загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Сама люблю поесть
Хз мне в принципе индеферентно чтт есть. Просто то что в доступе это булки и шоколад чаще всего.
Я всю жизнь на колесах. И всю жизнь опаздываю)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне в принципе индеферентно чтт есть. Просто то что в доступе это булки и шоколад чаще всего. Я всю жизнь на колесах. И всю жизнь опаздываю)
Ну и бери морковки с собой biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну и бери морковки с собой
Забываю. Мясо все равно надо баланс белков минимальный держать.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забываю. Мясо все равно надо баланс белков минимальный держать.
Дааа, но я мясо терпеть не могу, кроме курицы. Скоро закукарекаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Дааа, но я мясо терпеть не могу, кроме курицы. Скоро закукарекаю
Я рыбу больше люблю.
Много лет из за сына не готовил. Ща отедаюсь)
В любовь виде
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я рыбу больше люблю. Много лет из за сына не готовил. Ща отедаюсь) В любовь виде
Тоже не ем её. Все, я спать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я видел людей занимающих высокое положение в обществе и имеющих не малые средства и при всём этом очень уважительно относящихся к обслуживающему персоналу. Всегда на Вы и никакого пренебрежения в словах, жестах и т. д. Потому что снизу сами дошли до своего положения и всё своими руками прошли.
Я думаю в сторону, что это внутреннее состояние уважения себя в первую очередь и тогда не важно кто перед тобой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Тоже не ем её. Все, я спать
Я тоже)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне ещё не нравятся барыги) перекупщики авто и квартир. Хотя вряд ли мне светит роман с риэлтершей)
Но вот реально я прям питаю ненависть к перекупам авто.Надо как в СССР, конфискация имущества и лет на пять в тюрьму.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Дааа, но я мясо терпеть не могу, кроме курицы. Скоро закукарекаю
Лучше иички сноси)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю в сторону, что это внутреннее состояние уважения себя в первую очередь и тогда не важно кто перед тобой.
Это точно. Кто не уважает себя, тот не уважает других (с)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне ещё не нравятся барыги) перекупщики авто и квартир. Хотя вряд ли мне светит роман с риэлтершей) Но вот реально я прям питаю ненависть к перекупам авто.Надо как в СССР, конфискация имущества и лет на пять в тюрьму.
Я их вообще за деклассеров считаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот ППС, да.. Туда по объявлению набирают.
Это опасная профессия, никогда не знаешь на кого палочкой махнешь((( можно домой не вернуться, я не представляю каково женам, провожать мужей на службу и не только этой специальности. Это ужасно.
Ничего, кроме уважения к таким опасным профессиям не испытываю. (и пофиг что они и деньги берут/дерут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне ещё не нравятся барыги) перекупщики авто и квартир. Хотя вряд ли мне светит роман с риэлтершей) Но вот реально я прям питаю ненависть к перекупам авто.Надо как в СССР, конфискация имущества и лет на пять в тюрьму.
Риэлторов полюбишь при сделке с недвижкой, где можно с дураков так влететь, что и без квартиры останешься и без денег и велком бегать по судам до посинения))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот он хороший и рукастый
Я стрельцов не люблю))
Плов грей! Я голодная после зала иду)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Риэлторов полюбишь при сделке с недвижкой, где можно с дураков так влететь, что и без квартиры останешься и без денег и велком бегать по судам до посинения))))
Риэлторы те ещё тв.. Как они находят подставных покупателей, к примеру)
Да все твари сейчас. При капитализме. А кто не тварь тем приходится быть тварью, жизнь заставляет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Риэлторы те ещё тв.. Как они находят подставных покупателей, к примеру) Да все твари сейчас. При капитализме. А кто не тварь тем приходится быть тварью, жизнь заставляет)
Как меня заставить быть тварью? я лучше полы буду мыть и буду хорошо это делать, но я буду себя человеком чувствовать и никто меня не заставит жить тка как я не хочу.

Мне лет 16 (90-е лихие) было и я подметила как дед был рад всегда и когда он хлеб с маслом ел и когда без масла.
Мне понадобилось много лет, чтоб я радовалась тому, что у меня есть сейчас и не важно с маслом или нет, я не голодаю и это уже прекрасно)))

А тварей много среди разных профессий и дело не в профессии, а дело в выборе самого человека как жить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как меня заставить быть тварью? я лучше полы буду мыть и буду хорошо это делать, но я буду себя человеком чувствовать и никто меня не заставит жить тка как я не хочу. Мне лет 16 (90-е лихие) было и я подметила как дед был рад всегда и когда он хлеб с маслом ел и когда без масла. Мне понадобилось много лет, чтоб я радовалась тому, что у меня есть сейчас и не важно с маслом или нет, я не голодаю и это уже прекрасно))) А тварей много среди разных профессий и дело не в профессии, а дело в
Ну перекупы авто все твари) это ж барыга)
Не будет тварью ниче не заработает)
Я один раз договорился с таким. Всё обсудили, сел в автобус до Барнаула.
Приезжаю, мне смс приходит. " Продал, извини " И тел отключил) и таких там 99%
Я всё жду.. Когда же примут закон... По которому при продаже авто обязательна регистрация и срок владения этим авто не менее пол года
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну перекупы авто все твари) это ж барыга) Не будет тварью ниче не заработает) Я один раз договорился с таким. Всё обсудили, сел в автобус до Барнаула. Приезжаю, мне смс приходит. " Продал, извини " И тел отключил) и таких там 99% Я всё жду.. Когда же примут закон... По которому при продаже авто обязательна регистрация и срок владения этим авто не менее пол года
Побуду адвокатом барыги, его цель продать и если пришел кто-то, кто дал еще и больше денег, то есно по закону рынка продадут кто первый пришел.
Мне странно, что тебя расстраивают такие очевидные вещи.
Ты и я, мы живем в эпоху;
рыночной экономики, а значит обмана как нормы.
Ведь будь ты перекупщиком/перегонщиком ты бы так же себя вел, по тому как это условие именно этого способа заработать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Побуду адвокатом барыги, его цель продать и если пришел кто-то, кто дал еще и больше денег, то есно по закону рынка продадут кто первый пришел. Мне странно, что тебя расстраивают такие очевидные вещи. Ты и я, мы живем в эпоху; рыночной экономики, а значит обмана как нормы. Ведь будь ты перекупщиком/перегонщиком ты бы так же себя вел, по тому как это условие именно этого способа заработать.
У тебя своё мнение, у меня своё) я просто написал, что терпеть их не могу. А ты можешь их любить)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр