загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зарекался быть категоричным, но, блин, скотч на рту уже разошелся..Так вот..Если спросить у людей - верите ли вы в Бога, многие ответят, что да, я - православный..Тогда будьте честны и соблюдите заповедь "не прелюбодействуй"!.А если вы приверженцы теории Дарвина, то тогда и вопросов нет...А полигамность - это оправдание..потому как в этом случае мужик становится именно скотиной. Потому что начинает действовать на уровне инстинктов и думает не головой, а , извините, головкой..И признава
Да-да-да biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я на минуточку представила, что ДР в один день и в одной семье, и в другой. И оба (обе) именинника(именинницы) желают провести этот день совместно с "неразделимым" мужчиной. Особенно если это ДР детей. Что тогда???? думать, кого он любит больше????? ИМХО, словоблудие все это. Не может быть любовь и нашим и вашим.
Да прекрасно! Если день рождения детей в один день провести вместе! Делов-то! Веселее будет! tease_rt_82.gif

Разделение "мой" или "не мой" тут не катит, человек не собственность.
просто тут другой вопрос: зачем делить, если ему ОБЕ дороги. Любовь это и хорошие отношения, и уважение, и доверие. Привычка -это когда ничего уже нет - ни понимания, ни доверия, ничего - а ты как бы по привычке с человеком небо коптишь. Браки по привычке часто распадаются, когда появляется любовь у одного из партнеров, в данном случае не распался, значит что-то другое держит, я так считаю.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лично я так неумею если люблю то одного человека.А вообще человек это загадка .Сколько людей столько мнений , одни на это способны другие нет.
вот собственно и у меня так же... но я не считаю, что если на это не способна или может способна, но у меня такого не было, то это не значит, что так не могут другие
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да прекрасно! Если день рождения детей в один день провести вместе! Делов-то! Веселее будет! Разделение "мой" или "не мой" тут не катит, человек не собственность. просто тут другой вопрос: зачем делить, если ему ОБЕ дороги. Любовь это и хорошие отношения, и уважение, и доверие. Привычка -это когда ничего уже нет - ни понимания, ни доверия, ничего - а ты как бы по привычке с человеком небо коптишь. Браки по привычке часто распадаются, когда появляется любовь у одного из
Не очень себе представляю когда два ребенка одного папы празднуют ДР вместе с "другой папиной семьей". Мамам-то ничего объяснять не надо, а вот детям??? Рассказывать, что это нормально - две семьи??? Я считаю это отнюдь не нормой.
Что касается "что-то" держит. Разумеется, держит. Полагаю вряд ли он нужен своей любовнице с одним чемоданчиком нижнего белья. Это мое мнение. Законную супругу в данном случае мне очень жаль, ВОЗМОЖНО ее в такие обстоятельства загоняет боязнь стать пусть состоятельной, но "брошенкой" - простите, ужасное слово, но услышала его от такой вот очень хорошей женщины, от которой ушел муж. Ее этот "статус" очень и очень тяготил. "Что скажут люди" - один из страхов очень большого числа женщин... ИМХО.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ВОЗМОЖНО ее в такие обстоятельства загоняет боязнь стать пусть состоятельной, но "брошенкой" - простите, ужасное слово, но услышала его от такой вот очень хорошей женщины, от которой ушел муж.
Вот задумалась... А если выгнать мужа, то кто "брошенка"? И как в этой ситуации называется мужчина? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот задумалась... А если выгнать мужа, то кто "брошенка"? И как в этой ситуации называется мужчина?
Мелкий рогатый скот rofl_rt_56.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот задумалась... А если выгнать мужа, то кто "брошенка"? И как в этой ситуации называется мужчина?
Мне сама тема не кажется очень уж позитивной huh_rt_40.png Слово "брошенка" я не люблю и не понимаю, его придумали женщины, оставленные мужьями.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну я стараюсь.... Но, опять же, по опыту прошлого замужества.... просто любить и все - до поры до времени, если человек лишь пользуется моей любовью ничего не давая взамен, не уважая... на фик надо, такого любить?? Так что главное правильно выбрать объект любви и все! PS Рада, что со своей стороны вы меня поддержали
Любить взаимно, забыл написать.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Не хочу зарекаться,но никогда бы не стала делить мужа с кем-то.есл бы узнала. Это не только ревность или обида...это скорее всего чистота интимная . После другой ко мне? Увольте! Мне это не понять.не принять. ни умом .ни сердцем!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Читая комментарии девушек я поняла, что , слава Богу, ни к то не был в шкуре Лены. А я побывала ровно год назад. Только я не смогла принять и простить измену мужа с моей подругой и кумой. Я очень сильно любила мужа и мне было тяжело видеть его метания и рвения то ко мне, то к ней. А также я очень люблю своих детей и себя. Я не могла допустить, чтобы мои дети видели меня постоянно плачущей и несчастной. Так,очень больно осознавать, что ты уже не нужна своему любимому. Лена просто делает вид, что
Наталия, я была в такой ситуации, но без общих детей с мужчиной и (слава Богу) многих лет вместе. Моя подруга меня спросила:" а как бы ты отнеслась к тому, если бы увидела, как твой мч гуляет с другой? Я бы очень расстроилась, мне было бы больно". Это она мне сказала и в тот же день пошла с моим гулять.
В итоге этот МЧ тоже рассказывал, что у него чувства к обеим. Ходил со мной на праздники гулять при ее же сестрах, а ее дома оставлял, но тоже иногда и с ней гулял. Я в эти игры не стала играть и в итоге прекратила с ним общение, унижаться не стала, а та "подруга" еще за ним бегала и в итоге получила от него по мордам, тк он вовсе ее разуважал. Так до сих пор она иногда уводит мужчин у мои знакомых, но те опять возвращаются, да еще и смеются над ней.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Измена разрушает семью, так что сохранять там нечего... Папа, мечущийся между женщинами, - очень плохой пример для детей, особенно для мальчиков... И наконец - когда вы видите вернувшегося мужа и понимаете, откуда он вернулся, вы счастливы, потому что счастлив он... НЕ ВЕРЮ !
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Нягань писал:
Сколько людей, столько и мнений, а по мне так пока чужую шкурку на себе не примеришь, не поймешь. Это надо сперва самому пережить и прочувствовать, а потом уже рассуждать да и рассказ слишком обобщенный что-бы судить о переживаниях и чувствах главных героев.
Согласна. Насчет рассказа особенно - очень не художественный! biggrin_rt_40.png С одной стороны, не все три задействованных лица выслушаны, а с другой - дополнения из чувств и домыслов подружки.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да по определению!!! Те же ученые, что установили трехлетний рубеж, доказали, что ЛЮБИТЬ можно одномоментно можно только ОДНОГО человека! Любовь на двоих не делится..Если уж Вы готовы довольствоваться суррогатом, то не стоит приплетать сюда любовь, и подводить для этого базу..
Ох уж эти мне ученые!.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
У меня мама говорит, что пока у ней была одна только дочка я, она меня так сильно любила, что представить себе не могла, как же она будет еще какого-то ребенка любить?! Но потом родилась сестра еще моя, и ниче так - выяснилось, что можно и двоих детей любить. biggrin_rt_40.png Вот, если детей любить возможно нескольких, то почему взрослых невозможно?
А уж, тем более, если в обоих семьях, на которые живет, допустим, гипотетический мужчина, есть дети - то он же их всех любить будет, по идее? По крайней мере, бывает всяко, но и такое, чтобы всех любил... Да и вообще. Что есть любовь? Штука смутная и на сегодняшний момент достоверного определения не имеющая. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Чувствую, меня закидают тапками тут, но некоторые участницы показываю такое "понимание" мужчин и так стремятся выделить это, что напрашивается вопрос: "А для кого?"
Для себя любимой же)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
мнение перевешивает-рас гуляет,сохранять нечего-и разбегаются (при этом эгоистично про детей никто не думает)
А рассказ-как раз о сохранении Хороший рассказ.А бывает-не бывает?...Чего только не бывает.Лучше других не судить поэтому...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Правильно,любишь-отпусти......
и руки опусти...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Наталия, я была в такой ситуации, но без общих детей с мужчиной и (слава Богу) многих лет вместе. Моя подруга меня спросила:" а как бы ты отнеслась к тому, если бы увидела, как твой мч гуляет с другой? Я бы очень расстроилась, мне было бы больно". Это она мне сказала и в тот же день пошла с моим гулять.
Так подруга просто с***а получается, зачем она так поступила?! Скорее всего завидует она.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
А вообще понятие "измена" и чувство собственности у всех разные. Когда-то я думал что за измену убью, потом понял, что нафиг не стоит нервы на это тратить. Проще послать...да больно, но стоит-ли это моих нервов?! Слишком часто в отношениях встречаются "мой", "моя", ведь это всё образно. Сами создаёте этот образ, не узнав полностью человека, и при создании образа делается ошибка: человека нельзя знать полностью. Моё мнение: если любишь человека, то принимаешь его таким, какой он есть, и нужно осознать последствия выбора полностью. Тут ещё такая вещь есть как эгоизм, от него не убежишь, который граничит вместе с чувством собственности. А ведь человек не вещь и не мебель, чтобы быть собственностью...опять-же не стоит и забывать об обязательствах перед близким человеком. И обсуждать ту ситуацию, в которой вы не были, это всё равно что говорить о вкусе еды, которой вы не пробовали.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня мама говорит, что пока у ней была одна только дочка я, она меня так сильно любила, что представить себе не могла, как же она будет еще какого-то ребенка любить?! Но потом родилась сестра еще моя, и ниче так - выяснилось, что можно и двоих детей любить. Вот, если детей любить возможно нескольких, то почему взрослых невозможно? А уж, тем более, если в обоих семьях, на которые живет, допустим, гипотетический мужчина, есть дети - то он же их всех любить будет, по идее? По крайней мере, быва
Детей любить всех одинаково - как раз скорее нормально, чем НЕнормально. Ибо их разница только в возрасте, но все они ТВОИ дети. А вот в ТЕТЯМИ - совсем другая тема.... Хотя бытует мнение, что мужчина любит детей той женщины, которую он любит в настоящее время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр