загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Объективное мнение строгих форумчан, можно цинично:))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ключевое слово, кажется))
Возможно
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ды прости анкету ТС
Чиооорт... то с чего стоило начать... да)))
Теряю хватку dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2024 10:52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думаю странно для женщины в 48+ лет,иметь такое желание. В детстве мечтают о принцах(директорах). Взрослые люди ищут по душе. Чтобы человек был хороший.Поэтому мне лично вообще все равно кто она по профессии.Если будет плохая низкооплачиваемая профессия ,то я помогу переучиться. Не захочет,пускай сидит дома и вышивает)
Дело не в профессии, а человек, работающий в определенной области имеет определенные черты характера, образ жизни
Например, у мужа знакомой мама крановщица.
Плохая специальность? Нет. И зарабатывает много
Но она далеко не феечка. И с такими бубенцами. И матом приложит. И на концерт классической музыки никогда в жизни не пойдет.
Но при этом так готовит! И печет.
А айтишники, врачи и кого она там перечислила - они в силу профессии постоянно что- то изучают, постоянно на волне новостей - иначе они просто в профессии ничего не достигнут. Они одеваются прилично, следят за собой и не экономят на этом. Потому что профессия обязывает
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно остановится на ощущениях. Главное чтоб у тебя, с твоей все в порядке было.
Не переживай у меня всё норм)
На сварщика из Липецка не бросаюсь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дело не в профессии, а человек, работающий в определенной области имеет определенные черты характера, образ жизни Например, у мужа знакомой мама крановщица. Плохая специальность? Нет. И зарабатывает много Но она далеко не феечка. И с такими бубенцами. И матом приложит. И на концерт классической музыки никогда в жизни не пойдет. Но при этом так готовит! И печет. А айтишники, врачи и кого она там перечислила - они в силу профессии постоянно что- то изучают, постоянно на волне новостей - ина
+1
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да нет, как раз про это) Никто не спорит, что требования есть у всех. Почему внешность должна быть привлекательна? И работа на уровне? Меня заинтересовало само выражение - должна соответствовать. Уже не раз это выражение упоминалось в теме. Лично для меня соответствие это равенство. Раз он 185 см и 90 кг, то и она должна тоже быть 185 см росту и весить 90 кг))
Соответствовать его требованиям.
А если мужчина внешне привлекателен и по статусу высок и умён у него тоже требования будут не маленькие.
А витать в облаках и иметь завышенные требования это путь к одиночеству.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соответствовать его требованиям. А если мужчина внешне привлекателен и по статусу высок и умён у него тоже требования будут не маленькие. А витать в облаках и иметь завышенные требования это путь к одиночеству.
Спустя 10 страниц люди начали о чем то догадываться)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дело не в профессии, а человек, работающий в определенной области имеет определенные черты характера, образ жизни Например, у мужа знакомой мама крановщица. Плохая специальность? Нет. И зарабатывает много Но она далеко не феечка. И с такими бубенцами. И матом приложит. И на концерт классической музыки никогда в жизни не пойдет. Но при этом так готовит! И печет. А айтишники, врачи и кого она там перечислила - они в силу профессии постоянно что- то изучают, постоянно на волне новостей - ина
Айтишники одеваются как хотят обычно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Айтишники одеваются как хотят обычно)
Я вот в своем офисе ни разу не видела айтишника в старом дедушкином костюме
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дело не в профессии, а человек, работающий в определенной области имеет определенные черты характера, образ жизни Например, у мужа знакомой мама крановщица. Плохая специальность? Нет. И зарабатывает много Но она далеко не феечка. И с такими бубенцами. И матом приложит. И на концерт классической музыки никогда в жизни не пойдет. Но при этом так готовит! И печет. А айтишники, врачи и кого она там перечислила - они в силу профессии постоянно что- то изучают, постоянно на волне новостей - ина
Так и я согласен,но у меня всегда возникает вопрос:"Как этот мягкотелый, безвольный мужик стал директором?")Это ведь определенная черта характера быть директором. Это нести ответственность за детей в другом городе,не прогибаться под причуды его новой пассии,иметь волевой характер?Почему никто об этом не думает?Почему ищут богатого оленя?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не переживай у меня всё норм) На сварщика из Липецка не бросаюсь
Я это знаю, про твоё норм, твоя адекватная самооценка это возраст снизить так, что бровей от фотошопа не видать))) ага-ага.
А про Андрея, ты зря так уничижительно написала, но впрочем это твоя "любовь" к мужчинам.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и я согласен,но у меня всегда возникает вопрос:"Как этот мягкотелый, безвольный мужик стал директором?")Это ведь определенная черта характера быть директором. Это нести ответственность за детей в другом городе,не прогибаться под причуды его новой пассии,иметь волевой характер?Почему никто об этом не думает?Почему ищут богатого оленя?))
У меня такой новый начальник
Мягкий и податливый
Но судя по всему до жути хитрый
Потому как и сам пристроился и жена его теперь играет немаловажную роль в проекте
Так что это не показатель
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот почему именно на этом моменте слово "взамен" идёт? Почему не на поцелуях, не на заботе или лёгком возбуждении? Не цените себя совсем
Я не с-соголик как могло показаться 😀
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы закусились, однако. У всех свои мечты и цели. Не хочет вот она мужика после буженины, так это ей в плюс
Так буженина и есть то увлечение, которого он стесняется, он же мясоед sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вот в своем офисе ни разу не видела айтишника в старом дедушкином костюме
Ну это уже пережитки)
Но они к одежде обычно спокойны
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Я в нормальную семью верю. Но родить всё равно не готова)))
Вот именно. А без совместных детей это уже не семья
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это уже пережитки) Но они к одежде обычно спокойны
Юля, ты акценты странные делаешь
Я понятия не имею, какие черты привлекают ту женщину в указанных профессиях, про одежду я для примера сказала
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот тоже интересно что из себя женщина с такими запросами представляет)
Как правило ничего. Сидит,пьет винишко и мечтает. Они ни в профессии ничего не добились,ни в жизни)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот именно. А без совместных детей это уже не семья
В 47 -50 тоже стрёмно окружающий мир изучать. Всему своё время, главное не опоздать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Юля, ты акценты странные делаешь Я понятия не имею, какие черты привлекают ту женщину в указанных профессиях, про одежду я для примера сказала
Ну профессии там разные озвучены, самые прибольно стабильные)
Не а одежде там точно дело)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр