загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
как они могут сделать счастливым другого человека, если себя не смогли осчастливить...?
Может рядом с ним "музы" не было, ради которой он горы свернул бы.. Чем себя осчастливить?.. Деньгами, квартирой, статусом? Скорее меркантильных особ.. Счастье не в материальном..

"Достойные, интересные, интеллигентные, замечательные друзья" и среди "не" состоятельных явление не редкое а то и более частое..
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот когда есть у людей чувства и уважение друг к другу, то и остального можно добиться, при желании.
Золотые слова
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Юлия, но вы же рассчитываете с ним поговорить, а потом помолчать. Разве это не расчет? Вопрос скорее риторический, для определения и понимания самого этого слова, которое почему то вызывает негативную реакцию...
почему-то у меня в голове отложилось в свое время, что брак по рассчету- это брак без любви, брак, который строится на меркантильных интересах...
Я бы не променяла свою "бедную" жизнь с любимым человеком на "богатую" с нелюбимым. Вот что я хотела сказать)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
дело в том, что одно вытекает из другого, долго объяснять, попробую...из моего личного опыта, могу рассказать, что, те мужчины, которые занимают твердо-высокую позицию, все очень достойные, интересные, интеллигентные, замечательные друзья и еще много всего, всего....за что их можно любить, уважать. И совершенно обратная картина, в отношении не "состоятельных" мужчин, как правило, это люди не любящие, не уважающие, в первую очередь, себя, как они могут сделать счастливым другого человека, если себя не смогли осчастливить...?
Татьяна не соглошусь так как считаю ,что грязи и там и там хватае..моральную удовлетворенность приносит не достаток... очень много друзей солидных ,богатых ..как и женщин так и мужчин ..большенство из нихх так и боятся найти кого-нибудь....а вдруг деньги...а средний достаток-этто как то проще...чтобы быть с мужчиной на белом мерине,надо самой красненький иметь
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Юлия, но вы же рассчитываете с ним поговорить, а потом помолчать. Разве это не расчет? Вопрос скорее риторический, для определения и понимания самого этого слова, которое почему то вызывает негативную реакцию...
Ксения как всегда умничка spruceup_rt_74.gif ..уважаю честность.. spruceup_rt_74.gif
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анюточка, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Я выберу первый вариант хочется любви взаимопонимания,доверияsmile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
почему-то у меня в голове отложилось в свое время, что брак по рассчету- это брак без любви, брак, который строится на меркантильных интересах... Я бы не променяла свою "бедную" жизнь с любимым человеком на "богатую" с нелюбимым. Вот что я хотела сказать)
Под этим бы наверное подписались все, или почти все)))
А так.. расчет всегда есть. А если нет совсем никакого, то мне кажется, долго такие отношения не продлятся..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
а вторым у него же лично спрошу всё что интересует.
Типа не расчет..?

ТанюФке: В большинстве своем народ пишет, что хочет серъезных отношений.
Чем серъезней хочет отношений - тем серъезней расчет.
А вот любовь на ранней стадиий отношений - это уж просто совсем плохой расчет.

P.S. Еще раз ТанюФке: Если все правильно рассчитать - будет тебе любовь!
Вот такие вот отношения по рассчету...
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Типа не расчет..?
Типа нет. Я о возрасте.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Типа не расчет..? ТанюФке: В большинстве своем народ пишет, что хочет серъезных отношений. Чем серъезней хочет отношений - тем серъезней расчет. А вот любовь на ранней стадиий отношений - это уж просто совсем плохой расчет. P.S. Еще раз ТанюФке: Если все правильно рассчитать - будет тебе любовь! Вот такие вот отношения по рассчету...
лично мне-спасибо.,Ч..ДИК(АХАХАХАХА)
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
лично мне-спасибо.,Ч..ДИК(АХАХАХАХА)
P,S это мы о своем...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ну это ТЫ.а в МОЕМ случае,я с ТАКИМ просто в друзьях то не хочу быть.(кто в курсе про тему "АНКЕТА виктора" вот у него примерно тоже самое.)андрей ожидай много гостей в твоей анкете,или ты тоже быстренько ее подкорретируешь..
Таня объясни мне чем тебя Андрей обидел? тем что ты по возрасту не подходишь ему? и прошу тебя поспокойнее...не надо так реагировать... ответ в личку

Мой вариант по расчету с любовью tongue_rt_40.png
и влюбляемся мы в тех кто нам зачастую подходит...по проживанию..по образованию и т.д.
извините за бомжа на вокзале не выйду замуж)))
но и мужчина зачастую расчитывает...что жена умница и красавица! и хозяйка и т.д. ....расчет он не обязательно матерриальный
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 12.04.2011 16:21
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, поясните пожалуйста
Про прошлое?

Я имел в виду лядство, аборты, употребление наркотиков и т.д.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Может рядом с ним "музы" не было, ради которой он горы свернул бы.. Чем себя осчастливить?.. Деньгами, квартирой, статусом? Скорее меркантильных особ.. Счастье не в материальном.. "Достойные, интересные, интеллигентные, замечательные друзья" и среди "не" состоятельных явление не редкое а то и более частое..
Андрей, в 28 я тоже была максималисткой, но жизнь не стоит на месте и заставляет менять взгляды, однако. О "принце на белом коне" уже не мечтается...Понимаете, понятие "состоятельности" у всех разное. Один у руля власти и денег...а другой обладая хорошим и любимым ремеслом, приносящим доход и удовлетворение, это тоже состоятельность, важно! Но, по моему мнению, к 40 годам, пора-бы в чем нибудь состояться, хорошо если получится раньше...Муза, это хорошо, но слава Богу, что не все мужчины такие, как Вангог...а то, пришлось бы нам скитаться по шалашам всю жизнь и подсолнухами питаться. Вот подумайте сами, к чему в мои 40 муж, простите "романтик без штанов"? Этой романтики было предостаточно, а теперь уже хочется стабильности, защищенности, а романтизму я ему обеспечу... Брак по расчету- не только материальное понятие, но и не без него...каждый выбирает для себя и по себе!
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Если рассматривать женщину для постоянных стабильных отношений, то сейчас для меня важно следующее: -возраст (младше меня) -место жительства (из одного со мной города) -способность самостоятельно зарабатывать деньги -отсутствие алкогольной и никотиновой зависимости, а также избыточного веса. -отсутствие порочащего прошлого. -чистоплотность и аккуратность в быту (не терплю грязнуль и нерях).
Ну вы и зануда!)))))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Таня объясни мне чем тебя Андрей обидел? тем что ты по возрасту не подходишь ему? и прошу тебя поспокойнее...не надо так реагировать... ответ в личку Мой вариант по расчету с любовью и влюбляемся мы в тех кто нам зачастую подходит...по проживанию..по образованию и т.д. извините за бомжа на вокзале не выйду замуж))) но и мужчина зачастую расчитывает...что жена умница и красавица! и хозяйка и т.д. ....расчет он не обязательно матерриальный
ну как вы такое могли подумать??действительно в личку будет корректнее...
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

Где же Вы максимализм разглядели?
Согласен, если человек в 40 и абсолютный "0", то другой разговор.
Спорить не стану, так как Вы свою позицию обозначили ещё первым сообщением.. Ваше право так считать.
Только думаю, одним "романтизмом" Вы не откупитесь.. Сегодня "стабильность" и "защищённость" всё чаще дело рук обоих партнёров.
Кто там десятилетиями о равноправии мечтал? Как наступило, так никто особо "править" и не спешит, ибо то "равноправие", каким оно должно быть, намного отличается от "равноправия" в женском понимании этого слова. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Где же Вы максимализм разглядели? Согласен, если человек в 40 и абсолютный "0", то другой разговор. Спорить не стану, так как Вы свою позицию обозначили ещё первым сообщением.. Ваше право так считать. Только думаю, одним "романтизмом" Вы не откупитесь.. Сегодня "стабильность" и "защищённость" всё чаще дело рук обоих партнёров. Кто там десятилетиями о равноправии мечтал? Как наступило, так никто особо "править" и не спешит, ибо то "равноправие", каким оно должно быть, намного отличается от "равноправия" в женском понимании этого слова.
Чем сильнее мужчина, тем женственней женщина. И если понадобится моя помощь в достижении благополучия, так я согласна поддерживать очаг и воспитывать детей, а уж мамонтов в дом приносить, это увы, я и без мужа могу. Если партнеры не против на равных впахивать, то пожалуйста...но тогда равновесие нарушается. Понятие "замужем", я так и понимаю, как за каменной стеной, а не с шашкой на передовой.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
1ый) у меня жена бывшая была старше меня на год....
А девушка любимая вообще на 2 года и из другого города)
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
А я считаю, что главное во взаимоотношениях - это уважение и взаимопонимание. Просто можно любить человека, очень любить, но говорить с ним на разных языках, потому что вы абсолютно разные. А если еще и уважать перестаешь, то это вообще крах отношениям.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр