загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Объективное мнение строгих форумчан, можно цинично:))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра
Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города.
Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст

Примерный портрет

Рост 180+
Вес90+
Возраст 48+
Славянская внешность
Брюнет или седой
Лёгкая щетина или выбрит
Стиль спортивная классика
Руководитель, строительство, банки, айти, инженер, медик
Машина, автопутешествия
Мясоед
Готовить любит
Дом, квартира своя, большая
Начитанный
Не любит классику, йогу, ЗОЖ, философию, политику
Есть хобби, но не спорт
Большая и дружная семья, братья, сестры, родители
Друзья в меру, не главное в жизни
Мечтает о семье, совместной жизни, быте
Жаворонок
Небольшие проблемы со здоровьем, без критических ситуаций
Разведен давно или вдовец
Дети взрослые учатся, в другом городе
Любит уют домашний
Не понторез
Без проблем с законом
Мечтать любит и их осуществлять
Любит слушать и слышит
Не нравятся длинные пешие прогулки по горам
Нравится отдыхать в отеле
Может поехать на природу отдохнуть
Любит историю, интересные места, разбирается в психологии
Заботливый
Честный
Открытый
Ответственный
Внимательный
Вежливый
Воспитанный
Легко возбуждается
С-с не главное но любит экспериментировать, нравится это дело
Любит целоваться
Любит дарить и выбирать подарки
Ценит заботу о себе, говорит об этом
Хвалит меня, поддерживает, направляет
Не делает нравоучений
Не нудный
Не эгоистичный
Любит читать, смотреть фильмы
Есть увлечения которые стесняется, например игры или хобби
Может поделиться сокровенным
Любит делать комплименты и сюрпризы
Его не тяготит молчать, он ценит тишину
Он не замалчивает проблему
Он умеет обсуждать проблемы, принимать их
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нормально, может найдет 27 (35.06%)
 
Бред, таких не существует 31 (40.25%)
 
Маловато пунктов 19 (24.67%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
и надо дописать "зарплата от 1 млн в месяц"
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и надо дописать "зарплата от 1 млн в месяц"
Кстати да, я тоже обратила внимание что она за деньги не переживает. Говорит главное душа.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
космические у неё требования
зачем мне такая
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Половина из этого списка - или эмоции или ситуации.
Вы там чем вообще занимаетесь? sarcastic_rt_50.gif

Ну типа отношения по расчёту посмаковали. Как ей будет хорошо.

Фу такой быть. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Кстати да, я тоже обратила внимание что она за деньги не переживает. Говорит главное душа.
Да нет там души в уравнении судя по списку
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Передайте клиентке : такие мужчины плотно и давно женаты
Нормальный не закомплексованный мужик в состоянии выстроить свое счастие собственными руками
Не сидит и не ждет, что его придет и кто-то найдет и осчастливит.

Бред - расчитывать (в этом возрасте) встретить товарища походящего под описание.
Пусть соглашается на вариант - женат, но ее любит))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.10.2024 08:51
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Кстати да, я тоже обратила внимание что она за деньги не переживает. Говорит главное душа.
Чо, правда? Не переживает? Извините,но психолог или психотерапевт из Вас... мягко говоря никакой
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Да нет там души в уравнении судя по списку
она душой прикрывается чтобы было "красиво"
Юлиана, Санкт-Петербург, м. Московская, 44 года
Юлиана, Санкт-Петербург, м. Московская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчинылумаб , партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или
Думаю надо разделить на два, два разных человека в одном.
Таких не бывает.
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Половина из этого списка - или эмоции или ситуации. Вы там чем вообще занимаетесь? Ну типа отношения по расчёту посмаковали. Как ей будет хорошо. Фу такой быть.
В терапии иногда полезно вытащить все ожидания от человека, она кстати когда мне это прислала, сама посмеялась и за последний пункт в опросе проголосовалаsmile_rt_40.png)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
она душой прикрывается чтобы было "красиво"
Ужасно циничная баба она. Ваще.
Вот таких не жалко. Притвориться алинархом. Пригласить в кафе сразу поближе к отелю. На утро сбежать от нее из окна по простыням, не заплатив за отель и бар.
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чо, правда? Не переживает? Извините,но психолог или психотерапевт из Вас... мягко говоря никакой
Это ее ответ был на вопрос мой
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Сейчас вас коршуны тут сожрут и клиентке достанется sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Требования (если это именно требования - то печаль конечно), если пожелания - норм
Обычный человек
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я даже дочитать не смогла lol_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Нормальные, адекватные требования, для того кому никто не нужен)
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ужасно циничная баба она. Ваще. Вот таких не жалко. Притвориться алинархом. Пригласить в кафе сразу поближе к отелю. На утро сбежать от нее из окна по простыням, не заплатив за отель и бар.
smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас вас коршуны тут сожрут и клиентке достанется
Поэтому и выложила тут
Ей мнение людей со стороны не повредит
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну и что с этим списком делать? Искать под него? Где-то соглашаться на «то, что есть»?

Как только человек принимает какие-то правила жизни - ему приходится жить по ним.

Совет и ей и вам - живите и успевайте жить! Не надо тратить время на разные философии от инфоциган и психологов.

Вон темой ниже «идеальные отцы», хорошие такие…. Только вот мы, старички форума, знаем за счет чего эта «идеальность».
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр