загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про тех, кто никогда не найдет себе пару.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты про эмпатию к мужьям? Ну это как бы само собой. Но ты таких конечно не встречал)) В декрете фокус смещается. В ту сторону где ты больше нужен. Ну так это временное. Дай маме спокойно выспаться, помыться и поесть - увидишь самую эмпатичную женщину))
Слушай ты сейчас на то чтот после декрета имеешь ввиду когда женщина выходит после декрета работать и в этот момент происходит больше всего разводов потому что ожидания разные) И женщины отказываются понимать чего мужчина хочет? hm_rt_40.png
Блин не думал что в этой ситуации эмпатии виновата, а гляди ка ты)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай ты сейчас на то чтот после декрета имеешь ввиду когда женщина выходит после декрета работать и в этот момент происходит больше всего разводов потому что ожидания разные) И женщины отказываются понимать чего мужчина хочет? Блин не думал что в этой ситуации эмпатии виновата, а гляди ка ты)
Не, я про другое.

Жизнь меняется с рождением детей. Не после выхода на работу. До. Это жирный лакмус.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я про другое. Жизнь меняется с рождением детей. Не после выхода на работу. До. Это жирный лакмус.
Меняется, причём у всех.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я про другое. Жизнь меняется с рождением детей. Не после выхода на работу. До. Это жирный лакмус.
Я о том что женщины в большинстве мужчину и его ожидания перестают замечать) я же говорю может эмпатии у вас и развивается, только тогда мужчины это другой вид)
Та эмпатии только внутри вида работает))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.10.2024 20:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Меняется, причём у всех.
Да
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я о том что женщины в большинстве мужчину и его ожидания перестают замечать) я же говорю может эмпатии у вас и развивается, только тогда мужчины это другой вид) Та эмпатии только внутри вида работает))
Свят. Ты серьёзно?
Есть маленький ребёнок. И есть взрослый мужчина. Кто более нуждается?
Именно тут и нужна мужская эмпатия и поддержка. И понимание, что это временный этап.
Рецепт как получить женскую в декрете писала выше.
Не письками мериться нужно кто больше устал. А поддерживать друг друга.
Когда оба на износ - сложно. Не до эмпатии
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Симферополь писал:
сразу в ЗАГС эт конеш перебор.с одной и через пол года ведёшь себя сковано,стараешься не ляпнуть чего лишнего,а с другой через пару тройку дней и мат перемат и ржёшь шо лошадь,вот это твоё.
Угу, согласна
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят. Ты серьёзно? Есть маленький ребёнок. И есть взрослый мужчина. Кто более нуждается? Именно тут и нужна мужская эмпатия и поддержка. И понимание, что это временный этап. Рецепт как получить женскую в декрете писала выше. Не письками мериться нужно кто больше устал. А поддерживать друг друга. Когда оба на износ - сложно. Не до эмпатии
Мне муж помогал, приезжал по любому зову.
Не могла успокоить ребёнка, всё бросал , прилетал.
И таскали по очереди когда укачивали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят. Ты серьёзно? Есть маленький ребёнок. И есть взрослый мужчина. Кто более нуждается? Именно тут и нужна мужская эмпатия и поддержка. И понимание, что это временный этап. Рецепт как получить женскую в декрете писала выше. Не письками мериться нужно кто больше устал. А поддерживать друг друга. Когда оба на износ - сложно. Не до эмпатии
А значит эмпатии развивается в женщине как в венце эволюции, а проявлять её должен мужчина? )
Я тебя правильно понял?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят. Ты серьёзно? Есть маленький ребёнок. И есть взрослый мужчина. Кто более нуждается? Именно тут и нужна мужская эмпатия и поддержка. И понимание, что это временный этап. Рецепт как получить женскую в декрете писала выше. Не письками мериться нужно кто больше устал. А поддерживать друг друга. Когда оба на износ - сложно. Не до эмпатии
Мы ведь уже к периоду когда с дерета вышла перешли) какой ребенок на износ?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А значит эмпатии развивается в женщине как в венце эволюции, а проявлять её должен мужчина? ) Я тебя правильно понял?)
Нет. Не правильно. Ты чет на своей волне
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы ведь уже к периоду когда с дерета вышла перешли) какой ребенок на износ?)
Я про декрет.
А после разводятся те, кто скрепя зубы пережил декрет и понял, что дальше так невозможно. Поэтому выходят на работу и развод.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Симферополь писал:
сразу в ЗАГС эт конеш перебор.с одной и через пол года ведёшь себя сковано,стараешься не ляпнуть чего лишнего,а с другой через пару тройку дней и мат перемат и ржёшь шо лошадь,вот это твоё.
А зачем полгода рядом человек, с которым не можешь быть собой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про декрет. А после разводятся те, кто скрепя зубы пережил декрет и понял, что дальше так невозможно. Поэтому выходят на работу и развод.
)) нет) Дальше просто ожидания разные) мужик думает вот он обеспечил весь декрет) женщина выйдет с деньгами будет легче)) А женщина так не думает) она считает что мужик как все тянул, так и будет тянуть)) А её зп будет на шмотки, отдых, маникюры и т. д.))
Как в этом моменте работает женская эмпатии о которой ты пишешь?)))
Андрей, Россия, Симферополь, 44 года
Андрей, Симферополь, 44 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

та эт всё образно.сроки так,для понятия написал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) нет) Дальше просто ожидания разные) мужик думает вот он обеспечил весь декрет) женщина выйдет с деньгами будет легче)) А женщина так не думает) она считает что мужик как все тянул, так и будет тянуть)) А её зп будет на шмотки, отдых, маникюры и т. д.)) Как в этом моменте работает женская эмпатии о которой ты пишешь?)))
Свят. В моём окружении таких нет. Женщины все работают, на семью. Что разведённые, что в замужние. Я тебя не понимаю, правда.
Кто развёлся - причины были точно не в деньгах.

Далеко ходить не надо. БМ был в декрете полгода, я вышла на работу, когда Темке было 1.5 года. Посчитали, что так будет лучше для семьи.

Да и тут на форуме таких Барби не вижу. В жизни пересекалась, однажды. Она б и хотела сесть на шею, но пашет как проклятая на свои реснички, процедуры и прочее.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) нет) Дальше просто ожидания разные) мужик думает вот он обеспечил весь декрет) женщина выйдет с деньгами будет легче)) А женщина так не думает) она считает что мужик как все тянул, так и будет тянуть)) А её зп будет на шмотки, отдых, маникюры и т. д.)) Как в этом моменте работает женская эмпатии о которой ты пишешь?)))
Эмпатия - это вообще штука не всем свойственная, и редкая очень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эмпатия - это вообще штука не всем свойственная, и редкая очень.
Ладно проехали)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Симферополь писал:
сразу в ЗАГС эт конеш перебор.с одной и через пол года ведёшь себя сковано,стараешься не ляпнуть чего лишнего,а с другой через пару тройку дней и мат перемат и ржёшь шо лошадь,вот это твоё.
Так надо это в анкете написать, что б ржала и матом можно было. Легче будет найти свое.
Андрей, Россия, Симферополь, 44 года
Андрей, Симферополь, 44 года.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

много букв,писать лень.....
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр