загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В чем подвиг то? Залезть на балкон подвергая себя риску подарить цветочки или колечко? Для этого не нужно большого героизма. Идиотизм да. Зато дама будет довольна героем. Есть 1000 мужчин которые как пример боятся высоты. Вычеркиваем. Эти не способны на подвиг. Даже на этом сайте есть 100 мужчин кто взял женщину с детьми и относится к детям как к родным. Какой подвиг ценнее? Воспитать детей в мире и согласии в любви или на балкон залесть? Но у всех свои идеалы. Миллионы мужчин романтиков л
Давайте сейчас ещё померяемся кто подвиг круче совершил))
Мне не нужны подвиги от мужчины, серенады, и покорение меня.
Спросите у женщин, которые ждут подвигов и бесконечных ухаживаний что круче залезть в окно или принять её детей.
Слишком много экспресс и не по адресу.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 18.10.2024 13:58
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот правильно делали наши предки. Не женились с бухты-барахты. Всё было серьёзно. Муж ДОЛЖЕН был обеспечить дом, еду и имел круг своих обязанностей. Жена тоже была ДОЛЖНА... У детей с мальства перед глазами был живой пример, а "как надо жить в семье". А сейчааас... Многие носятся со своим "хочу" и мало кто делает "как надо".
Ключевве слова Должен и Должна.
Полностью согласна с каждым словом в Вашем комментарии.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
или принять её детей.
Как детей принять? А она куда? blink_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какой?)
Наш.
Я разделяю форум и сайт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Давайте сейчас ещё померчемся кто подвиг круче совершил)) Мне не нужны подвиги от мужчины, серенады, и покорение меня. Спросите у женщин, которые ждут подвигов и бесконечных ухаживаний что круче залезть в окно или принять её детей. Слишком много экспресс и не по адресу.
В том то и дело, что было не про окно и не про подвиги ,а все как восприняли,) заминусили.
Люди читают не контекст, а выборочно фразы прочитают и на негативе пошли писать.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как детей принять? А она куда?
Ну и она с ними. Не дописала немного.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В том то и дело, что было не про окно и не про подвиги ,а все как восприняли,) заминусили. Люди читают не контекст, а выборочно фразы прочитают и на негативе пошли писать.
У тебя изначально текст читает как будто ты с претензией ко всем мужчинам, вот и ответы собственно такие.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну и она с ними. Не дописала немного.
И детей и её ещё? Может лучше в окно? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно вам. Вечные претензии. Начните с себя.)
Чем я и занимаюсь
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну а что Вы готовы отдать за это? Чем поступиться? Готовы ли измениться? А насколько сильно измениться?
Я тем и занимаюсь grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В чем подвиг то? Залезть на балкон подвергая себя риску подарить цветочки или колечко? Для этого не нужно большого героизма. Идиотизм да. Зато дама будет довольна героем. Есть 1000 мужчин которые как пример боятся высоты. Вычеркиваем. Эти не способны на подвиг. Даже на этом сайте есть 100 мужчин кто взял женщину с детьми и относится к детям как к родным. Какой подвиг ценнее? Воспитать детей в мире и согласии в любви или на балкон залесть? Но у всех свои идеалы. Миллионы мужчин романтиков л
Че ты к балкону прицепился? Это образное выражение

У каждого разное покорение дамы сердца. Здесь роль не играет, как. А в принципе, что ОНО есть это желание.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем я и занимаюсь
Чем Вы там занимаетесь? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И детей и её ещё? Может лучше в окно?
Окно ещё можно использовать для того, чтобы сбежать, когда подвиги устанет совершать biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слушайте ,да никто не просит лезть куда то, кран почините или просто помогите продукты донести, что непонятного?) Тема про то ,что вы быстро ручки складываете ,а надо хоть пытаться что то делать)
А почему вы думаете что все мужчины сайта этом о не делают. Где именно я сложил ручкиsmile_rt_40.png и кто вам слил о мне такую информацию? Это пистеш и провокация. Не было такого!!! Мамой клянусь...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Окно ещё можно использовать для того, чтобы сбежать, когда подвиги устанет совершать
Или когда муж придетsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Че ты к балкону прицепился? Это образное выражение У каждого разное покорение дамы сердца. Здесь роль не играет, как. А в принципе, что ОНО есть это желание.
Поступки да. Нужны. От обоих конечно. И не показные как балкон. А реальные.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тем и занимаюсь
Меняетесь? ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У тебя изначально текст читает как будто ты с претензией ко всем мужчинам, вот и ответы собственно такие.
Прочитай ещё раз текст. Там же написано терпенье и труд всё перетрут.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Или когда муж придет
Сейчас накидаем кучу вариантов использования окна и не только в романтических целях))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И детей и её ещё? Может лучше в окно?
rofl_rt_56.gif не пролезете
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр