загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
62
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, а в классификаторе профессий они присутствуют?
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мотивация пойти зниматься Что у тебя в голове🤦‍♀️
А в чем я не прав?)) деньги платить надо за зал?) надо)
Бить будут?) будут)) Я с дружиной Русской общины решил походить позаниматься, посмотреть что за народ)) они по жесткому занимаются)) как я люблю))
Я работаю физически в 4:30 подъём, в 6 на загрузку сам загружаю, сам выгружаю 2,5 т в день иногда 3,5 если повезёт) домой когда как от 3 до 8 вечера приезжаю) Без выходных) реально устаю)
Вот только с загрузки выехал уже 8000 шагов браслет насчитал) за день до 20000 причем такая груз)) Ещё и дома надо готовить, погладить, минимально прибраться. Выходные беру раз в месяц) 2 дня)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем я не прав?)) деньги платить надо за зал?) надо) Бить будут?) будут)) Я с дружиной Русской общины решил походить позаниматься, посмотреть что за народ)) они по жесткому занимаются)) как я люблю)) Я работаю физически в 4:30 подъём, в 6 на загрузку сам загружаю, сам выгружаю 2,5 т в день иногда 3,5 если повезёт) домой когда как от 3 до 8 вечера приезжаю) Без выходных) реально устаю) Вот только с загрузки выехал уже 8000 шагов браслет насчитал) за день до 20000 причем такая груз)) Ещё
Откуда вес тогда, если весь день крутишься.
При таком ритме исхудаешь до немощи
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вот уж интересно, а какая для семьи? Вам надо чтобы на двух работах успевали и зарабатывали и дома за спасибо всё делали. Устаёт на работе ведь только мужчина. Пришёл домой, свалился на диван, ножки иксиком сложил, пульт взял и красота- жизнь задалась!
Вангую вас стриптизера. Чтоб полюбил вас и замуж взял.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем я не прав?)) деньги платить надо за зал?) надо) Бить будут?) будут)) Я с дружиной Русской общины решил походить позаниматься, посмотреть что за народ)) они по жесткому занимаются)) как я люблю)) Я работаю физически в 4:30 подъём, в 6 на загрузку сам загружаю, сам выгружаю 2,5 т в день иногда 3,5 если повезёт) домой когда как от 3 до 8 вечера приезжаю) Без выходных) реально устаю) Вот только с загрузки выехал уже 8000 шагов браслет насчитал) за день до 20000 причем такая груз)) Ещё
Баффи запала на тебя. Я это чувствую. Так как завидую)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Откуда вес тогда, если весь день крутишься. При таком ритме исхудаешь до немощи
Со щитовидкой жопа полная обмен веществ очень низкий.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вангую вас стриптизера. Чтоб полюбил вас и замуж взял.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif спасибо, Паша. Надо задуматься... umnik2_rt_46.gif Красота то какая,шо ни ночь, то праздник! dance_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Баффи запала на тебя. Я это чувствую. Так как завидую)
sarcastic_rt_50.gif
Я толстый, лысый с 2 работами и 4 кредитами.
Фу кароче)
Ты еще скажи что она со мной тут кому-то изменяет rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я толстый, лысый с 2 работами и 4 кредитами. Фу кароче) Ты еще скажи что она со мной тут кому-то изменяет
Ты нравишься женщинам) говорю она запала на тебя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты нравишься женщинам) говорю она запала на тебя)
Во смотри шо на ютубе нашел все утро напеваю rofl_rt_56.gif


https://youtu.be/XJ9jUlA-jbI?si=-jIKw6D60259xx8k
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты еще скажи что она со мной тут кому-то изменяет
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пфффф.....ну имя Георгий мне не зря не нра А кто кроме Жорика? Или больше нет самоубивец?)))
Вчера только до него осилила почитать и то страничку написала наша коллега из Пензы😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я толстый, лысый с 2 работами и 4 кредитами. Фу кароче) Ты еще скажи что она со мной тут кому-то изменяет
Опять включил режим отпугивать 😂
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Антирейтинг профессий Все профессии важны и все нужны. Ну, почти все. Однако далеко не каждый из нас хочет связывать свою жизнь, а порой даже общаться с представителями определенных профессий. Это вполне нормально, поскольку многие профессии и рабочее окружение формируют у человека определенный тип мышления и мировоззрение. Зачастую даже в не очень крупных организациях представители одних профессий патологически ненавидят представителей других. И тут дело даже не в доходах и занимаемых до
Все профессии важны, все профессии нужны))), но от себя могу сказать, что не очень нравится, когда, женщины занимаются мужской, и наоборот. Пример: мужчина стилист или маникюрщик. Или женщина - автомеханик или водитель большегрузов. Но это мое личное мнение, никому не навязываю)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
спасибо, Паша. Надо задуматься... Красота то какая,шо ни ночь, то праздник!
rofl_rt_56.gif
Вот это по женски, во всем найти плюсы)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В каком месте смеяться? Не смешно. Гинекологом я быть бы не хотел .
mishka.gif
Не сердись, Катя все уже за вас описала как бы оно было бы, если б да кабы)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
спасибо, Паша. Надо задуматься... Красота то какая,шо ни ночь, то праздник!
Каждую ночь в трусах пачка денег sarcastic_rt_50.gif
Я ж плохого жениха не посоветую) всё для вас girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять включил режим отпугивать 😂
Он у него включается автоматически, как сигнала у машины))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каждую ночь в трусах пачка денег Я ж плохого жениха не посоветую) всё для вас
Вы б сами эту профессию для себя рассмотрели. Много денех заработаете - сразу столько женщин вас любить будут. Будете ещё выбирать: такая, не такая)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вы б сами эту профессию для себя рассмотрели. Много денех заработаете - сразу столько женщин вас любить будут. Будете ещё выбирать: такая, не такая)))
Там возраст 20-35 нужен, высокий рост, атлетическое сложение, и член немаленького размера) тетки ж просто так , абы кому, деньги пихать в трусы не будут))
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр