загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я ж написала, что я - мастер. Я и без крыски справляются)))) Наша пару лет назад померла на руках у дочери. Хоронили в гробике всей семьёй...
Профи должна быть с крыской rtfm_rt_52.gif
Это амулет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Что именно проходит?)
Понты, пренебрежение.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всегда обращаю внимание на то, как человек относится к обслуживающему персоналу, старикам, детям и животным.
Потому что человек позволяющий себе обратиться, например к официанту, "ей! " или "давай-ка неси", сам быдло. Никто и звать никак. Пустышка.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Профи должна быть с крыской Это амулет
Наш амулет надёжно прикопан в секретном месте. Работает на дальних дистанциях))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понты, пренебрежение.
Переделать взрослых невозможно. Особенно женщин.
Должно только что-то такое произойти, чтоб саму моськой в грязный пол ткнуть и тряпку в руки сунуть, чтоб единственным способом выжить - была эта работа. Тогда доходит.
По другому, мне кажется, не случится чуда.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 14:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Переделать взрослых невозможно. Особенно женщин. Должно только что-то такое произойти, чтоб саму моськой в грязный пол ткнуть и тряпку в руки сунуть, чтоб единственным способом выжить - была эта работа. Тогда доходит. По другому, мне кажется, не случится чуда.
Женщин нет.
Мужиков жизнь меняет часто. Если мозги есть, но большинство просто стареет.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) Я не особо понял зачем этот тираксин. В прошлый раз мне его по 2,5 таблетки приписывали. Дозировка не помню. Мне хуже стало пару месяцев попил и забил. Он вообще что делает в организме?
Он вообще регулирует все процессы в организме. И нервную и сердечно-сосудистую систему. Его надо начинать постепенно, титровать дозу под контролем ттг. Подберешь дозу и будешь жить счастливо, и женишься ещё. На либидо тоже действует biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Он вообще регулирует все процессы в организме. И нервную и сердечно-сосудистую систему. Его надо начинать постепенно, титровать дозу под контролем ттг. Подберешь дозу и будешь жить счастливо, и женишься ещё. На либидо тоже действует
Я ходил в профессорскую клинику. У нас там с мед академии принимают профессора)
С моих анализов была в шоке, несколько раз ходил постепенно повышали дозировка.
У меня с него голова сильно болела я его попил пол года и забил.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ходил в профессорскую клинику. У нас там с мед академии принимают профессора) С моих анализов была в шоке, несколько раз ходил постепенно повышали дозировка. У меня с него голова сильно болела я его попил пол года и забил.
Очень зря, тебе деток растить. На сердце влияет сильно. Займись, это важно и не хлопот но. Надо себя беречь. Денег всех не заработаешь.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ходил в профессорскую клинику. У нас там с мед академии принимают профессора) С моих анализов была в шоке, несколько раз ходил постепенно повышали дозировка. У меня с него голова сильно болела я его попил пол года и забил.
И вес сойдёт и отеки
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ходил в профессорскую клинику. У нас там с мед академии принимают профессора) С моих анализов была в шоке, несколько раз ходил постепенно повышали дозировка. У меня с него голова сильно болела я его попил пол года и забил.
Совпадение возможно, этот гормон в норме у человека есть. Он не может плохо переносить я. Просто у нас его нет и мы берём его извне
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Очень зря, тебе деток растить. На сердце влияет сильно. Займись, это важно и не хлопот но. Надо себя беречь. Денег всех не заработаешь.
Но стремиться к этому нужно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Совпадение возможно, этот гормон в норме у человека есть. Он не может плохо переносить я. Просто у нас его нет и мы берём его извне
Хз я ничего не берут, дробные питание хорошо метаболизм раскачивает. Я просто контейнеры забываю готовить(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И вес сойдёт и отеки
А сон как вернуть? Что нужно пить?)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я ничего не берут, дробные питание хорошо метаболизм раскачивает. Я просто контейнеры забываю готовить(
Без нормального ттг не похудеешь. Иди давай, будешь красавчик
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Без нормального ттг не похудеешь. Иди давай, будешь красавчик
Я 2 раза худел на 45 кг sarcastic_rt_50.gif до нормы доходил за пол года)
Крайний раз года 2 назад)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2 раза худел на 45 кг до нормы доходил за пол года) Крайний раз года 2 назад)
Ну так надо держать потом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну так надо держать потом
Вот держать я срываюсь с нормального питания со своим графиком. Начинаю жрать что под руку под вернется пироги, батончики опять разности(
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну так надо держать потом
И качество жизни тоже про нормальных гормонах другое. Что ты думаешь мы любим дрыхнуть? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот держать я срываюсь с нормального питания со своим графиком. Начинаю жрать что под руку под вернется пироги, батончики опять разности(
Сама люблю поесть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр