загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про тех, кто никогда не найдет себе пару.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне муж помогал, приезжал по любому зову. Не могла успокоить ребёнка, всё бросал , прилетал. И таскали по очереди когда укачивали.
Золотой муж.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я о том что женщины в большинстве мужчину и его ожидания перестают замечать) я же говорю может эмпатии у вас и развивается, только тогда мужчины это другой вид) Та эмпатии только внутри вида работает))
Свят прав
Перестают замечать
Очухиваются, когда уже не семья а подобие и полная жопа
Это в большинстве случаев именно так

Фактор усталости играет роль, никто не ожидал, а опачки))
вообще в одно лицо (когда некому предъявить)) поживешь, быстро подстраиваешься под всю эту «усталость»))

Меня напр на максимуме эмпатичность догнала
После долгих, трудных и безуспешных попыток сохранить и восстановить семью и после смерти близких
До этого одним словом - ломовая лошадь)) прыг скок нифига вокруг себя не замечала))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.10.2024 05:50
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Золотой муж.
Был)) люди меняются очень увы)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят. Ты серьёзно? Есть маленький ребёнок. И есть взрослый мужчина. Кто более нуждается? Именно тут и нужна мужская эмпатия и поддержка. И понимание, что это временный этап. Рецепт как получить женскую в декрете писала выше. Не письками мериться нужно кто больше устал. А поддерживать друг друга. Когда оба на износ - сложно. Не до эмпатии
Наличие любых трудностей (в том числе и маленького ребенка) никак не должно влиять на отношения
Найти доброе слово друг для друга - это обязательно, как бы трудно не было
Иначе - не будет семьи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свят прав Перестают замечать Очухиваются, когда уже не семья а подобие и полная жопа Это в большинстве случаев именно так Фактор усталости играет роль, никто не ожидал, а опачки)) вообще в одно лицо (когда некому предъявить)) поживешь, быстро подстраиваешься под всю эту «усталость»)) Меня напр на максимуме эмпатичность догнала После долгих, трудных и безуспешных попыток сохранить и восстановить семью и после смерти близких До этого одним словом - ломовая лошадь)) прыг скок нифига
Любая современная женщина эмпатка и вообще венец эволюции rtfm_rt_52.gif это база))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любая современная женщина эмпатка и вообще венец эволюции это база))
А мужчина))?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наличие любых трудностей (в том числе и маленького ребенка) никак не должно влиять на отношения Найти доброе слово друг для друга - это обязательно, как бы трудно не было Иначе - не будет семьи
Не должно. И я о том же.
Но влияет. Сама знаешь, не хуже моего. Иначе не было б тут нас.

Я честно пыталась понимать. Этим начинали жёстко пользоваться. Когда наступает такое - это уже не про семью.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.10.2024 13:53
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не должно. И я о том же. Но влияет. Сама знаешь, не хуже моего. Иначе не было б тут нас. Я честно пыталась понимать. Этим начинали жёстко пользоваться. Когда наступает такое - это уже не просто семью.
Ну слушай)
Нам маленькие дети больше не грозят)
Не будем об этом думать))) чик трак))

Еще большой вопрос грозит ли нам муж)
Поэтому ну нафик это грустные тяжелые мысли))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.10.2024 08:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любая современная женщина эмпатка и вообще венец эволюции это база))
Не все) не ерничай.
Ты сам таких выбираешь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну слушай) Нам маленькие дети больше не грозят) Не будем об этом думать))) чик трак))
Эт да)) Кроме декрета мне ничего не страшно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще большой вопрос грозит ли нам муж) Поэтому ну нафик это грустные тяжелые мысли))
А вот эти упаднические настроения - в топку.
Муж-не муж, а мужчина хороший рядом нужен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не все) не ерничай. Ты сам таких выбираешь.
В смысле ты же сама выше писала, что любая рожавшая это эмпатка sarcastic_rt_50.gif тока это муж должен её понимать, а не она остальных) женская эмпатии она такая))
Я определение почитал по ошибке решил что эмпатии это когда стоишь перед опасным человеком) а у тебя за спиной стоят его люди и по щелчку тебя больше просто не будет) и в этот момент понимаешь всех отлично) и готов сочувствовать, угадывать желания и исполнять любые его ожидания) даже не высказанные))
А оказывается жто я не правильно понял просто определение этого слова))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот эти упаднические настроения - в топку. Муж-не муж, а мужчина хороший рядом нужен
Так мужчина уже тоже эмпат
Жизнь катком по всем прокатилась))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле ты же сама выше писала, что любая рожавшая это эмпатка тока это муж должен её понимать, а не она остальных) женская эмпатии она такая)) Я определение почитал по ошибке решил что эмпатии это когда стоишь перед опасным человеком) а у тебя за спиной стоят его люди и по щелчку тебя больше просто не будет) и в этот момент понимаешь всех отлично) и готов сочувствовать, угадывать желания и исполнять любые его ожидания) даже не высказанные)) А оказывается жто я не правильно понял просто оп
Свят. Хочешь стебаться - поищи другую аудиторию. Взял и всё перевернул.
Поясняю.
Я писала что почти все женщины прокачиваются в эмпатии в декрете. Они вынуждены угадывать что хочет ребёнок.
И о том, что именно они в это время больше нуждаются в понимании. Не наоборот.

Тебя слышу. Мужчинам тоже нужно понимание. Согласна

Всё должно быть взаимно. Не в одни ворота
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо . было анонимно, типа, познакомилась с мужчиной на форуме, а он сразу жить вместе предлагает. Так ещё веселее было бы.
И такие есть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чай - лишнее
Ф смысле? А чем заполнить паузу "между подходами"? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ф смысле? А чем заполнить паузу "между подходами"?
Видимо, вы та, кому я сдамся)))
Тут вон в прошлый подход за Коленьку, говорят, войны между женщинами были.
А я с женщинами не воюю, так что сдаюсь, вы победили)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Видимо, вы та, кому я сдамся))) Тут вон в прошлый подход за Коленьку, говорят, войны между женщинами были. А я с женщинами не воюю, так что сдаюсь, вы победили)
Лен, мы как бы здесь, очень давно с Николаем шутя, выяснили что он не высок, а я высокая. Так что не торопитесь, а шутить с Николаем, как и с любым другим форумчанином мне ничего не мешает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, мы как бы здесь, очень давно с Николаем шутя, выяснили что он не высок, а я высокая. Так что не торопитесь, а шутить с Николаем, как и с любым другим форумчанином мне ничего не мешает
Ну, тогда я тоже ему не подойду со своими 176 см)
Продолжим шутить)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, тогда я тоже ему не подойду со своими 176 см) Продолжим шутить)))
Забавно, у нас с вами рост одинаков
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр