загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Объективное мнение строгих форумчан, можно цинично:))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Руководитель, строительство, банки, айти, инженер, медик -ну то чтобы было много денег. Плохо разве иметь любовника директора комбината,это не сантехники с электриками. Хочется спросить,а ты ему взамен чаво?)
Вот почему именно на этом моменте слово "взамен" идёт? biggrin_rt_40.png
Почему не на поцелуях, не на заботе или лёгком возбуждении? Не цените себя совсем girl-haha_rt_70.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Совсем нет)Ещё в 33 они милахи. Молодые мамочки)Я же хожу по анкетам. Почти все до 38-ми готовы ещё родить. А значит верят в нормальную семью, нормальных мужчин.
Я в нормальную семью верю. Но родить всё равно не готова)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Рост 180+ - ну у длинных все длинное Вес90+ - чтобы большой был,перед подружками похвастаться,чтобы картошку носил домой,мебель двигал ее не сгибаясь) Возраст 48+ - типа зрелый,с машиной,квартирой,дачей Славянская внешность - ну что же она будет с гастарбайтером что-ли Брюнет или седой - типа альфач Лёгкая щетина или выбрит -ну красавчик самец нужен что не ясно) Стиль спортивная классика -чтобы был модный. Не задрот в пиджаке и не гопота в адиках. То есть чтобы следил за собой
Ну вот тоже интересно что из себя женщина с такими запросами представляет)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В сочетании с пунктом "Большая и дружная семья, братья, сестры, родители"
Они тоже в другом городе grin-ast_rt_40.gif
Лина, Россия, Севастополь, 43 года
Лина, Севастополь, 43 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Молодец она, главное знает чего хочет, это уже половина дела, теперь ей надо определиться, где такого найти, в принципе, если половине из того, что написала сама соответствует, то найдет.
Вам надо было ей подсказать, чтобы она этот список еще больше структурировала, что наиболее важно, выше разместила, а что не критично и готова смириться ниже.
Так вообще станет понятней, для нее прежде всего портрет кандидата в избранники wink_rt_40.png
Требования может и завышены, но это может мотивировать ее на поиск, того самого, даже если и не найдет такого, то с важными для нее критериями думаю найдет.
Удачи ей💖
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Севастополь (автор поста) 21.10.2024 10:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Рост 180+ - ну у длинных все длинное Вес90+ - чтобы большой был,перед подружками похвастаться,чтобы картошку носил домой,мебель двигал ее не сгибаясь) Возраст 48+ - типа зрелый,с машиной,квартирой,дачей Славянская внешность - ну что же она будет с гастарбайтером что-ли Брюнет или седой - типа альфач Лёгкая щетина или выбрит -ну красавчик самец нужен что не ясно) Стиль спортивная классика -чтобы был модный. Не задрот в пиджаке и не гопота в адиках. То есть чтобы следил за собой
Шедеврально!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
плохо конечно
К ним уже обновления не выпускают
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или так
🤣🤣🤣🤣
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лина, Россия, Севастополь писала:
Молодец она, главное знает чего хочет, это уже половина дела, теперь ей надо определиться, где такого найти, в принципе, если половине из того что написала сама соответствует, то найдет.
Найти может и найдет. Вот только заинтересует ли сама его? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я жену ищу)
А разве жена не спутница 🤔
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А его на аркане к ней потащат? Ну тоже задаст ей вопросы нужные И вообще странна такая реакция на желание женщины найти мужчину с указанными профессиями Вот скажите, вам очень приглянется асфальтоукладчица, кассирша, маляр, санитарка? Этот вопрос ко всем вышевыссказывшемся о завышенных требованиях к профессии Уверена, что изначально вы бы обратили внимание на других
Я думаю странно для женщины в 48+ лет,иметь такое желание. В детстве мечтают о принцах(директорах). Взрослые люди ищут по душе. Чтобы человек был хороший.Поэтому мне лично вообще все равно кто она по профессии.Если будет плохая низкооплачиваемая профессия ,то я помогу переучиться. Не захочет,пускай сидит дома и вышивает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Совсем нет)Ещё в 33 они милахи. Молодые мамочки)Я же хожу по анкетам. Почти все до 38-ми готовы ещё родить. А значит верят в нормальную семью, нормальных мужчин.
Ну так что-то видимо происходит за 5 лет, что верить перестают?
Родить-то до 50 можно сейчас, если все в порядке со здоровьем и климакс ещё не наступил.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты сам то давно в деревню ездил в курятник рожать?)
да ладно тебе)))
оборудую под курятником подземные этажи с мед блоком)))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Найти может и найдет. Вот только заинтересует ли сама его?
А ещё один супер принц)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот тоже интересно что из себя женщина с такими запросами представляет)
Это как?)) Запросы такие может себе позволить только женщина ростом от 180 см и весом от 90 кг?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,мы же просто теоретически рассуждаем. Мне просто интересно что она ему даст взамен.
Буженину sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Клиентка симпатичная?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Клиентка симпатичная?
Себя узнали? : sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они тоже в другом городе
У подруги бабушка в свое время дедушку увела из такой большой семьи, где-то там его дети жили, в другом городе, мы и не знали о них. Но это такой определённый типаж женщин и мужчин, как на фото, что я кидала выше.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Клиентка симпатичная?
Да , симпатичная, но стерва по жизни)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр