загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
У вас слишком предвзятое отношение к людям. Они на много сложнее и умнее чем вам кажутся. Учитель учителю большая рознь, есть очень приятные и образованные люди. Навязывать знания он и на работе устали. Косметологи, парикмахеры, общительные и коммуникабельные, умеющие слушать зачастую. Странно мыслить шаблонами.
Я не утверждаю, что они все повально глупые и совсем простецки обустроенные. Просто не могу с ними находить общий язык в силу ряда причин.

А то, что какая-то маникюрщица может выслушать свою клиентку, пока ей ногти пилит, ну это ее работа, ей деваться некуда просто)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, вот эти "лоботрясы" сейчас в мокрых окопах, а не лоботрясы на СЗ.
Эти лаботрясов ахают чужих жен и сидят в кабинетах. Вы что-то путаете. В окопах обычные Иваны. И большинство из-за денег.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сетевой маркетинг. Секс-индустрия.
Даже мулатка если sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прямо согласен с каждым пунктом. Все без исключения работники сферы красоты....Просто всех сразу не упомнишь кого терпеть не можешь. Их так много) Только к продавцам нормально отношусь. Это исключение из списка)
А что плохого, если женщина волосы стрижет или ноготки полирует? Работа как работа.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
По мне, так полиция вообще перестала работать.
Да,всем наплевать. В Питере на думской прямо стоят и смотрят на всех. Каждый день причем. В Москве вообще самая лояльная полиция в мире)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это невозможная ситуация. Если он помидоры выращивает, то ему некогда на рынке стоять. Разные профессии, и каждая требует самоотдачи.
Часто встречаю в разгар сезона на рынках (не московских, естессна) тех, кто сам все вырастил и продает. Крупные фермеры, конечно, сами не стоит на рынках.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Итак, с кем я не могу ваще никак: 1. Юристы. 2. Полицейские. 3. Артисты, музыканты, танцовщицы. 4. Продавщицы и менеджеры. 5. Детские психологи и воспитатели. 6. Маникюрщицы, парикмахерши, массажистки и прочие работницы салонов красоты. 7. Спортсменки. 8. Таксистки. 9. Астрологи, эзотерики и прочие мошенницы.
И кто остается?кто в тренде ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Часто встречаю в разгар сезона на рынках (не московских, естессна) тех, кто сам все вырастил и продает. Крупные фермеры, конечно, сами не стоит на рынках.
У этих профессия какая-то третья. А вырастить и продать - так, подработка.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,всем наплевать. В Питере на думской прямо стоят и смотрят на всех. Каждый день причем. В Москве вообще самая лояльная полиция в мире)
Сейчас да. Я помню, еще при Лужкове была такая муниципальная милиция. Это просто изверги были. Докапывались до всех.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Что вы можете сказать о тех, кто работает сам по себе и сам на себя? Допустим, мелкое производство или ремесло.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У этих профессия какая-то третья. А вырастить и продать - так, подработка.
Но ведь вырастили? Да. Продают? Да.

Я вижу результаты их труда.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И кто остается?кто в тренде ?
См выше.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что если что-то происходит, мы бежим к "неработающим " полицейским
Мы можем не бежать если нам дадут право на самооборону и разрешение на оружие. Сами справимся . К ним не за помощью бегут,а за фиксацией
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что вы можете сказать о тех, кто работает сам по себе и сам на себя? Допустим, мелкое производство или ремесло.
Ну что скажу... молодцы. Пробиваются сквозь заградительные заслоны бюрократии и тех, кто хочет отжать бизнес. Поизводят те или иные продукты.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
По мне, так полиция вообще перестала работать.
Смотря как их мотивировать )
Года назад мне вернули украденный телефон
А сегодня звонили по поводу мошеннических списанный с карты
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Но ведь вырастили? Да. Продают? Да. Я вижу результаты их труда.
Мы же о профессиях. Профессия - это то, чем ты себя обеспечиваешь. Подсобным хозяйством, где ты сам растишь и сам же продаешь, этого добиться невозможно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2024 13:13
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы можем не бежать если нам дадут право на самооборону и разрешение на оружие. Сами справимся . К ним не за помощью бегут,а за фиксацией
Все верно. Если я обращаюсь в полицию, то пишу всегда в заявлении фразу, что если полиция не в состоянии решить данный вопрос, то я оставляю за собой право его решать самостоятельно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Итак, с кем я не могу ваще никак: 1. Юристы. 2. Полицейские. 3. Артисты, музыканты, танцовщицы. 4. Продавщицы и менеджеры. 5. Детские психологи и воспитатели. 6. Маникюрщицы, парикмахерши, массажистки и прочие работницы салонов красоты. 7. Спортсменки. 8. Таксистки. 9. Астрологи, эзотерики и прочие мошенницы.
Стало интересно. А с кем ты сможешь ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А сегодня звонили по поводу мошеннических списанный с карты
Надеюсь, Вы проявили должное уважение и назвали все коды?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы же о профессиях. Профессия - это то, чем ты себя обеспечиваешь. Подсобным хозяйством, где ты сам растишь и сам же продаешь, этого добиться невозможно.
Вот именно - о профессиях. Пришли к тому, с чего начали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр