загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
А я считаю, что главное во взаимоотношениях - это уважение и взаимопонимание. Просто можно любить человека, очень любить, но говорить с ним на разных языках, потому что вы абсолютно разные. А если еще и уважать перестаешь, то это вообще крах отношениям.
мой любимый город ОМСК!!!!!! wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Позволить любить себя, будет разумнее, а соответственно - это расчет! Выйти замуж по расчету и потихоньку влюбляться в этого человека всю совместно прожитую жизнь. Если мужчина занимает определенное место в обществе и состоялся материально, значит, уже есть за что уважать и полюбить.А потерять голову от влюбленности, а потом мучиться и раздражаться от незрелого решения, вот что хуже. Я за "РАСЧЕТ!"
Татьяна, мне очень понравился ваш "расчет"!

Есть даже статистика (источник вряд ли приведу smile_rt_40.png, что женщины, которые позволили себя любить, приняли ухаживания и любовь мужчины и вышли за него замуж, остаются в этом браке на всю жизнь или столь долго, как пожелают (понятно, что бывают исключения). А вот женщины, которые любят сами - тут проигрывают. Они вообще не могут выйти замуж, остаются любовницами, со всеми вытекающими последствиями.

А семью создавать с неплатёжеспособным мужчиной и смысла-то нет... по правде.
Так что я за подобный "расчет"= разумный подход и забота о будущем детей.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Про прошлое? Я имел в виду лядство, аборты, употребление наркотиков и т.д.
Умная женщина, Вам не расскажет о своем прошлом.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Умная женщина, Вам не расскажет о своем прошлом.
У умной женщины и прошлого позорного не будет.
А дура шила в мешке не утаит.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
У умной женщины и прошлого позорного не будет. А дура шила в мешке не утаит.
А как вы отличите умную от глупой?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как вы отличите умную от глупой?
Да никак))) Сразу по виду не определить. это выесняется потом....или вообще после развода...)))
Думаю в женщине самое главное увидеть Мать твоих детей...
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как вы отличите умную от глупой?
Ну мы ж не маленькие уже, к счастью ли к беде ли - но как-то уже должны отличать...
Потом, тоже тема, кстати, кто из нас тут глупостей не понаделал-то в жизни? А? Плохо когда человек выводов из своих глупостей не сделал, а сделал - так это ж только на пользу: значит не повторит больше. Суворов еще говорил - "за одного битого двух небитых дают".
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
... А семью создавать с неплатёжеспособным мужчиной и смысла-то нет... по правде. Так что я за подобный "расчет"= разумный подход и забота о будущем детей...
Голосую за первый вариант, в котором пусть немножечко присутствует и второй..так как...смотри выше... wub_rt_44.gif
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Мой вариант по расчету с любовью и влюбляемся мы в тех кто нам зачастую подходит...по проживанию..по образованию и т.д. извините за бомжа на вокзале не выйду замуж))) но и мужчина зачастую рассчитывает...что жена умница и красавица! и хозяйка и т.д. ....расчет он не обязательно материальный
Елена, ты права. Чтобы встретить достойного, нужно самой стремиться к совершенству. Не должна красивая, самодостаточная женщина, с высшим образованием с бомжом встречаться... или с неудачником, или альфонсом, или алкоголиком. Это крайность.

А вообще, я за ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Большие деньги и власть КРЫШУ сносят у многих, и человек превращается в НЕЧЕЛОВЕКА. Идет по головам, не уважает других и многое другое... Но и жить в нищете тоже плохо. Нужно всегда стараться свою жизнь изменять в лучшую сторону, и не за счет других людей.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2011 07:08
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
лично мне-спасибо.,Ч..ДИК(АХАХАХАХА)
Танюфка, привет, не поддавайся на ПРОВОКАЦИИ некоторых товарищей!

Если человек оскорбляет, обзывается, не уважительно относится к другим людям (ты знаешь, о ком я), это говорит только о его низком уровне развития и что он слаб.

И не забудь пожаловаться МОДЕРАТОРАМ (!!! - в правом верхнем углу). rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2011 07:05
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, мне очень понравился ваш "расчет"! Есть даже статистика (источник вряд ли приведу , что женщины, которые позволили себя любить, приняли ухаживания и любовь мужчины и вышли за него замуж, остаются в этом браке на всю жизнь или столь долго, как пожелают (понятно, что бывают исключения). А вот женщины, которые любят сами - тут проигрывают. Они вообще не могут выйти замуж, остаются любовницами, со всеми вытекающими последствиями. А семью создавать с неплатёжеспособным мужчиной и смысла-то нет... по правде. Так что я за подобный "расчет"= разумный подход и забота о будущем детей.
Женечка, спасибо! В нашем полку прибыло! А, то почти всем "любов" подавай. Вступать в брак по влюбленности, по меньшей мере, неразумно, другое дело, когда мужчина вас добивается, вы, как бы, позволяете(если он достойный кандидат и есть за что уважать)... Он-завоеватель, на коне, и вы-принцесса! Начать с уважения, а закончить любовью, вот как хочется. А влюбиться, за его преданность, ум, честь, мужественность, доброту, нежность..., не составит труда. Так, вот, опять вытекает из этой теории, то, что мужчина с вышеперечисленным набором качеств, по определению, не может быть бедным и несостоятельным(понятие широкое)! Как ни крути, я за "расчет!" Девочки, все замуж по расчету, тогда и семьи будут крепче и дети счастливей!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Женечка, спасибо! В нашем полку прибыло! А, то почти всем "любов" подавай. Вступать в брак по влюбленности, по меньшей мере, неразумно, другое дело, когда мужчина вас добивается, вы, как бы, позволяете(если он достойный кандидат и есть за что уважать)... Он-завоеватель, на коне, и вы-принцесса! Начать с уважения, а закончить любовью, вот как хочется. А влюбиться, за его преданность, ум, честь, мужественность, доброту, нежность..., не составит труда. Так, вот, опять вытекает из этой теории, то, что мужчина с вышеперечисленным набором качеств, по определению, не может быть бедным и несостоятельным(понятие широкое)! Как ни крути, я за "расчет!" Девочки, все замуж по расчету, тогда и семьи будут крепче и дети счастливей!!!
Так вроде так и делаем, воюем, завоевываем)) а толку?))) Вам ведь иногда бывает все что не есть мало)) и подавай еще и еще, ненасытные вы наши))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Девочки, все замуж по расчету, тогда и семьи будут крепче и дети счастливей!!!
Татьяна генерим ТЕМУ - Не идеальный мужчина, а ИДЕАЛЬНЫЙ РАССЧЕТ.
Думаю битва будет плодотворной.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Так вроде так и делаем, воюем, завоевываем)) а толку?))) Вам ведь иногда бывает все что не есть мало)) и подавай еще и еще, ненасытные вы наши))
Дак, давно известный факт, что нам нужно все от одного! smile_rt_40.png Шутка, в которой есть доля правды или наоборот?! Это, скорее, уже другая тема, кто о чем мечтает в этой жизни...а исполнения требуют от других...А вообще, ваша Гена позиция мне симпатична! Вы молодец, я думаю, что найдется девушка с которой вы будете счастливы, если вы ищите, конечно. А расчет, дело неплохое, на мой взгляд. Если включать трезвый ум и обо всем договариваться на берегу, то глядишь, лодка не потонет. В 20 лет и в 40 лет люди по разному понимают "расчет." А как ни крути, все делается по расчету. И мужчины расчетливы, может еще больше нашего, ведь, не секрет, что ищите вы и хозяйственных, и красивых, и матерей хороших, а если еще квартирка, машинка, хорошая проф.пригодность, свой бизнес, то вообще отпад!!!(не в ваш огород Геннадий, вы другой, я поняла уже.) Все на что-то рассчитывают!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Татьяна генерим ТЕМУ - Не идеальный мужчина, а ИДЕАЛЬНЫЙ РАССЧЕТ. Думаю битва будет плодотворной.
Да, согласна, тема о расчете, вот как-бы только идеальный расчет с идеальным мужчиной произвести? За всех говорить не берусь, но к своим 40, я-бы все-же посмотрела, что и как нажил мужчина. Он, кстати, может и без квартирки в Москве, может он все своим детям и бывшей супруге оставил, меня это ничуть не смутит, наоборот, это показатель сильного и уверенного в себе мужчины, уж лучше так, чем ложки делить после развода. Вот и выходит, что багаж может быть разным при идеальном расчете, кто-то, рассчитывает только на материальные блага, а кому-то и перспективные мозги-трезвый расчет!
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
(не в ваш огород Геннадий, вы другой, я поняла уже.)
В свой?.. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Вот и выходит, что багаж может быть разным при идеальном расчете, кто-то, рассчитывает только на материальные блага, а кому-то и перспективные мозги-трезвый расчет!
Татьян генерите уже тему. Рассмотрим все виды рассчета. Может для тех , кто без расчета тож что-нить улыбнется. А то они ,те что "без расчета" злые какие то по отношению к нам "рассчетливым"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.04.2011 14:43
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
В свой?..
не без этого, хотя я мужчин имела ввиду. А мой расчет: "перспективные мозги", жизненный опыт(как говорят, за одного битого, двух небитых)...а остальное по ситуации, но никак не слепая влюбленность!
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

Ну это понятно. Я к тому, что не хорошо по своим камнями то.. wink_rt_40.png

А что Вы подразумеваете под словами "Позволять любить себя"? Тоесть Вы считаете, что отсутствие чуств с Вашей стороны, устроит партнёра? Я бы за такой "юмор" за дверь выставил в чём мать родила. Нафига мне потребитель без отдачи. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Татьян генерите уже тему. Рассмотрим все виды рассчета. Может для тех , кто без расчета тож что-нить улыбнется. А то они ,те что "без расчета" злые какие то по отношению к нам "рассчетливым"
Виктор, и так все понятно, можно сделать вывод, уже: "Расчетливы все! Просто кто-то говорит честно, а кто-то лукавит."
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр