загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Объективное мнение строгих форумчан, можно цинично:))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
46
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
главное не так как я один раз с 20 летней по видеосвязи общался и её мамка тоже присела к камере и узнала меня я с её мамкой мутил в весёлом чате но не знал что у неё дочь
Разврат sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
главное не так как я один раз с 20 летней по видеосвязи общался и её мамка тоже присела к камере и узнала меня я с её мамкой мутил в весёлом чате но не знал что у неё дочь
Не согласились тебя в семью взять? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
главное не так как я один раз с 20 летней по видеосвязи общался и её мамка тоже присела к камере и узнала меня я с её мамкой мутил в весёлом чате но не знал что у неё дочь
Как тесен мир sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разврат
sarcastic_rt_50.gif языком...
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Так допустим, "Стиль спортивная классика" но при этом, "Есть хобби, но не спорт" простите, а это как?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Молодую нужно искать. Они ещё не имеют искажённой картины мира. Ощущение что все эти дамы за сорок,глубоко разочаровались в своей жизни,жизни других и отдалились от реальности)
Вот прямо как стрелка дернулась на цифру, так сразу и вышло biggrin_rt_40.png
Обрадую тебя, разочаровываются уже лет в 25-27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Молодую нужно искать. Они ещё не имеют искажённой картины мира. Ощущение что все эти дамы за сорок,глубоко разочаровались в своей жизни,жизни других и отдалились от реальности)
Про мужчин тоже самое , многие плывут по течению
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Так допустим, "Стиль спортивная классика" но при этом, "Есть хобби, но не спорт" простите, а это как?
Ну у всех свои заморочки
Она же свои мысли озвучила
Понятно что по пунктам потом разобрали всё, что-то она пересмотрела
Но для меня главное что она себе хоть какой-то план в голове построила, а не разбрасывалась и не срывалась из-за мелочи
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как тесен мир
и не говори
обьяснил там её дочке что мол так и так
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Я даже такого знаю)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Конкретные пункты перечислите) Водицу лить зачем?
..т.е. это должно быть высокое, бесхарактерное чмо. Один пунктик, после которого не стал читать дальше: - дети учатся, в другом городе. wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Так допустим, "Стиль спортивная классика" но при этом, "Есть хобби, но не спорт" простите, а это как?
Ходит в трениках, но не тренироваться🤣🤣🤣
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну согласись, душа должна соответствовать всему перечисленному далее, если нет, то это не та душа
Все верно. Без чувств таких,как любовь, совесть, сострадание нет духовности. А значит нет души. Но эт не сама душа. Душа даёт чувствам жизнь. Без души есть только потребительство и все сопровождающие грехи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Ну у всех свои заморочки Она же свои мысли озвучила Понятно что по пунктам потом разобрали всё, что-то она пересмотрела Но для меня главное что она себе хоть какой-то план в голове построила, а не разбрасывалась и не срывалась из-за мелочи
Простите, но если ей не 20-25, это уже не заморочки.
И вопрос а зачем она тому идеальному мужчине, для которого с-с не главное?
Ему и без нее будет хорошо житься, а не главное, при его параметрах, само будет крутится каруселью на его органе)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Так допустим, "Стиль спортивная классика" но при этом, "Есть хобби, но не спорт" простите, а это как?
Спорт не при чем. Видимо, что-то такое или кежуал она имела в виду
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще не факт. Зачем ей быть руководителем или работать в банке ? Да и насчет слушать. Часто один трещит без умолку, а второй молчит.
Да
Например, такие супружеские пары очень часто
Она - хваткая, яркая
Он - молчаливый, собранный
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Рост 180+ - ну у длинных все длинное

Вес90+ - чтобы большой был,перед подружками похвастаться,чтобы картошку носил домой,мебель двигал ее не сгибаясь)

Возраст 48+ - типа зрелый,с машиной,квартирой,дачей

Славянская внешность - ну что же она будет с гастарбайтером что-ли

Брюнет или седой - типа альфач

Лёгкая щетина или выбрит -ну красавчик самец нужен что не ясно)

Стиль спортивная классика -чтобы был модный. Не задрот в пиджаке и не гопота в адиках. То есть чтобы следил за собой,а значит деньги есть

Руководитель, строительство, банки, айти, инженер, медик -ну то чтобы было много денег. Плохо разве иметь любовника директора комбината,это не сантехники с электриками. Хочется спросить,а ты ему взамен чаво?)

Машина, автопутешествия-ну точно не Жигули. Чтобы катал ее

Мясоед-ну брутал,выяснили есчо в начале

Готовить любит-чтобы за нее готовил. У нее маник,ей нельзя

Дом, квартира своя, большая-особенно чтобы большая. Упакованный должен быть

Начитанный-умный чтобы. Рассказывал как корабли бороздят просторы вселенной,а она его слушала

Не любит классику, йогу, ЗОЖ, философию, политику- задроты не нужны,йоги странные,она то не йог,да не зож,она покушать то любит,философию нафиг,а то ещё поймет что его используют

Есть хобби, но не спорт-не отбитый на голову,да

Большая и дружная семья, братья, сестры, родители- ну как в сказке. Утро.Снежок за окном. А внутри дома или квартиры большой вся,запах хвои и семья собралась,подарки открывают,новый год же. Ну девочки верят в сказку,это нормально

Друзья в меру, не главное в жизни-чтобы только ей время уделял и чтобы дурному друзья не научили. Да и рыбу чистить она не любит

Мечтает о семье, совместной жизни, быте-семья это ты и я,да мы с тобой.Акцент на быте. Видимо не очень любит им заниматься)

Жаворонок-чтобы ей готовил завтрак

Небольшие проблемы со здоровьем, без критических ситуаций-ну чтобы ещё пахал и тянул все,иначе зачем он нужен?)

Разведен давно или вдовец-желательно чтобы вдовец) Чтобы ни одна не получилась на него. Чтобы был исключительно ее

Дети взрослые учатся, в другом городе-желательно чтобы их вообще не было,но поскольку они у всех есть,то пускай будут где-то там далеко. Чтобы не мешали нашему счастью🤗

Любит уют домашний-почилить на диване, посмотреть фильмец,потянуть винишко)

Не понторез-то есть чтобы был простой и умел делиться)

Без проблем с законом-ну маргиналы ей не нужны,это понятно.Будет ее гонять,а ей оно надо?)

Мечтать любит и их осуществлять-мечтал отдохнуть на Карибах и ее бы туда отвёз заодно

Любит слушать и слышит-чтобы с ней не спорил и слушал когда она говорит:"Хочу золотое колечко и вооон те ботиночки 39-го размера")

Не нравятся длинные пешие прогулки по горам-не любит она ходить. Какие горы?Дома полежать гораздо интереснее

Нравится отдыхать в отеле-ну путешествия чтобы. Не гостиницы,а отЭли чтобы были. Как в кино

Может поехать на природу отдохнуть-ну она то шашлык любит,поэтому иногда можно. Там козочки по полям скачут,бабочки летают,красота...

Любит историю, интересные места, разбирается в психологии-чтобы водил ее по красивым местам за ручку и показывал и рассказывал,а она бы его слушала молча. Говорить она тоже не любит. Сил нет

Заботливый-чтобы покупал ей вкусняшки,радовал,в КаБэ бы бегал за винишком

Честный-чтобы деньги не ныкал

Открытый-чтобы легче было его крутить

Ответственный-сказал сделаю, делай. Сказал поедем на море,вези

Внимательный-жил ее жизнью,а не своей

Вежливый-чтобы звучало как просьба

Воспитанный-не спорил с ней

Легко возбуждается
С-с не главное но любит экспериментировать, нравится это дело-ну зачем ей импотент,любовью заниматься она любит. Ну и так проще его держать за я...

Любит целоваться-романтик

Любит дарить и выбирать подарки-ну это наверное главное,кто же подарки не любит. Ну и чтобы с ней по магазинам ходил пока она выбирает)

Ценит заботу о себе, говорит об этом-за борщ должен благодарить. Иначе зачем она три часа у плиты корячилась)

Хвалит меня, поддерживает, направляет-и щебечет аки соловей. Поднимет ей самооценку

Не делает нравоучений-не требует соблюдать какие-то правила и нормы

Не нудный-не докапывался к ней с глупыми вопросами. Ну подумаешь Сережа,он просто друг🤷🏼‍♂️

Не эгоистичный-думал чтобы о ней всегда

Любит читать, смотреть фильмы-ну под винишко да

Есть увлечения которые стесняется, например игры или хобби-ну чтобы мягенький был,сентиментальный,телок такой)

Может поделиться сокровенным-чтобы она все знала о нем. Осведомлен,значит вооружен. Кто владеет информацией,тот владеет миром)Ей нужно знать за что его держать

Любит делать комплименты и сюрпризы-цветочки покупал без повода,в театр водил

Его не тяготит молчать, он ценит тишину-она не любит болтать. Чтобы не отвлекал ее

Он не замалчивает проблему-контроль и только контроль. Рука должна быть на пульсе всегда

Он умеет обсуждать проблемы, принимать их-ну она подскажет как ему делать

Правильный перевод?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
40 летнюю фиг перепрограмируешь
Это хорошо или плохо?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это хорошо или плохо?
плохо конечно
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Реально никто таких мужиков не встречал))? Ну блин))
А, ты встречала?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр