загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
62
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я конечно не ходила на корпоративы, но и там не с кем изменять, т. к они женщины, которые пьют, танцуют и играют.
Корпоративы это ппц (наказание присутствием), сборище пьяных людей на одной территории, от которых в рабочие деться не куда, еще и пьяными их лицезреть(((
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет, мне с него плохо
Как плохо? Доза адекватная и все, я 20 лет пью.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это сейчас) тогда тока жена была, или еще не жена не помню)
И что теперь, никогда не поздно начать маньячить? Надеюсь ты шутишь)))
Если б я тебя встретила в ночи у лифта, мне б не до шуток было, я б забыла русский язык от страха(((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Паша, я ведь и не приняла это на свой счет, потому как про себя я чётко все знаю и не спорю. Они есть везде. Я просто провожу параллель со своим опытом работы. Я конечно не ходила на корпоративы, но и там не с кем изменять, т. к они женщины, которые пьют, танцуют и играют.
Угу потом идут в клуб и тушиье свет))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет, мне с него плохо
У тебя сколько ттг? И т4. Напиши в личку
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Корпоративы это ппц (наказание присутствием), сборище пьяных людей на одной территории, от которых в рабочие деться не куда, еще и пьяными их лицезреть(((
Я вообще не люблю огромные сборища, а тут толпа женщин выпивший.
Нас пытались пристыдить, что мы отрываемся от коллектива, но это выше моих сил на это все смотреть.
Ну и потом как водится видео и обсуждение друг друга))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Паша, я ведь и не приняла это на свой счет, потому как про себя я чётко все знаю и не спорю. Они есть везде. Я просто провожу параллель со своим опытом работы. Я конечно не ходила на корпоративы, но и там не с кем изменять, т. к они женщины, которые пьют, танцуют и играют.
Ой, всё. Ну получается мой знакомый врал что ли? Скажу ему ты пиз.... л.
Он дворником работал, чтоб не посадили за алименты) 30 лет ему было
Был он, короче, на корпоративе. Какой то дом отдыха. Одни бабы и два мужика. Он молодой и старенький плотник)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что теперь, никогда не поздно начать маньячить? Надеюсь ты шутишь))) Если б я тебя встретила в ночи у лифта, мне б не до шуток было, я б забыла русский язык от страха(((
Поздно уже girl-cray2_rt_76.gif старый стал girl-cray2_rt_76.gif
Да ладно я добрый) меня редко пугаются, я всегда с улыбкой)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу потом идут в клуб и тушиье свет))
Наши не ходили.
У нас и не замужние были только я и моя напарница.
Всё остальные в долгих браках.
Не думаю, что кому то из них что то нужно на стороне.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У тебя сколько ттг? И т4. Напиши в личку
Лет 5 не сдавал/ последний раз был эндокринолог в шоке была.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Наши не ходили. У нас и не замужние были только я и моя напарница. Всё остальные в долгих браках. Не думаю, что кому то из них что то нужно на стороне.
Я не про измены) Просто раньше в садиках собирались сотрудница по принципу и работа и детям место, тогда мест не хватало.
Сейчас мест хватает) соответственно и контингент работников поменялся сильно.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё. Ну получается мой знакомый врал что ли? Скажу ему ты пиз.... л. Он дворником работал, чтоб не посадили за алименты) 30 лет ему было Был он, короче, на корпоративе. Какой то дом отдыха. Одни бабы и два мужика. Он молодой и старенький плотник)))
У нас просто не было молодых дворников))
Одни пенсионеры)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё. Ну получается мой знакомый врал что ли? Скажу ему ты пиз.... л. Он дворником работал, чтоб не посадили за алименты) 30 лет ему было Был он, короче, на корпоративе. Какой то дом отдыха. Одни бабы и два мужика. Он молодой и старенький плотник)))
Я как то в детском санатории был один с сыном и одни женщины) Кстати предложения вина выпить вечером были)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про измены) Просто раньше в садиках собирались сотрудница по принципу и работа и детям место, тогда мест не хватало. Сейчас мест хватает) соответственно и контингент работников поменялся сильно.
Свят, сейчас и отношение к педагогам очень изменилось. Раньше их уважали, а теперь превратили обслуживающий персонал.
Работать могут все, достаточно 3 месячных курсов отсюда и разнообразие контингента.
У нас в коллективе с профильным образованием были трое я и ещё 2 девочки. Остальные с курсами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё. Ну получается мой знакомый врал что ли? Скажу ему ты пиз.... л. Он дворником работал, чтоб не посадили за алименты) 30 лет ему было Был он, короче, на корпоративе. Какой то дом отдыха. Одни бабы и два мужика. Он молодой и старенький плотник)))
И Паш ты упускаешь главный момент) Нужно уметь заметить тот интерес, увести его в нужное тебе русло и заинтересовать.
Как бы что бы подошла взяла за член и притащила в кровать оно бывает и у меня 2 было в жизни))
Но это таки исключения))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.10.2024 14:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Свят, сейчас и отношение к педагогам очень изменилось. Раньше их уважали, а теперь превратили обслуживающий персонал. Работать могут все, достаточно 3 месячных курсов отсюда и разнообразие контингента. У нас в коллективе с профильным образованием были трое я и ещё 2 девочки. Остальные с курсами.
В садике? У нас всегда кто попало работали.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лет 5 не сдавал/ последний раз был эндокринолог в шоке была.
Ну даёшь, сдай платно, хотя бы ттг и мне напиши
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можете с моими тоже? Любимку то подставлять не хочется
Можно, конечно. Тут ничего такого сложного нет. Причем по закону предъявить претензии не получится. Это не музыка и не ремонтные работы, а просто как бы капающая вода. А за нее отвечает УК, ЖЭК и пр.)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну даёшь, сдай платно, хотя бы ттг и мне напиши
Зачем?)
Я не особо понял зачем этот тираксин.
В прошлый раз мне его по 2,5 таблетки приписывали. Дозировка не помню.
Мне хуже стало пару месяцев попил и забил.
Он вообще что делает в организме?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Принято. Со мной, значит, дружить будешь, когда подрасту и выучусь)))
Сам бы научил, но я могу только плохому научить)))
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр