загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
62
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ах да, помню была у меня парикмахерша
А дальше я помню)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так. На сколько там твои слова надо делить, ты мне говорил? 10?
На два😀Но сейчас я же с тобой искреннен. Разве не видишь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А дальше я помню)))
Во, а говоришь колбаса... sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если и есть самая "гулящая" профессия, причем что Ж, что М - это фитнес тренеры, а никак не маникюрщицы и воспитатели))) Не стала бы встречаться с мужчиной - инструктором по вождению по этой же причине.
Ну вот, а меня в инструкторы по вождению зовут.... выходит там легко нравственно упасть и как говорит профессор Сергей Савельев: "студентки третьего курса никогда не стареют"
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да что тут думать ) Он меня тролит уже полгода в этом году и в прошлом … тоже ) Писать на форуме - спроса ж нет ))) Поржем и разойдемся )))
Нее,я сейчас серьезно настроен)Мужик слово дал)Ты мне нравишься,я хочу быть с тобой)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нее,я сейчас серьезно настроен)Мужик слово дал)Ты мне нравишься,я хочу быть с тобой)
После такого заявления нужно тотчас в личку переходить, менять статус, запись в анкете .
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
После такого заявления нужно тотчас в личку переходить, менять статус, запись в анкете .
Да мы там были уже много раз)А статус я только себе могу поменять)Она говорит нужно увидеть. Пока не увижу,ничего не будет)Женщины🤷🏼‍♂️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так. На сколько там твои слова надо делить, ты мне говорил? 10?
Я же говорю,вчера с меня сняли всю ответственность. Отныне я никому ничего не должен)У меня больше нет препятствий и причин тянуть резину 🤷🏼‍♂️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же говорю,вчера с меня сняли всю ответственность. Отныне я никому ничего не должен)У меня больше нет препятствий и причин тянуть резину 🤷🏼‍♂️
Опять ??? Как часто на тебя кладут и снимают ответственность. Кто все эти люди ?????
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
К нам уборщица устроилась, такая активная. Забраковала весь имеющийся реквизит. Говорит,: "я вам список напишу, что нужно". Была в шоке от того, что одной тряпкой мыли туалет и кабинеты. Чище стало заметно. Видно, что у неё системный подход.
Вообще т по СанПиН не положено одной-то
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну тебе же большего не нужно от него) Или?))
Ага. Так я на весь форум и напишу честно.
Прям списком .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сказать, что прям с человеком такой то профессии ни-ни, не скажу. Я видела и умных охранников (как ни странно) и абсолютных идиотов среди профессоров и людей занимающих высокие должности. Так что здесь зависит от самого человека.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да мы там были уже много раз)А статус я только себе могу поменять)Она говорит нужно увидеть. Пока не увижу,ничего не будет)Женщины🤷🏼‍♂️
Вам надо в Переславле-Залесском пересекаться, как раз поровну обоим на дорогу, если друг-другу не милы будете, так хоть по местным красотам в разные стороны прогуляетесь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нее,я сейчас серьезно настроен)Мужик слово дал)Ты мне нравишься,я хочу быть с тобой)
Мужик слово дал, слово взял )))))
Ну, мужик же
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Опять ??? Как часто на тебя кладут и снимают ответственность. Кто все эти люди ?????
Это плохие люди)Манипуляторы. Потом когда-нибудь скажу)Не хочу думать ни о ком кроме тебя)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Так я на весь форум и напишу честно. Прям списком .
Да я про симпатию))) Мне списки не нужны biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужик слово дал, слово взял ))))) Ну, мужик же
Если бы ты все знала,так бы не говорила)Я буду держать слово
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужик слово дал, слово взял ))))) Ну, мужик же
Нас в Переславль Залесский приглашают)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам надо в Переславле-Залесском пересекаться, как раз поровну обоим на дорогу, если друг-другу не милы будете, так хоть по местным красотам в разные стороны прогуляетесь.
Маршрут посчитали ?
Забыли уточнить, где я )
Посередине - это Питер
Да он в Москве был, не нашел время и возможности пересечься. Все работает, на домик заколачивает для будущей жены. Ну, молодец же ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нас в Переславль Залесский приглашают)
Ох, не внимательный ты . Тебе не говорят немного другое )
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр