загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Объективное мнение строгих форумчан, можно цинично:))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с Вами ничего не хочу) Тем более навязать)) Вафельку хочу сейчас Венскую) Птичье молоко)) А низя Это Вам для полноты образа моего понедельника))
Наташа. С-с можно. Мы уже не в том возрасте чтобы переживать о целомудренности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Если ты опять про то что у несчастной мамы-шизофреника отняли детей и не дали ей над ними поиздеваться, типа плохой папа - сразу удаляйся лучше с форума.
Иван, перестаньте допускать мысли, что все мои сообщения на форуме для вас. Они однозначно не для вас.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ужасно циничная баба она. Ваще. Вот таких не жалко. Притвориться алинархом. Пригласить в кафе сразу поближе к отелю. На утро сбежать от нее из окна по простыням, не заплатив за отель и бар.
Алинарх в данном случае не опечатка sarcastic_rt_50.gif
Упаси господь от таких…
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Молодую нужно искать. Они ещё не имеют искажённой картины мира. Ощущение что все эти дамы за сорок,глубоко разочаровались в своей жизни,жизни других и отдалились от реальности)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иван, перестаньте допускать мысли, что все мои сообщения на форуме для вас. Они однозначно не для вас.
Ирина, прекратите троллить мужчин в соседней теме. Тема хорошая. Пожалуюсь модератору на вас если увижу еще.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Мне вот интересно стало, а Вы какую цель преследуете , вывесив такую тему на форуме ?
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спецом вернулась перечитала Требования не женат - нет))
Там есть этот момент
Разведен или вдовец
Девушка моя оооочень долго рожала этот список
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А что из пунктов может не совпасть? Если все проводить по чек-листу - не найдет
Ой ну не утрируй
Она идеал описала, отвечая на конкретные вопросы
А потом все рихтуется))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Но попыталась донести что так в один момент человек не станет соответствовать всему
То есть она его постепенно будет "достраивать" под свои потребности?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Там есть этот момент Разведен или вдовец Девушка моя оооочень долго рожала этот список
Гуглила небось))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Мне кажется она описала свои ощущения,это она такая,по себе и мужчину хочет.Это не плохо и не хорошо,потому что это не реально просто .
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой ну не утрируй Она идеал описала, отвечая на конкретные вопросы А потом все рихтуется))
Это уже лучше
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой ну не утрируй Она идеал описала, отвечая на конкретные вопросы А потом все рихтуется))
Я напр 90 кг рихтовать не готова))
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Любит целоваться - завышенные) Или в он в состоянии рот открыть и не мычать))? Что именно завышено ?
Ну если она хочет чтобы мужчина умел слушать то она должна сама это делать
Ну и в принципе все что она хочет от него то нужно постараться самой дать не меньше
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ирина, прекратите троллить мужчин в соседней теме. Тема хорошая. Пожалуюсь модератору на вас если увижу еще.
Иван, нарываетесь на вторую правду со стороны о себе…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Ну если она хочет чтобы мужчина умел слушать то она должна сама это делать Ну и в принципе все что она хочет от него то нужно постараться самой дать не меньше
Если сама писала
То справится со слушанием))
Не 16 ей поди))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Здравствуйтеsmile_rt_40.png
Ну сейчас вас тут закидают мнениямиsmile_rt_40.png

Скажу и я . Если пункты внешности вообще не вызывают никаких вопросов, то все остальное.
По пунктам все лень, поэтому буду выдергивать с вашего позволения.
Смотрите:
" Дети взрослые, живут в другом городе"
Если подруга думает, что другой город это помеха для общения, ошибается.
Общение может быть каждый день, если хорошие отношения между детьми и отцом.
И содержать он так же их может, будучи за 10000 км.
Далее: Разведен или вдовец.
Это совершенно разные категории.
И есть вероятность того, что вдовец постоянно будет вас сравнивать с той, которая от него не ушла сама, а которую забрали высшие силы.
Далее...
Легко возбуждается.
Это вот вообще к чему?
Такие вещи узнают тет-а -тет, в обстановке, которая располагает.
Не будет же ваша подруга на первом свидании спрашивать:
-Дима( имя рандомное), как у тебя с возбуждением?
Встань, покажи. Что, не завела?
Так ты и в с-се чужд экспериментов, поди?
Оревуар!

Такое в список требований к мужчине ну такое себе. Сорри за тавтологию.

Дальше- разбираться в психологии.
На уровне любителей мы все тут психолухи.
А профессионалы не будут просто так давать советы.
Или им самим нужны психологи.

Ну и еще куча пунктов могут быть легко опровергнуты.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Ну если она хочет чтобы мужчина умел слушать то она должна сама это делать Ну и в принципе все что она хочет от него то нужно постараться самой дать не меньше
Вот этот разговор.
А то подавай им идеальных любовников, сами лежат как поваленные статуи свободы, с венком на голове и свечкой в правой руке и смартфоном в левой руке.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она просто воткнула сферы с которыми сама пересекается Ниче не мешает сантехнику весить 90 кг и ловко целоваться))
Да, да я это уже много раз слышал из других источников, и почему то они все хотят одно и тоже, обратного направления не разу не видел. Обычно говорят лучше быть одной чем с кем попало sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она просто воткнула сферы с которыми сама пересекается Ниче не мешает сантехнику весить 90 кг и ловко целоваться))
Ой и к чему бы тут про сантехников🙃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр