загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
62
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не читала тему.... Есть кому бухгалтеры не нра?
Есть Наташ, это наш кошатник Георгий))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2024 22:46
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никакой наивности. Сам разводил
swoon_rt_40.gif как не хорошо, подвыпивших женщин разводить.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как не хорошо, подвыпивших женщин разводить.
Они сами чаще всего хотят с-са)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вернулась, афигенных обнаружено не было
Меня бы позвали,я ваш сосед)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть Наташ, это наш кошатник Георгий))))
Пфффф.....ну имя Георгий мне не зря не нра
А кто кроме Жорика? Или больше нет самоубивец?)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2024 22:53
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Опять уши горят. Сердце щемит. Что надо от меня кому)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гинеколог Паша и стриптизерша Катя
Вот бы мы денег заработали. При этом семья б была образцово- показательной. Паша не изменяет, потому что точно знает, что поперёк ни у кого нет. Я не изменяю, потому что на мужиков ваще смотреть не могу ( это как я после работы разговаривать не могу).
Паша, блин, надеюсь, что в следующей жизни у нас с тобой все сложится вот так идеально wub_rt_44.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я кроме эротических фантазий автора как это было прекрасно не увидела. Странно что в 60 лет хочется хвастаться на общей площадке похождениями, как он может.
Думал поймут и поддержат))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Антирейтинг профессий Все профессии важны и все нужны. Ну, почти все. Однако далеко не каждый из нас хочет связывать свою жизнь, а порой даже общаться с представителями определенных профессий. Это вполне нормально, поскольку многие профессии и рабочее окружение формируют у человека определенный тип мышления и мировоззрение. Зачастую даже в не очень крупных организациях представители одних профессий патологически ненавидят представителей других. И тут дело даже не в доходах и занимаемых до
Нет такого, чтобы прям какая-то профессия отталкивала. В любой из них можно быть хорошим человеком.
Опасения у меня могут вызвать охранники, но это лишь повод быть внимательнее к человеку.

А уж воспитатели в твоём списке прям огорчили. Своих садиковских воспитательниц до сих пор помню по именам, как выглядели и как я их любила. Знаю, где работает одна, самая тогда молодая, - она директор моей первой школы. Чудеснейшая женщина!
Денис Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 16.10.2024 23:25
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Правда, так считаешь? Если я обращусь за услугой к хорошему мебельщику, а он будет напрашиваться на чай с печенюшкой, ты думаешь о нём будут хорошие отзывы? Допустимо это на рабочем месте? Я так не считаю.
Напрашиваться нигде не хорошо. А вот интересным собеседником в процессе работы вполне может стать.
Крайности какие то выбираешь.
Если при знакомстве, в том же парке, будет напрашиваться, ты и там сбежишь.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Напрашиваться нигде не хорошо. А вот интересным собеседником в процессе работы вполне может стать. Крайности какие то выбираешь. Если при знакомстве, в том же парке, будет напрашиваться, ты и там сбежишь.
Дима, мне нечего добавить, я уже объяснила, что имела в виду, ок, пусть будут мои заморочки. biggrin_rt_40.gif
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В моем случае на моего сына пытались навесить кражу Даже пришлось к адвокату обратиться Он там построил отделение все)) Но я впечатлилась, насколько мы все не в безопасности
Мое сочувствие( представляю сколько стресса вы перенесли...
Мой опыт пока показывал только благоприятный исход общения с полицией.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что стесняться то, наоборот ты его подбадривать должна, ему труднее чем тебе))) Паша ты не ту профессию выбрал, тебе надо было гинекологом быть))) Гинеколог Паша и стриптизерша Катя (я шучу)
В каком месте смеяться? Не смешно. Гинекологом я быть бы не хотел .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
споке) и пусть бокс приснится)
В смысле что бы мне снилось как я плачу, за то что бы меня били?))
Блин мне кажется эьа схема брак напоминает rofl_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле что бы мне снилось как я плачу, за то что бы меня били?)) Блин мне кажется эьа схема брак напоминает
Мотивация пойти зниматься
Что у тебя в голове🤦‍♀️wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Думал поймут и поддержат))
А тут люди. Такие нечуткие cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Антирейтинг профессий Все профессии важны и все нужны. Ну, почти все. Однако далеко не каждый из нас хочет связывать свою жизнь, а порой даже общаться с представителями определенных профессий. Это вполне нормально, поскольку многие профессии и рабочее окружение формируют у человека определенный тип мышления и мировоззрение. Зачастую даже в не очень крупных организациях представители одних профессий патологически ненавидят представителей других. И тут дело даже не в доходах и занимаемых до
Сутенёр, киллер и т.п.


Остальное не показатель, в нынешнее время.
Больше интересно, чем человек живёт, есть ли хобби , и какие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сутенёр, киллер
Интересно, а в классификаторе профессий они присутствуют? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.10.2024 06:58
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не для семьи работа.
Вот уж интересно, а какая для семьи? Вам надо чтобы на двух работах успевали и зарабатывали и дома за спасибо всё делали. Устаёт на работе ведь только мужчина. Пришёл домой, свалился на диван, ножки иксиком сложил, пульт взял и красота- жизнь задалась!
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр