загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Можно, конечно. Тут ничего такого сложного нет. Причем по закону предъявить претензии не получится. Это не музыка и не ремонтные работы, а просто как бы капающая вода. А за нее отвечает УК, ЖЭК и пр.)))
Я бы в идеале призраков наслала lollol_rt_46.png . С учётом их образа жизни предъявить точно нечего
Но я имела ввиду побить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Очень интересно кем сами работают те, кто другими не доволен)) наверно ракеты в космос отправляют
Да нееее, тут синдром вахтера, кругом обслуга развратная, а я один не в ту дверь вошёл sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он старый))) Мужик зашел в подъезд, там женщина ждет лифт в норковой шубе. Он ей говорит: "Или шубу отдай или я тебя изнасилую." Женщина ответила: "Уж как вы насилуете, лучше шубу отдать!")))
Гыыыы))) Надо маме рассказать, она любит шубы норковые)))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В садике? У нас всегда кто попало работали.
В садике.
Раньше не работал кто попало.
Обращали внимание на образование.
Но я опять только говорю за свой опыт.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Сам бы научил, но я могу только плохому научить)))
Плохому и я научить могу. Я хорошему учусь, Дим)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В садике. Раньше не работал кто попало. Обращали внимание на образование. Но я опять только говорю за свой опыт.
У меня в садике была воспитателем в советское время мамина одногрупница они обе заканчивали эконом вышку, одногрупница потом курсы прошла.
Это советское время)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы в идеале призраков наслала . С учётом их образа жизни предъявить точно нечего Но я имела ввиду побить
Побить - нет, я обычно сцепляюсь с людьми, когда они хамить начинают. А так, чтобы прийти и своим грозным видом всех запугать - это не ко мне. Я вполне обычный))))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Плохому и я научить могу. Я хорошему учусь, Дим)
Ну вот как же так, а?

ohmy_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну вот как же так, а?
Какая часть ответа тебя удивила или расстроила?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Какая часть ответа тебя удивила или расстроила?
Вторая, конечно же)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вторая, конечно же)))
Да? А зачем учиться плохому, если я и так мастер?
Вот буду психологом через пару лет, если доживу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Да? А зачем учиться плохому, если я и так мастер? Вот буду психологом через пару лет, если доживу
hm_rt_40.png
Крыска в сумке есть? hm_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в садике была воспитателем в советское время мамина одногрупница они обе заканчивали эконом вышку, одногрупница потом курсы прошла. Это советское время)
Не спорю. В моем саду работали воспитатели с образованием педагогическим все и многие причём очень много лет, они были моими наставниками в летние каникулы, когда я училась в университете и практику у них проходила.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нееее, тут синдром вахтера, кругом обслуга развратная, а я один не в ту дверь вошёл
Очень может быть и так)))
Я видел людей занимающих высокое положение в обществе и имеющих не малые средства и при всём этом очень уважительно относящихся к обслуживающему персоналу. Всегда на Вы и никакого пренебрежения в словах, жестах и т. д. Потому что снизу сами дошли до своего положения и всё своими руками прошли.
Те кто вырос до какого то уровня, заимел средства и задирает нос, типа вся обслуга это чернь, почти гарантированно случайно влезли в доходное место, может повезло безнаказанно украсть и вмиг разбогатеть.. Из грязи в князи про них говорят.
Я таких не уважаю и держусь подальше, даже если временно это общение выгодно. Боюсь что заразно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Очень может быть и так))) Я видел людей занимающих высокое положение в обществе и имеющих не малые средства и при всём этом очень уважительно относящихся к обслуживающему персоналу. Всегда на Вы и никакого пренебрежения в словах, жестах и т. д. Потому что снизу сами дошли до своего положения и всё своими руками прошли. Те кто вырос до какого то уровня, заимел средства и задирает нос, типа вся обслуга это чернь, почти гарантированно случайно влезли в доходное место, может повезло безнаказанно
Это часто проходит со временем если мозги есть.
Но не у всех)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это часто проходит со временем если мозги есть. Но не у всех)
Что именно проходит?)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Очень может быть и так))) Я видел людей занимающих высокое положение в обществе и имеющих не малые средства и при всём этом очень уважительно относящихся к обслуживающему персоналу. Всегда на Вы и никакого пренебрежения в словах, жестах и т. д. Потому что снизу сами дошли до своего положения и всё своими руками прошли. Те кто вырос до какого то уровня, заимел средства и задирает нос, типа вся обслуга это чернь, почти гарантированно случайно влезли в доходное место, может повезло безнаказанно
Всегда обращаю внимание на то, как человек относится к обслуживающему персоналу, старикам, детям и животным.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Крыска в сумке есть?
Я ж написала, что я - мастер. Я и без крыски справляются))))
Наша пару лет назад померла на руках у дочери. Хоронили в гробике всей семьёй...
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Да? А зачем учиться плохому, если я и так мастер? Вот буду психологом через пару лет, если доживу
Потому что нет предела совершенству)))

Хорошие все одинаковые, а плохие плохи по-своему)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Потому что нет предела совершенству))) Хорошие все одинаковые, а плохие плохи по-своему)))
Ну, я-то просто идеальна, поэтому учусь хорошему. В довесок к плохому)))
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр