загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Ну это понятно. Я к тому, что не хорошо по своим камнями то.. А что Вы подразумеваете под словами "Позволять любить себя"? Тоесть Вы считаете, что отсутствие чуств с Вашей стороны, устроит партнёра? Я бы за такой "юмор" за дверь выставил в чём мать родила. Нафига мне потребитель без отдачи.
Андрей, некоторых мужчин устраивает надежда.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Виктор, и так все понятно, можно сделать вывод, уже: "Расчетливы все! Просто кто-то говорит честно, а кто-то лукавит."
Вот еще немного и закончим.

Любить без отдачи - АЛЬТРУИЗМ (МАЗОХИЗМ), зависит от отношения к этому
Позволять себя любить без отдачи (САДИЗМ)
Остальное ПО РАССЧЕТУ.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.04.2011 16:11
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любить без отдачи - АЛЬТРУИЗМ (МАЗОХИЗМ) Позволять себя любить без отдачи (САДИЗМ) Остальное ПО РАССЧЕТУ.
Виктор.. а как можно решать за кого-то, любить ему тебя, или не любить?
Всегда ли альтруизм равен мазохизму?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот еще немного и закончим. Любить без отдачи - АЛЬТРУИЗМ (МАЗОХИЗМ), зависит от отношения к этому Позволять себя любить без отдачи (САДИЗМ) Остальное ПО РАССЧЕТУ.
Виктор, согласна, АЛЬТРУИЗМ (МАЗОХИЗМ), (САДИЗМ)- разрушающие болезни, а любовь, на мой взгляд, самая, больная - БОЛЕЗНЬ! Пусть она приходит попозже, там и болеть можно и правнукам рассказать. Может и цинично, вот до чего договорились! Во всем должно быть равновесие! Расчет=Любовь!!!
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Расчет=Любовь!!!
Бред какой..
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Чувствам ваши принципы безразличны =) видел многих,да я,да она =) забывались напрочь,и о возрасте,и о внешности и т.д,вопрос долго ли смогут удержать это обоя?)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Дак, давно известный факт, что нам нужно все от одного! Шутка, в которой есть доля правды или наоборот?! Это, скорее, уже другая тема, кто о чем мечтает в этой жизни...а исполнения требуют от других...А вообще, ваша Гена позиция мне симпатична! Вы молодец, я думаю, что найдется девушка с которой вы будете счастливы, если вы ищите, конечно. А расчет, дело неплохое, на мой взгляд. Если включать трезвый ум и обо всем договариваться на берегу, то глядишь, лодка не потонет. В 20 лет и в 40 лет люди по разному понимают "расчет." А как ни крути, все делается по расчету. И мужчины расчетливы, может еще больше нашего, ведь, не секрет, что ищите вы и хозяйственных, и красивых, и матерей хороших, а если еще квартирка, машинка, хорошая проф.пригодность, свой бизнес, то вообще отпад!!!(не в ваш огород Геннадий, вы другой, я поняла уже.) Все на что-то рассчитывают!
Да я уже нашел)) девушку с Питера))
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
мой вариант:
-не важна внешность
-не важно есть ли прописка и кватрира
-не важно сколько зарабатывает
-не важно есть ли машина
-не важно что о нас подумают окружающие
-ВАЖНО характер
-ВАЖНО отношение к жизни
-ВАЖНО искренность
-ВАЖНО что б любил нас с доченькой
-ВАЖНО что б не пил и не увлекался наркотой!
в общем ищу принца,можно без коня,это дело наживное,можно без замка (у меня свой,хватит место и для него и для его деток если меются) зато с большим и добрым сердцем!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я согласна с Василием. Не в том смысле, что считаю это правильным, а в том - что себя знаю уже: хотелось бы по расчету, но не получится.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Я согласна с Василием. Не в том смысле, что считаю это правильным, а в том - что себя знаю уже: хотелось бы по расчету, но не получится.
А как получится? С чувствами? А что это такое вообще? Общее понятие ни о чем не говорящее, причем для каждого свое!
Симпатия - это чувство?
Страсть - это чувство?
Когда партнер у Вас вызывает уважение - это чувство?
Когда от манеры говорить или хода мыслей партнера Вас дрожь пробирает - это чувство?
Когда человек хорошо выглядит - какое это чувство вызывает?
А когда видите, что человек состоялся - это какое чувство?
Совокупность этих самых чувств и есть РАССЧЕТ, за исключением СТРАСТИ наверное.
Ну так вот с Василием согласится не могу. СТРАСТИ принципы по барабану! Нет спору. А чувства - это очень широкий аспект ощущений. И большую часть данного аспекта - вполне можно классифицировать как РАССЧЕТ.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А как получится? С чувствами? А что это такое вообще? Общее понятие ни о чем не говорящее, причем для каждого свое! Симпатия - это чувство? Страсть - это чувство? Когда партнер у Вас вызывает уважение - это чувство? Когда от манеры говорить или хода мыслей партнера Вас дрожь пробирает - это чувство? Когда человек хорошо выглядит - какое это чувство вызывает? А когда видите, что человек состоялся - это какое чувство? Совокупность этих самых чувств и есть РАССЧЕТ, за исключением СТРАСТИ наверное. Ну так вот с Василием согласится не могу. СТРАСТИ принципы по барабану! Нет спору. А чувства - это очень широкий аспект ощущений. И большую часть данного аспекта - вполне можно классифицировать как РАССЧЕТ.
Вся жизнь - расчет! Когда уж все признаются в этом? Страсть, тоже хорошо, без нее пресновато...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Страсть, тоже хорошо, без нее пресновато...
Спору нет, но состояние это не постоянное и для построения отношений может быть только как стартовое.
Хотя всяко бывает...
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Спору нет, но состояние это не постоянное и для построения отношений может быть только как стартовое. Хотя всяко бывает...
Как стартовое, согласна! Наоборот сложновато. Представить пытаюсь, жили-были...и вдруг страсть...???
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Как стартовое, согласна! Наоборот сложновато. Представить пытаюсь, жили-были...и вдруг страсть...???
А было б здорово sm260.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А было б здорово
Ой, ля, ля! Конечно!!! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
вариант 3 - БЕЗ брака! ...институт брака умер уже давно - он разлагается и смердит - а его миазмы отравляют жизнь многим хорошим людям
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр