загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
62
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это обусловлено тем, что воспитатель в ДС сейчас называется детским психологом. Это как охранники сейчас стали секьюрити, продавцы - менеджерами, уборщицы - сотрудницами клининговых компаний))) Но к психологии они не имеют никакого отношения)))
Это в каком таком детском саду такое?
Воспитатель и детский психолог это 2 совершенно разные профессии с разным функционалом, количеством часов и зарплатой.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это в каком таком детском саду такое? Воспитатель и детский психолог это 2 совершенно разные профессии с разным функционалом, количеством часов и зарплатой.
У меня несколько знакомых было - они по должности были детскими психологами. По факту - воспиталки)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
У меня несколько знакомых было - они по должности были детскими психологами. По факту - воспиталки)))
Это что-то неправильное. Так не должно быть. Они либо одни обязанности не выполняют, либо другие))))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это что-то неправильное. Так не должно быть. Они либо одни обязанности не выполняют, либо другие))))
В нашем мире много чего не должно быть. Но оно есть. Так что я лучше обойду детских психологинь и буду дружить со взрослыми))))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
В нашем мире много чего не должно быть. Но оно есть. Так что я лучше обойду детских психологинь и буду дружить со взрослыми))))
Принято. Со мной, значит, дружить будешь, когда подрасту и выучусь)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Нет. Я их изощренно пытаю. Включаю бумбокс на полную громкость с записью капающей в металлический таз воды и уезжаю на все выходные))) Поразительный эффект. И это еще цветочки)))
У тебя щиток в квартире?
Я своему соседу рубильник вырубала, но он со мной не дрался, знал что огребет в ответ))) (не от меня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Бывает, каюсь)))) Но если они слов не понимают, что делать? Хотя сейчас я сменил тактику)))
Можете с моими тоже? sarcastic_rt_50.gif
Любимку то подставлять не хочется
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Антирейтинг профессий Все профессии важны и все нужны. Ну, почти все. Однако далеко не каждый из нас хочет связывать свою жизнь, а порой даже общаться с представителями определенных профессий. Это вполне нормально, поскольку многие профессии и рабочее окружение формируют у человека определенный тип мышления и мировоззрение. Зачастую даже в не очень крупных организациях представители одних профессий патологически ненавидят представителей других. И тут дело даже не в доходах и занимаемых до
Как - то в одной из тем ( про деньги естественно ) был разговор про то , что и " машинист- оператор какавоза " оказывается очень желанным , что его многие ждут с нетерпением ... Правда не уточнили , ждут как " машиниста " или как мужа , который приносит кучу " непахнущих " денег sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Давай скорее анекдот про шубу)))
Он старый)))
Мужик зашел в подъезд, там женщина ждет лифт в норковой шубе.
Он ей говорит: "Или шубу отдай или я тебя изнасилую."
Женщина ответила: "Уж как вы насилуете, лучше шубу отдать!")))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я думаю, может это была судьба? Мой шанс стать маньяком? а я его просрал
Шансов у тебя никаких))) у тебя двое деток, которых растить надо и учить)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда там коллективы были процентов на 70 девушки с детьми в разводе 25-30 лет) Как выпьют тушиье свечи, мужика хотям
Везёт тебе. А у меня работа, я один в санузле всегда(
Ни общения, ничего(((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это в каком таком детском саду такое? Воспитатель и детский психолог это 2 совершенно разные профессии с разным функционалом, количеством часов и зарплатой.
Анастасия. Инфа 100%
В садике есть слабые на передок. Я не про вас же, а вообще. Все говорят. Даже Виктор говорил.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Как - то в одной из тем ( про деньги естественно ) был разговор про то , что и " машинист- оператор какавоза " оказывается очень желанным , что его многие ждут с нетерпением ... Правда не уточнили , ждут как " машиниста " или как мужа , который приносит кучу " непахнущих " денег
О!!!! это боги, их точно ждут, чтоб скорей они отсосали из ямы)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со щитовидкой жопа полная обмен веществ очень низкий.
Тироксин пьёшь?
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О!!!! это боги, их точно ждут, чтоб скорей они отсосали из ямы)))
Вот именно , что " Из ямы " biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шансов у тебя никаких))) у тебя двое деток, которых растить надо и учить)))
Так это сейчас) тогда тока жена была, или еще не жена не помню)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Везёт тебе. А у меня работа, я один в санузле всегда( Ни общения, ничего(((
Так это когда было) мне тогда не надо было, лишний геморой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Тироксин пьёшь?
Нет, мне с него плохо
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анастасия. Инфа 100% В садике есть слабые на передок. Я не про вас же, а вообще. Все говорят. Даже Виктор говорил.
Паша, я ведь и не приняла это на свой счет, потому как про себя я чётко все знаю и не спорю.
Они есть везде.
Я просто провожу параллель со своим опытом работы. Я конечно не ходила на корпоративы, но и там не с кем изменять, т. к они женщины, которые пьют, танцуют и играют.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это когда было) мне тогда не надо было, лишний геморой.
Ну всё равно. Тут дело не в надо или не надо . Ну тебе не надо. А мне надо. А оказаться на корпоративе садика я не могу.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр