загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да какой кран, я две батареи подключил в помещении лучами с доработкой коллектора, всё равно в френдзоне. только виски
Я не такая. Очень заценила,,что для меня делается spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А можно с женщиной как то по другому? Не бухая? Или вот вообще всё перепробовали уже и только бухать осталось? Может можно например цветочек подарить или в театр сводить ?? Или шубу купить или что то ещё?
Хвати. Вашу тему с буханием на меня проецировать. Мне это не интересно.
Вы то что? Не думали куда то позвать его? Подарить что-то? Мотор для лодки как например.
Это же в обе стороны работает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Хвати. Вашу тему с буханием на меня проецировать. Мне это не интересно. Вы то что? Не думали куда то позвать его? Подарить что-то? Мотор для лодки как например. Это же в обе стороны работает.
Вам то никто не писал лично про Вас. Сами начали рассуждать ,что женщина виноватая
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам то никто не писал лично про Вас. Сами начали рассуждать ,что женщина виноватая
Так что готовы мотор для лодки купить? Не. Меняйте тему.
Не все женщины виноваты, как и мужчины. Снова вы пытаетесь подвести под свою модель...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так что готовы мотор для лодки купить? Не. Меняйте тему. Не все женщины виноваты, как и мужчины. Снова вы пытаетесь подвести под свою модель...
Что я там пыталась, дышите ровнее)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что я там пыталась, дышите ровнее)))
Снова рефлексия. Как вы могли определить по тексту как я дышу. Делаю вывод главное ляпнуть. В принципе так и уходят От тем. Так и сливаются.
Прогиб защитан. Можете не продолжать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 18.10.2024 16:33
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Снова рефлексия. Как вы могли определить по тексту как я дышу. Делаю вывод главное ляпнуть. В принципе так и уходя. От тем. Так и сливаются. Прогиб защитан. Можете не продолжать.
biggrin_rt_40.gif да что вы говорити, прогиб ,в каком месте прогиб вы увидели?) ... мотор бы купила ,есть отношения ,ради которых можно и мотор купить tongue_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так что готовы мотор для лодки купить? Не. Меняйте тему. Не все женщины виноваты, как и мужчины. Снова вы пытаетесь подвести под свою модель...
Лучше сразу катер)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
да что вы говорити, прогиб ,в каком месте прогиб вы увидели?) ... мотор бы купила ,есть отношения ,ради которых можно и мотор купить
Вот умничка вы. Ответили. Добра вам.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Лучше сразу катер)
С катера не удобно, лодка по водоизмещению удобней. Пролезет там где атер встрянет. На ней же в камышь заплывать...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Лучше сразу катер)
Катер нет)) с меня хватит и мотора)))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
С катера не удобно, лодка по водоизмещению удобней. Пролезет там где атер встрянет. На ней же в камышь заплывать...
Это конечно , да) но на море лучше катер)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вот умничка вы. Ответили. Добра вам.
Спасибо большое rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это конечно , да) но на море лучше катер)
На самом деле не важно что. Важно чтобы это было с любовью.
Выявить потребность наверно. Уловить что хочет человек.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
На самом деле не важно что. Важно чтобы это было с любовью. Выявить потребность наверно. Уловить что хочет человек.
Да конечно)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
И покушать готовил, ремонт делал, да многое чего ещё. Не оценили.
Все это женские сказки... а как увидит у подруги новую машину, так и начнется вынос мозга 🤣
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Именно
Вот что значит правильно выбрать профессию))
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все это женские сказки... а как увидит у подруги новую машину, так и начнется вынос мозга 🤣
И такое(такие) бывает...
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот что значит правильно выбрать профессию))
Это просто к ситуации подошла.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот правильно делали наши предки. Не женились с бухты-барахты. Всё было серьёзно. Муж ДОЛЖЕН был обеспечить дом, еду и имел круг своих обязанностей. Жена тоже была ДОЛЖНА... У детей с мальства перед глазами был живой пример, а "как надо жить в семье". А сейчааас... Многие носятся со своим "хочу" и мало кто делает "как надо".
Саша, а они не знают, как надо. Причём ни мужчины ни женщины. А знают , как хотят вот и не совпадают хотелки.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр