загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, МО писала:
Когда человек мечется, то это не любовь уже) А женщины чаще сердцем выбирают.
Когда человек мечется это говорит о том, что он не может выбрать... просто вы, наверное, однолюб, поэтому вам сложно ситуацию разглядеть с другой стороны. smile_rt_40.png
Это не плохо, просто .... ну у мужчин природой заложено полигамность, они - другие и они вполне могут любить двоих, нам сложно понять. Если бы мужчину в рассказе все устраивало, он не приходил бы со взглядом побитой собаки домой, он наслаждался бы такой жизнью, а что? Кроме того, не такой уж он и пропащий сам бы себя обеспечил... высшее образование есть, преподавание опять же. В бизнесе поднаторел... кроме того, при разводе детей он вряд ли заберет.
Это женщина, бывает, держится за мужчину потому как понимает, одной не справиться или просто что будет тяжело... а мужчины не так привязаны к благам. Тем более по рассказику видно что не нахлебник или альфонс... так что такой вариант, что ему так удобно есть, но не 100% далеко не 100
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Хотелось бы знать мнение любовницы, бухгалтерши Ирки. А ее все устраивает в отведенной ей роли? Три года -достаточный срок, чтобы это понять.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ольга, для вас любовь - это когда мужчина, не только любовник, но и друг?? верно?? А теперь, представьте, ваша лучшая подруга стала общаться с другой женщиной и эта женщина тоже стала ей подругой... ваши действия?? запретите общаться вашей подруге с новоявленной?? поставите вопрос либо я либо она?? НЕТ, я думаю... Потому что дружите и потому что ЛЮБИТЕ И тут такая же ситуация только на мужа у вас (вообще, правильней у нас) распространяются еще и собственнические отношения, если постарать
Ой ну давайте приведите пример,что ребенок обоих родителей любит,да ещё дедушек с бабушками!!! Или двойное гражданство.....
Вот именно не только друг,но и любовник........
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Да, очень правильный взгляды, позиция мудрой женщины
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не всё так просто в этой жизни, не всё меряется деньгами и имуществом. Есть много примеров, когда муж мог былегко бросить семью, т.к. женщина абсолютно зависима от него, но эти мужчины не хотели и не позволяли себе подобного. Проходило время и любовные связи сходили на нет, а мужья были благодарны своим жёнам за их мудрость.
Хорошо воспитанные мамами мальчики. Респект им) Знаю пару, где муж-ходок, квартира, в которой живет семья оформлена на его маму. Так вот мама ему сказала, что если бросишь семью, то живи, где хочешь, в эту квартиру ты больше никого не приведешь, все достанется внучке. Благополучие перевесило)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Хотелось бы знать мнение любовницы, бухгалтерши Ирки. А ее все устраивает в отведенной ей роли? Три года -достаточный срок, чтобы это понять.
А что Ирка?) Ей подарки и досуг) Больше видимо и не претендует. Если за три года не созрел, то уже не созреет. Интересно, если Ирка родит, то что будет)
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Что ж вы так мужчин всех под одну гребенку?? Тут говориться, что и жену с детьми тоже любит.... именно поэтому и мучается... А у вас такое было?? Когда-нибудь вам были симпатичны 2 мужчин?? Двое ухаживали за вами, а вы метались и не могли сделать выбор??
Было! В юности!!!! И в трёх могла быть влюблена.... И Всем умудрялась голову морочить! Но то юность....
Вообще конечно осознаю,что мужчины в большинстве своём полигамны,но одно дело разовая связь или тщательно скрываемая интрижка,а вот так откровенно....!!!!! Это.....?????
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Хотелось бы знать мнение любовницы, бухгалтерши Ирки. А ее все устраивает в отведенной ей роли? Три года -достаточный срок, чтобы это понять.
Вот в роли Ирки я бы уж точно и полугода не протянула:
- брать чужое - грех, всё возвращается;
- низкий, ничего не обещающий статус любовницы;
- с течением времени любовница по сравнению с хорошей женой намного чаще проигрывает.
По этим причинам изначально не вижу смысла бороться за то, что априори - чужое.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Хорошо воспитанные мамами мальчики. Респект им) Знаю пару, где муж-ходок, квартира, в которой живет семья оформлена на его маму. Так вот мама ему сказала, что если бросишь семью, то живи, где хочешь, в эту квартиру ты больше никого не приведешь, все достанется внучке. Благополучие перевесило)
Респект таким мамам!!!! clapping_rt_80.gif Я тоже пару таких знаю.....
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Когда человек мечется это говорит о том, что он не может выбрать... просто вы, наверное, однолюб, поэтому вам сложно ситуацию разглядеть с другой стороны. Это не плохо, просто .... ну у мужчин природой заложено полигамность, они - другие и они вполне могут любить двоих, нам сложно понять. Если бы мужчину в рассказе все устраивало, он не приходил бы со взглядом побитой собаки домой, он наслаждался бы такой жизнью, а что? Кроме того, не такой уж он и пропащий сам бы себя обеспечил... высшее об
Не пропадет, но это другой уровень доходов уже. Оно ему надо? Чем у человека больше есть, тем больше хочется) Если б любил эту Ирину, то уж берег бы свою любовь, а то все друзья знают. Умный зашифруется так, что никто знать не будет.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
сложно доказать жене, бывшей любовницей, что не все мужья изменяют! (с)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я сама буду с женатым мужчиной только в том случае, если он женат на мне!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вот в роли Ирки я бы уж точно и полугода не протянула: - брать чужое - грех, всё возвращается; - низкий, ничего не обещающий статус любовницы; - с течением времени любовница по сравнению с хорошей женой намного чаще проигрывает. По этим причинам изначально не вижу смысла бороться за то, что априори - чужое.
Не могу с вами согласиться....
-Она же не совсем берёт,а так в аренду.... И вообще может у неё великая любовь....
-Да и насчёт низкого статуса.... Некоторые считают,что быть любовницей обеспеченного мужчины это престижно...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Хорошо воспитанные мамами мальчики. Респект им) Знаю пару, где муж-ходок, квартира, в которой живет семья оформлена на его маму. Так вот мама ему сказала, что если бросишь семью, то живи, где хочешь, в эту квартиру ты больше никого не приведешь, все достанется внучке. Благополучие перевесило)
Марин, ну вот опять Вы про квартиры... smile1_rt_40.png
Мальчиков таких обычно папы воспитывают. На Кавказе порядочные мужики с молоком матери впитывают понятие о том, что хорошую, добрую жену, мать своих детей бросать нельзя ни при каких обстоятельствах. Любовницам - своё место и время, но семья должна быть неприкосновенна. Мужчин с такими установками мало, но они есть, и не только на Кавказе. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
сложно доказать жене, бывшей любовницей, что не все мужья изменяют! (с)
clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ой ну давайте приведите пример,что ребенок обоих родителей любит,да ещё дедушек с бабушками!!! Или двойное гражданство..... Вот именно не только друг,но и любовник........
да нет, вы не особенно поняли, любовь, как мы ее понимаем - это смесь различных чувств и НЕ все эти чувства хороши... понимаете?? Любовь - это столько много всего - самопожертвование ради любимого, страсть к нему, доброта, забота о нем и так далее... но кроме этого есть и ревность, чувство собственности, ненависть к соперницам и все такое... понимаете, эти чувства это как ну... сорняк в огороде... ложка дегтя в бочке меда. я у себя стараюсь эти чувства сдерживать и вовсе удалять

Я не знаю правильно или нет, но я не держу мужчину подле себя... не привязываю его искусственными способами, хочешь уйти - уходи... насильно мил не будешь. вот)

Это просто моя позиция такая...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вот в роли Ирки я бы уж точно и полугода не протянула: - брать чужое - грех, всё возвращается; - низкий, ничего не обещающий статус любовницы; - с течением времени любовница по сравнению с хорошей женой намного чаще проигрывает. По этим причинам изначально не вижу смысла бороться за то, что априори - чужое.
А если и там любовь? Любовь, которая не требует ничего взамен, не эгоистичная, примерно такая как у жены этого Саши? Любимый есть, он жив-здоров, он счастлив, и она (любовница Ирка) счастлива. Больно идеальная картинка, но ведь мы верим жене, когда читаем о том же самом?
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Марин, ну вот опять Вы про квартиры... Мальчиков таких обычно папы воспитывают. На Кавказе порядочные мужики с молоком матери впитывают понятие о том, что хорошую, добрую жену, мать своих детей бросать нельзя ни при каких обстоятельствах. Любовницам - своё место и время, но семья должна быть неприкосновенна. Мужчин с такими установками мало, но они есть, и не только на Кавказе.
Почему только на кавказе? И у нас такие есть!!!! Один знакомый очень гордиться,что за более чем десятилетний срок семейной жизни у него безупречная репутация. При этом "ходок" он ещё тот!!!!! Но все связи лёгкие и очень тайные.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да нет, вы не особенно поняли, любовь, как мы ее понимаем - это смесь различных чувств и НЕ все эти чувства хороши... понимаете?? Любовь - это столько много всего - самопожертвование ради любимого, страсть к нему, доброта, забота о нем и так далее... но кроме этого есть и ревность, чувство собственности, ненависть к соперницам и все такое... понимаете, эти чувства это как ну... сорняк в огороде... ложка дегтя в бочке меда. я у себя стараюсь эти чувства сдерживать и вовсе удалять Я не знаю пра
Супер-хорошая позиция! smile1_rt_40.png Для того нам и даны года, чтобы бороться со своими слабостями и становиться сильнее.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Марин, ну вот опять Вы про квартиры... Мальчиков таких обычно папы воспитывают. На Кавказе порядочные мужики с молоком матери впитывают понятие о том, что хорошую, добрую жену, мать своих детей бросать нельзя ни при каких обстоятельствах. Любовницам - своё место и время, но семья должна быть неприкосновенна. Мужчин с такими установками мало, но они есть, и не только на Кавказе.
Я про конкретный пример, там мама одна сына воспитала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр