загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Саша, а они не знают, как надо. Причём ни мужчины ни женщины. А знают , как хотят вот и не совпадают хотелки.
Согласен с тобой.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну-ка, ну-ка, мужчины, почему вы со сих пор не залезли ко мне в окно на 14 этаж, шо за дела?
Ты на первый то не пускаешь, лишь по большому блату!))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты на первый то не пускаешь, лишь по большому блату!))
horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почитайте темы анонимов, тогда поймёте о чем пишу
Что то мне кажется на майлаве так же негатив один шел, мм?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине?
В Кисловодск приехать нужно было? blush_rt_40.gif
Антон Челябинск, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2024 22:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
У моей школьной подруги старший брат так стал тяжёлым инвалидом. Лет 18-20 ему было, полез на балкон к девушке на 4 этаж, сорвался. Куча операций, реабилитацией, но так и не стал ходить, говорить тяжело и много много чего сопутствующего. Сейчас ему ближе к 50, вся жизнь поломана по глупости.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Да трезвым-то любой дурак может, а попробуй-ка и бухнуть и мимо окна не промахнуться...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Блин не помню когда бухал больше года назад точно.
А на счет остального хз) Тут нужна правильная девушка)) Последние отношения все попытки утыкались в то что сумасбродства не поддерживались) скучно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дело не в этом. Анонимная тема " А я бухаю" создаёт впечатление ,что мужчины ни на что не способны ,кроме только побухать и забить
Я теперь понял, ты так прониклась одной из сотен странных местных тем, что решила сто первую свою странную создать?
Ну выпил человек, накрыло его, захотелось высказаться, зачем так реагировать, вроде не первый день здесь. Тем более не зная исходника ситуации. Призвать других не пить а суету наводить тоже совет такой себе. Некоторым лучше пить дома и не отсвечивать в реале. Всем будет спокойнее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине?
Еще окна мне не хватало ломать.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще окна мне не хватало ломать.
rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну-ка, ну-ка, мужчины, почему вы со сих пор не залезли ко мне в окно на 14 этаж, шо за дела?
А девчонки ко мне на 13!
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины ! Когда вы последний раз делали что то вроде лазанья в окно к любимой женщине? По большей части никогда? В ресторан сводить и каждый дурак сможет. А кроме ресторана на что Вы способны? Потому вы и бухаете ,потому что это легче всего ,а главное бесполезнее. Чему вас папа или дедушка учили? Или они тоже ,чуть что -сразу бухали? Пример то хороший был? Мама с папой как взаимодействовали? Хорошо/ плохо? ( нужное выбрать). Я к тому ,что нужно над собой работать постоянно. Терпение
Не бухаю, в окна не лазаю. Что я делаю не так?🤣
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я теперь понял, ты так прониклась одной из сотен странных местных тем, что решила сто первую свою странную создать? Ну выпил человек, накрыло его, захотелось высказаться, зачем так реагировать, вроде не первый день здесь. Тем более не зная исходника ситуации. Призвать других не пить а суету наводить тоже совет такой себе. Некоторым лучше пить дома и не отсвечивать в реале. Всем будет спокойнее.
Ну, она неустойчивый человек, подвержена шелесту от малейших веяний, так-что можно это...со снисхождением к ней sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Не бухаю, в окна не лазаю. Что я делаю не так?🤣
Всё!
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё!
- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Всё 😊
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, она неустойчивый человек, подвержена шелесту от малейших веяний, так-что можно это...со снисхождением к ней
Я поэтому плюс теме и поставил. Я знаю это)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я поэтому плюс теме и поставил. Я знаю это)
Какое благородство. girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин не помню когда бухал больше года назад точно. А на счет остального хз) Тут нужна правильная девушка)) Последние отношения все попытки утыкались в то что сумасбродства не поддерживались) скучно)
Ты что, расствлся? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр