загрузка
Страницы:
1
2
3
4
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
тема измены всегда была открытой.мужчины винили женщин в измене не подозревая сами что причиной были сами .но и как среди мужчин и женщин есть исключение их сущной натуры.бляд...ой.это даже не обсуждается)а женщины винят мужчин что те изменяют. но в чем причина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

Замусоленная тема)...оригинальное что-то есть обсудить?...
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
сам замусолил?)
Нет,каждый вновь приходящий,который выделиться желает,мутит такую тему...
галина, Россия, Воронеж, 43 года
галина, Воронеж, 43 года.
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

stretcher.gif
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
это глупая ошибка мужчины.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
это глупая ошибка мужчины.
Ты типа,не такой как все?
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
а ты типа самый любопытный.конечно не такой как все.я и не все.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
наткнулся на очень любопытный сайт, где женщины анонимно пишут о своих изменах, мотивах и спрашивают совета. Все без прекрас, так сказать...
Наслаждайтесь по ссылке: http://istorii-izmen.ru/
Ну и я, дабы все могли узреть воочию статистику, не поленился и заскринил явно видимую ДЕСЯТИКРАТНУЮ количественную разницу в женских и мужских изменах из отписавших там посетителей.

http://cs417618.vk.me/v417618102/98ad/QMKoAFT1lfE.jpg
Анна, Россия, Петрозаводск, 39 лет
Анна, Петрозаводск, 39 лет.
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

Вашу точку зрения огласите более понятно)) кто кому почему изменяет? И Ваше отношение к этому, а то из первого поста ничего не понятно)
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года.
 
в жизни бывают разные ситуации...где-то виноваты оба и мужчина,и женщина,а иногда измена-это поиск адреналина и новых ощущений...вообщем зависит все от обстановки,которая царит в паре..вообще я не сторонница измен!
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
потому что ни совести нет, ни моральных принципов, ну не устраивает человек так порви и спи с кем хочешь, Семья для многих это только удобство, без вложения себя. Живут только собой и своими интересами и желаниями. и хотят все и сразу. Вот ходит жена замученная... подари цветов, своди в кино и будет незабываемый с-с, так же и с мужчинами....
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
 
Потому что мужчины не могут не изменять. В крови у них это,и против природы не попрешь. Это как у женщины инстинкт материнский,врожденное качество...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Потому что мужчины не могут не изменять. В крови у них это,и против природы не попрешь. Это как у женщины инстинкт материнский,врожденное качество...
Смею не согласиться. Не у всех женщин срабатывает материнский инстинкт и не у всех мужчин мозги находятся ниже пояса.
Изменяют независимо от пола по причине низких моральных качеств, нежелания поставить себя на место человека, которому изменили (отсутствие чувства эмпатии), неуважение к другому. И из-за того, что в последнее время к измене начали относиться как к само собой разумеющемуся действию.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
У меня в жизни не было ситуации.чтобы мне изменили или я .

У одних измена- недостаток внимания.у других -спортивный интерес.у третьих -проблемы .у четвертых -болезни...
Список будет огромный-бесполезный я считаю.
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
 
Да,возможно я погорячилась,сработала обида на всех представителей сильного,так сказать,пола,есть во мне сейчас такое ))) Но материнский инстинкт - это одно из самых естественных чувств,самых природообусловленных,что ли... А мужская полигамия вроде тоже берет корни от наших пещерных предков,разве нет ??? Вот я и записала их неверность во врожденные особенности.
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня в жизни не было ситуации.чтобы мне изменили или я . У одних измена- недостаток внимания.у других -спортивный интерес.у третьих -проблемы .у четвертых -болезни... Список будет огромный-бесполезный я считаю.
вам очень повезло!)
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Потому что мужчины не могут не изменять. В крови у них это,и против природы не попрешь. Это как у женщины инстинкт материнский,врожденное качество...
Да, но почему то современные женщины изменяют больше и с-суальных партнёров у них за жизнь больше lol_rt_40.png lol_rt_40.png
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
тим а сколько у тебя было партнерш?)или девственик еще?) ты женаненавсник?или ты точно знаешь что у женщин больше партнеров?я тебе так скажу женщины в партнеры могут выбрать из 10 -1 а мужчина из 10 - 8. так у кого больше партнеров?и еще статистика по городу москве 6 женщин на 1 мужчину. это мне лично сказала жена того кто составляет эту статистику для правительства
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Да, но почему то современные женщины изменяют больше и сексуальных партнёров у них за жизнь больше
могу с вами поспорить в этом случае!
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
тим а сколько у тебя было партнерш?)или девственик еще?) ты женаненавсник?или ты точно знаешь что у женщин больше партнеров?я тебе так скажу женщины в партнеры могут выбрать из 10 -1 а мужчина из 10 - 8. так у кого больше партнеров?и еще статистика по городу москве 6 женщин на 1 мужчину. это мне лично сказала жена того кто составляет эту статистику для правительства
6 женщин на одного мужчину? Такого просто быть не может, в природе примерно одинаковое количество мужчин и женщин.
хотяя..если это информация для нашего правительства, то может быть все что угодно, там волшебники еще те сидят lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "почему мужчины и женщины изменяют" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр