загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со мной по выходным мужик после инсульта но без последствий работает грузчиком по выходным. Но там лёгкие посылки и на завод устроился учеником на электро погрузчик в 57 Дядя до 65 работал в тех отделе Сбербанка. Но он там лет 30 работал последние лет 10 даже заболеть боялся что бы не уволили. Ну и консьержи охранники на шлагбаум
О чем думали, когда возраст пенсионный повышали? Вернее чем думали? Прям издевательство
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
О чем думали, когда возраст пенсионный повышали? Вернее чем думали? Прям издевательство
Думали тем что на одного работающего не было 2 пенсионера.
Рожать людям надо было ажв 90 и сейчас тогда бы не подняли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И дожить до неё бы. Я вообще не представляю, где работают в 60 лет?
Консьержки, уборщицы,гардеробщицы и любая не престижная работа.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думали тем что на одного работающего не было 2 пенсионера. Рожать людям надо было ажв 90 и сейчас тогда бы не подняли.
В 90-е одного ребенка не могли позволить, я рожала в 97 году, огромный ведущий роддом Москвы, пустой, я одна лежала в 3-4 местной палате, а вот отказников много было((( очень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 90-е одного ребенка не могли позволить, я рожала в 97 году, огромный ведущий роддом Москвы, пустой, я одна лежала в 3-4 местной палате, а вот отказников много было((( очень.
Ну так, ничего из ничего не берётся, имеем что имеем.
И есть мнение некоторых экономистов что в связи с сейчас идущими событиями его ещё поднимут.
Нет тут хороших решений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр