загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
какой вариант выберешь ты:

1)брак по любви: т.е. не важно сколько лет супругу(ге) и где он(а) живет и т.п.

2)брак по расчету: важно в первую очередь где живет, какой доход, какое образование и т.п. Или можете свой вариант, допустим по пунктам, что на первом месте что на втором и т. д. Или без чего обьязательно не должен быть избранник(ца), или наоборот с "чем" по любому должен(а) быть...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.04.2011 09:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Первый разумеется.. Правда это вам (девушкам) по барабану сколько лет лишь бы не младше, что в первом варианте, что во втором. Мне и там и там важно чтобы не моложе 24 и не старше меня (ну может +/- пару лет, если прижмёт).
Думаю вариант - "по расчёту", не про этот сайт..
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
мне не важно-есть ли у избранника квартира или нет,не важно образование...
как уже говорилось в других темах, образование-это не предел...
и из личного опыта-встречалась и потом уже жила с образованным, но совсем замороженным "человеком", вечного "ребёнка" по жизни.
поэтому нет ничего хуже холодного, образованного эгоиста.пример заболел ребёнок-моя дочь-мой партнёр врач по профессии-показал всё безразличие к заболевшему ребёнку, которое не ожидала получить от человека(хотя к его дочери отонсилась со всей заботой "мамы"-гуляли вместе-общалась с ней-готовила вкусности итп)
наверно всё отпадает, когда влюбляешься, но если мои чувства топчут и я не чувствую того же тепла, то самопожертвованием страдать не собираюсь...
насчёт возвраста есть 50 ти летние мужчины, которые хотят ещё, что бы для них родили детей, поэтому такие мужчины мне не интресны, которые рассматривают женщину исключительно, как "сейф"...
отпадает категория мальчиков - колокольчиков....так как я их привлекаю, а они меня нет...
слишком навязчие и слишком холодные-тоже отходят на 2 план.
не обязательно, что бы были одинаковые интресы, в этом тоже убедилась....интересы интересами-а если человек постоянно хочет самоутвердится за счёт другого или многое другое...то нам не по пути...
по рассчёту-исключено...человек я чувствительный и фальши не потерплю, это как плохо сыгранная музыка...
не люблю грубых людей, пьющих или выпивающих(перед своим детьми также)....
а вообще всегда подмечаю реакцию мужчины на то или иное действие...
давно уже вывела формулу-мужчинами или рождаются или становятся, но есть такие, которые и не рождаются и не становятся никогда.
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 12.04.2011 11:19
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Первый разумеется.. Правда это вам (девушкам) по барабану сколько лет лишь бы не младше, что в первом варианте, что во втором. Мне и там и там важно чтобы не моложе 24 и не старше меня (ну может +/- пару лет, если прижмёт). Думаю вариант - "по расчёту", не про этот сайт..
понятно)).да, мне по барабану,если я влюблюсь,сколько ЕМУ лет.вы( к сожалению) ошибаетесь,на этом сайте больше чем у половины в анкете так и написано:допустим москвичку не младше 29 лет,с 1 ребенком...
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
да, мне по барабану,если я влюблюсь,сколько ЕМУ лет
О том и речь, что ты рассматриваешь в качестве своей половинки людей неограниченно старшего возраста. В том твоя расчётливость. Кидай тапки, я прикрылся..
Я например старше 30 дам просто не рассматриваю, могу восхищаться, комплименты делать, но не более.. Принципы..
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Я например старше 30 дам просто не рассматриваю, могу восхищаться, комплименты делать, но не более.. Принципы..
А вас именно цифра пугает? А если она паспорт поменяет и перепишет свои данные и вы не будете знать об этом вас это не будет напрягать? Или где-то на подсознании вы высчитываете сколько даме лет?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Исключительно по опыту-мне комфортнее с мужчиной старше себя. Ну а место жительства-наверное, Москва все жеsmile_rt_40.png
По расчету не могу-для меня очень важно, чтобы мужчина нравился, а это бывает не так-то часто)
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
О том и речь, что ты рассматриваешь в качестве своей половинки людей неограниченно старшего возраста. В том твоя расчётливость. Кидай тапки, я прикрылся.. Я например старше 30 дам просто не рассматриваю, могу восхищаться, комплименты делать, но не более.. Принципы..
да не тапки не буду кидать,я тему писала скажем так,с целью познания...)))ты вобще то сейчас меня оскорбил,жду извенений может быть и прощу)).добавлю пример:ты говоришь рассматриваешь от 24,мне 21,я(или любая другая) легко напишу в анкете что мне 25,мы с тобой встретимся и например я т ебе понравилась,а когда узнаешь что мне 21 скажешь: ааа тебе 21 ну тогда не ненравишься?
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
когда узнаешь что мне 21 скажешь: ааа тебе 21 ну тогда не ненравишься?
Мне хватит пары минут общения с человеком в реале, чтобы понять его возраст.

Ольга, причём сдесь боишься - не боишься? Нет, просто принципы, правила, рамки, которые я уважаю.
Подмена цифр, паспортов и.т.п это чушь всё.. Я первым делом сообщу человеку что не терплю обмана а вторым у него же лично спрошу всё что интересует. Если в скором времени выяснится, что человек обманул, досвидание..
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. ВДНХ (автор поста) 12.04.2011 12:06
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Мне хватит пары минут общения с человеком в реале, чтобы понять его возраст. Ольга, причём сдесь боишься - не боишься? Нет, просто принципы, правила, рамки, которые я уважаю. Подмена цифр, паспортов и.т.п это чушь всё.. Я первым делом сообщю человеку что не терплю обмана а вторым у него же лично спрошу всё что интересует. Если в скором времени выяснится, что человек обманул, досвиадние..
а можно поподробнее о принципах,или более того: это чем же я например хуже 24летней?????и сразу добавлю ответить ты никак не сможешь т.к не общался со мной и соответственно ничегошеньки обо мне незнаешь!и ГДЕ извенения????а то тапки все таки полетят...
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
ТанюФка, в твоём случае мне даже не пришлось бы встречаться с тобой в реале.
Даже если бы я не видел твоего возраста, больше 20-ти лет я бы тебе не дал, только благодаря твоему последнему сообщению (манере его написания и подростковой эмоциональности).
Извини если обидел.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
ТанюФка, в твоём случае мне даже не пришлось бы встречаться с тобой в реале. Даже если бы я не видел твоего возраста, больше 20-ти лет я бы тебе не дал, только благодаря твоему последнему сообщению (манере его написания и подростковой эмоциональности). Извини если обидел.
ну это ТЫ.а в МОЕМ случае,я с ТАКИМ просто в друзьях то не хочу быть.(кто в курсе про тему "АНКЕТА виктора" вот у него примерно тоже самое.)андрей ожидай много гостей в твоей анкете,или ты тоже быстренько ее подкорретируешь..
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Если рассматривать женщину для постоянных стабильных отношений, то сейчас для меня важно следующее:

-возраст (младше меня)
-место жительства (из одного со мной города)
-способность самостоятельно зарабатывать деньги
-отсутствие алкогольной и никотиновой зависимости, а также избыточного веса.
-отсутствие порочащего прошлого.
-чистоплотность и аккуратность в быту (не терплю грязнуль и нерях).
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Позволить любить себя, будет разумнее, а соответственно - это расчет! Выйти замуж по расчету и потихоньку влюбляться в этого человека всю совместно прожитую жизнь. Если мужчина занимает определенное место в обществе и состоялся материально, значит, уже есть за что уважать и полюбить.А потерять голову от влюбленности, а потом мучиться и раздражаться от незрелого решения, вот что хуже. Я за "РАСЧЕТ!"
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
-отсутствие порочащего прошлого.
Владимир, поясните пожалуйста
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Если рассматривать женщину для постоянных стабильных отношений, то сейчас для меня важно следующее: -возраст (младше меня) -место жительства (из одного со мной города) -способность самостоятельно зарабатывать деньги -отсутствие алкогольной и никотиновой зависимости, а также избыточного веса. -отсутствие порочащего прошлого. -чистоплотность и аккуратность в быту (не терплю грязнуль и нерях).
Изыточный вес так важен?
Мне вот всегда было интересно почему для мужчины это так важно...
Мне кажется, женщины в этом вопросе более лояльны.
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
занимает определенное место в обществе и состоялся материально, значит, уже есть за что полюбить
Фу такой быть... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Фу такой быть...
дело в том, что одно вытекает из другого, долго объяснять, попробую...из моего личного опыта, могу рассказать, что, те мужчины, которые занимают твердо-высокую позицию, все очень достойные, интересные, интеллигентные, замечательные друзья и еще много всего, всего....за что их можно любить, уважать. И совершенно обратная картина, в отношении не "состоятельных" мужчин, как правило, это люди не любящие, не уважающие, в первую очередь, себя, как они могут сделать счастливым другого человека, если себя не смогли осчастливить...?
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Мне ближе первый вариант разумеется, единственное возраст- я не буду с мужчиной старше себя в разы. В принципе не смогу в него влюбиться, потому что не подпущу к себе. На мужчин младше не обращала внимание до некоторых пор))
Социальный статус не так важен, образование в принципе тоже...но опять же, человек должен быть таким, чтобы было о чем поговорить с ним сейчас и помолчать в старости)) Вобщем, мы должны смотреть в одну сторону))
Из расчета я бы замуж не вышла.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
Мне ближе первый вариант разумеется, единственное возраст- я не буду с мужчиной старше себя в разы. В принципе не смогу в него влюбиться, потому что не подпущу к себе. На мужчин младше не обращала внимание до некоторых пор)) Социальный статус не так важен, образование в принципе тоже...но опять же, человек должен быть таким, чтобы было о чем поговорить с ним сейчас и помолчать в старости)) Вобщем, мы должны смотреть в одну сторону)) Из расчета я бы замуж не вышла.
Юлия, но вы же рассчитываете с ним поговорить, а потом помолчать. Разве это не расчет?
Вопрос скорее риторический, для определения и понимания самого этого слова, которое почему то вызывает негативную реакцию...
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Первый конечно, но, соглашусь с Юлией, не хочется быть с человеком, старше себя например лет на 10-20, это не для меня. А вот когда есть у людей чувства и уважение друг к другу, то и остального можно добиться, при желании. Без чувств семья - не семья, человек не дерево, ему необходимо быть любимым.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр