. Воспитатель становится как бы членом семьи на интуитивном уровне. Второй женой. Текут флюиды и все такое)
Ко мне папы приходят только что-то починить, ничего у них не течёт.
Может у воспитателей что-то по-другому.
А на родительских собраниях сидят и молча слушают, никаких сальных взглядов. Потом воспитывают своих детей по моим рекомендациям. Не у всех получается, но они стараются.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я и не утверждал, что все представители указанных мною профессий, плохие люди. Просто я с ними не нахожу общего языка.
Тема скатилась к теме " Какие профессии склонны к изменам и оргиям " sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И язык без костей, я помню. Для депутата это очень нужный навык
Только правда и ничего кроме правды))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне потом переглаживать!
Ничего страшного. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
просто признайся, шо сам приставал к ним
Они ко мне Даша)Как проклятье какое-то. Хоть один бы юрист,экономист какой-нибудь пристал)Так нет же. Одни работницы школьного и дошкольного образования 😀А ну и работницы сферы высокой культуры быта)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2024 14:04
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тогда приходи с родителями, оформлю ))))
А без них никак?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они ко мне Даша)Как проклятье какое-то. Хоть один бы юрист,экономист какой-нибудь пристал)Так нет же. Одни работницы школьного и дошкольного образования 😀
И все замужние??
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема скатилась к теме " Какие профессии склонны к изменам и оргиям "
Неожиданно выяснилось, что самые верные это тунеядцы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Неожиданно выяснилось, что самые верные это тунеядцы.
haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там многие услуги друг другу по бартеру делаются бесплатно. Если в девчонку молодую в бухать столько же процедур всего что есть в салоне, почти из любой на выходе получаем девку огонь) Так что далеко не все но имеет место быть. Просто потому что молодых красивых хотят все. А верность сейчас не на первом месте в общественной морали.
Да, я понимаю, что я из прошлого века со своими ценностями )
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема скатилась к теме " Какие профессии склонны к изменам и оргиям "
Да тут любая тема в итоге сводится к непотребству)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки, а вы что в общагах, в студенческие годы не учавствовали в оргиях?)
Не жили в общагах.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Познакомилась с мужем в салоне)) Больше можно ничего не говорить)Я и говорю. Массажисты это вообще))
А ты где еще знакомиться , когда работа ешь по 12 часов ?
На работе после 30 в основном и знакомятся
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Неожиданно выяснилось, что самые верные это тунеядцы.
Конечно, куда они от своего дивана?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Неожиданно выяснилось, что самые верные это тунеядцы.
Точняк 😂 ищем безработную тунеядку🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а при каких обстоятельствах это было?) может ты был без сознания и она делала искусственное дыхание?)
Нет,с сыном шел домой с магазина)И тут она меня к стенке то и прижала. Я был конечно крайне удивлен. Ладно она молодая и симпатичная, Наталья. Так и другая была далеко за пятьдесят,цыганка. Слава Богу я ей не понадобился))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты где еще знакомиться , когда работа ешь по 12 часов ? На работе после 30 в основном и знакомятся
Зачем знакомиться, если работаешь по 12 часов? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр