загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
62
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять включил режим отпугивать 😂
У меня еще борода есть beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там возраст 20-35 нужен, высокий рост, атлетическое сложение, и член немаленького размера) тетки ж просто так , абы кому, деньги пихать в трусы не будут))
Ну кстати рост средний идет, сложение да атлетичечкое
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну кстати рост средний идет, сложение да атлетичечкое
Тарзан 186 см, Данко 180 см... Не меньше 180 см
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Антирейтинг профессий Все профессии важны и все нужны. Ну, почти все. Однако далеко не каждый из нас хочет связывать свою жизнь, а порой даже общаться с представителями определенных профессий. Это вполне нормально, поскольку многие профессии и рабочее окружение формируют у человека определенный тип мышления и мировоззрение. Зачастую даже в не очень крупных организациях представители одних профессий патологически ненавидят представителей других. И тут дело даже не в доходах и занимаемых до
Кто Вы по профессии?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кто Вы по профессии?
А вы? Сейчас скажу сразу ..подходите или в топку.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы? Сейчас скажу сразу ..подходите или в топку.
Я в топку
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты нравишься женщинам) говорю она запала на тебя)
С кем общаюсь значит запала, логика зашибись
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Представь что познакомилась с афигенным мужчиной, например на прогулке в парке, вот зацепились на хорошей погоде и птичках, языками, он много интересного рассказал, симпатичный, высокий, а потом оказалось что работает официантом? И что? Закончишь отношения? А он при том ещё с хорошим характером, и заработок достойный, в крутом ресторане.. Не будешь общаться?
У меня БМ на полном серьезе
Собирался в 40 лет уйти в официанты с должности главного инженера

Внешность брутальная, язык подвешен
Собирался в стейк хаусе работать

Чудом передумал
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Антирейтинг профессий Все профессии важны и все нужны. Ну, почти все. Однако далеко не каждый из нас хочет связывать свою жизнь, а порой даже общаться с представителями определенных профессий. Это вполне нормально, поскольку многие профессии и рабочее окружение формируют у человека определенный тип мышления и мировоззрение. Зачастую даже в не очень крупных организациях представители одних профессий патологически ненавидят представителей других. И тут дело даже не в доходах и занимаемых до
Любой человек мной уважаем
Если он профи в том, что делает и развивается в своей профессии
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я толстый, лысый с 2 работами и 4 кредитами. Фу кароче) Ты еще скажи что она со мной тут кому-то изменяет
Вот вы сплетники хуже баб…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там возраст 20-35 нужен, высокий рост, атлетическое сложение, и член немаленького размера) тетки ж просто так , абы кому, деньги пихать в трусы не будут))
Сожалеешь, что упустил?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Любой человек мной уважаем Если он профи в том, что делает и развивается в своей профессии
Всё правильно!
Тут много наговорили про не уважаемые профессии, но почему то все они не брезгуют пользоваться их услугами. Какая то нестыковка у меня.
Не уважаешь? Считаешь их работу лёгкой, бесполезной, так обойдись без них. Сам сделай.
Но почему то после кражи у себя, все бегут в полицию, уезжая надолго в отпуск или командировку, предпочитают ставить машины на охраняемую парковку, в магазине не в состоянии отрезать сами и взвесить кусок мяса и т. д.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я в топку
Чей то? Павел не браковал твою профессию)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня БМ на полном серьезе Собирался в 40 лет уйти в официанты с должности главного инженера Внешность брутальная, язык подвешен Собирался в стейк хаусе работать Чудом передумал
Устал вероятно. Решил что там полегче в моральном плане, ответственности меньше и жизнь посвободнее.
У меня иногда бывает тоже, когда хочется просто чего-то возить.. И если бы нашлось такое место, где можно так же заработать, наверное возил бы уже))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Откуда вес тогда, если весь день крутишься. При таком ритме исхудаешь до немощи
facepalmm_rt_40.png нинада его спрашивать)))

Крч Святик живет на 5,0 руб в месяц (девочки напомните на какую сумму он продукты покупает?) у него плова кастрюля 10 литров на 3-4 дня.
Я подробности не помню, но плов несколько дней подряд мы есть отказались))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня еще борода есть
Я помню тебя, огромное, волосатое, бородатое и добродушное.
Тебя встреть в ночи так писится и заикаться всю жизнь будешь.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это по женски, во всем найти плюсы)))
А то!!! girl-haha_rt_70.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каждую ночь в трусах пачка денег Я ж плохого жениха не посоветую) всё для вас
Ох, благодарушки! Паша, Вы мне судзили круг женихов. Теперь буду из стрептизеров рассматривать. Красота то какая, каждый день шоу! rofl_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помню тебя, огромное, волосатое, бородатое и добродушное. Тебя встреть в ночи так писится и заикаться всю жизнь будешь.
Лен, на хочу плова и писится не хочу))
На кого западать то теперь
На Пашу?🤦‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Всё правильно! Тут много наговорили про не уважаемые профессии, но почему то все они не брезгуют пользоваться их услугами. Какая то нестыковка у меня. Не уважаешь? Считаешь их работу лёгкой, бесполезной, так обойдись без них. Сам сделай. Но почему то после кражи у себя, все бегут в полицию, уезжая надолго в отпуск или командировку, предпочитают ставить машины на охраняемую парковку, в магазине не в состоянии отрезать сами и взвесить кусок мяса и т. д.
Да всех забраковали. Хотя нет, мою специальность обошли, забыли наверное sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр