загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
злая ты и бессердечная
Наговариваете nono_rt_50.gif
Очень сердечная и добрая.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я на такое не смогу пойти. Подам руку и провожу через дверь. Вдруг найдутся ценительницы таких висунов))
Так он же через кухню пойдёт. А ну как напросится чайку попить? )))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я уже создал анонимную ты не оценил. Но возможно сделаю
Я то ладно, главное что бы женщины оценили 😉
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Тань изначально тема создана и как пример взят романтичный поступок и обвинения что вы мужики бухаете. Без компромиссов. Но остальные должны принимать компромиссы что все женщины разные В том то и речь что и мужчины разные. И за одной ты последуешь в ад, за другой даже в рай не вступишь. Как пример. Частая история. Мужик бухал, такое чмо... Жена всем говорила такой он гвоницо. Он с другой щас. И не пьет и в доме все сделано. И она с другим. Теперь говницо другой. А там мужик руки от б
А то я не знаю, как бывает. Никогда не ориентировалась на чей-то печальный опыт. Я это Я
И человек будет со мной, а не то что там было до
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так он же через кухню пойдёт. А ну как напросится чайку попить? )))
Ромашкой напою, чтобы успокоился.
Шутка ли висеть за окном на 8 этаже.
Перенервничал милый.
А дальше посмотрим, как объяснит свое сумасбродство)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вёдро картошки. Окей. Записал. Что ещё.
Ведро конфет.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотелось увидеть комментарии таких мужчин) . Слава Богу они есть.
Один комментарий точно видели)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Тань изначально тема создана и как пример взят романтичный поступок и обвинения что вы мужики бухаете. Без компромиссов. Но остальные должны принимать компромиссы что все женщины разные В том то и речь что и мужчины разные. И за одной ты последуешь в ад, за другой даже в рай не вступишь. Как пример. Частая история. Мужик бухал, такое чмо... Жена всем говорила такой он гвоницо. Он с другой щас. И не пьет и в доме все сделано. И она с другим. Теперь говницо другой. А там мужик руки от б
Отлично, значит один и тот же мужчина может и не бухать, так зачем тогда бухать?)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ромашкой напою, чтобы успокоился. Шутка ли висеть за окном на 8 этаже. Перенервничал милый. А дальше посмотрим, как объяснит свое сумасбродство)
Так. К "висуну" уже появилось некая нежность )))
Может быть это не самый плохой способ познакомиться.
Но всё одно... Это ещё не конец, а самое начало отношений.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну да. Никто не понимает только вы видите Вы де всех мужчин записали под одну гребенку. А ведь все женщины и все мужчины разные...
Не писала я всех под одну гребёнку, если Вы не бухаете ,то пост не про Вас, чего так волноваться то?)) lollol_rt_46.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так. К "висуну" уже появилось некая нежность ))) Может быть это не самый плохой способ познакомиться. Но всё одно... Это ещё не конец, а самое начало отношений.
Я так предполагаю, что мы с ним знакомы какое то время раз он знает, где мои окна))
Из незнакомых за моим окном висели только альпинисты и мыли окна))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так он же через кухню пойдёт. А ну как напросится чайку попить? )))
Вначале кран)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
В окно точно не надо лазить. От этого, от неожиданности, сердечный приступ будет. У сидящего за окном.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отлично, значит один и тот же мужчина может и не бухать, так зачем тогда бухать?)))
Ну зависит же от того что является причиной бухать.
Разные причины алкоголизма. Одна из причин женщина. Но не всегда.
Алкоголику думаете плохо? Когда он бухает?
Мне вам курс причин прочитать.
Вы же не глупый человек. Женщина которая постоянно запиливает как пример.
В таком случае есть три выхода. Побег на работе пропадает. По дому минимум.
Второй вариант побег в алкоголизм. Женщина пилит. Он пытается делать все делает. Но постоянно претензии. Потом часто мужчины складывают ручки и за стакан.
И третий вариант мужчина уходит
Иногда перед этим пройдя даже этап депрессии
Но дети держат мужчин. Семья. Лучше не становится. Стакан. Деструктивная жизнь потом уже женщина сама уходит.
Рассуждать можно до бесконечности.
Сначала нужно выяснить причины возникновения алкогольной зависимости. Лечить зависимость не видя причин бесполезно.
Друг психотерапевт нарколог. Я там начитался по его практике таки случая много... Когда единственный способ завязать был у мужчин уйти.... Если думаете что это усключение то скажу так 25-30% именно такие случаи. Выпутаться очень тяжело мужчине из алкогольной зависимости.
Лучше ее не допускать. Там многое влияет. Наследственность. Образ жизни. Окружение. Очень часто токсичное.


Пить не стоит.
И опять же повторюсь разные причины. И бывает так что это причина его женщина.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слушайте ,да никто не просит лезть куда то, кран почините или просто помогите продукты донести, что непонятного?) Тема про то ,что вы быстро ручки складываете ,а надо хоть пытаться что то делать)
На вопрос кого тут ищешь одно время отвечала, того кто сумку с продуктами поможет донести. Все слились, один правда сказал курьеры есть, а у него спина больная sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вначале кран)
да какой кран, я две батареи подключил в помещении лучами с доработкой коллектора, всё равно в френдзоне.
только виски
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 18.10.2024 14:40
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я так предполагаю, что мы с ним знакомы какое то время раз он знает, где мои окна)) Из незнакомых за моим окном висели только альпинисты и мыли окна))
Чашку чая альпинисту.
Чем не способ знакомства? ))
Видно, мужик не робкого десятка, коли по стенам лазает.
А ну как его смелость распространяется дальше, чем висеть за окном? ))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вначале кран)
Не. А что? Хороший тест. Ежели починит, значит с руками )))
Ну а ежели нет...
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не. А что? Хороший тест. Ежели починит, значит с руками ))) Ну а ежели нет...
не можешь работать руками, будешь работать языком cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну зависит же от того что является причиной бухать. Разные причины алкоголизма. Одна из причин женщина. Но не всегда. Алкоголику думаете плохо? Когда он бухает? Мне вам курс причин прочитать. Вы же не глупый человек. Женщина которая постоянно запиливает как пример. В таком случае есть три выхода. Побег на работе пропадает. По дому минимум. Второй вариант побег в алкоголизм. Женщина пилит. Он пытается делать все делает. Но постоянно претензии. Потом часто мужчины складывают ручки и за
А можно с женщиной как то по другому? Не бухая? Или вот вообще всё перепробовали уже и только бухать осталось? Может можно например цветочек подарить или в театр сводить ?? Или шубу купить или что то ещё?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр