загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
дмитрий тебе вопрос.ты был женат?и есть ли у тебя дети
Анкету посмотреть лень?
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
я смотрел.детей нет.про то что был женат или нет там нет инфо а только опять слова филлософов
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
я смотрел.детей нет.про то что был женат или нет там нет инфо а только опять слова филлософов
Н.Ф. Колин - актёр, Наполеон Бонапарт - полководец, государственный деятель и где здесь философы?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
филлософия)
Следовать за мыслями великого человека есть наука самая занимательная.
А. С. Пушкин
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
следовать за мыслями? или использовать их?филлософия это как ученье.но мы живнм в свое время и мыслить нужно самим опираясь на филлософию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
следовать за мыслями? или использовать их?филлософия это как ученье.но мы живнм в свое время и мыслить нужно самим опираясь на филлософию.
Герман, я уже устал всем объяснять, почему так здесь изъясняюсь.

Глупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими.
И. Гёте

Короткие мысли тем хороши, что они заставляют серьезного читателя самого думать.
Л.Н. Толстой

Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества.
Л.Н. Толстой
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
практически у всех барышень начинается все с мозга. Если мужчина перестает ее уважать, ценить, вытирает ноги об нее, то сексуальное желание по отношению к нему сходит на нет
у меня это именно так.
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Изменяют в поисках других ощущений,так сказать разнообразить свою жизнь.И чаще всего мужчины не видят в этом ничего плохого,и все время себя оправдывают
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Изменяют в поисках других ощущений,так сказать разнообразить свою жизнь.И чаще всего мужчины не видят в этом ничего плохого,и все время себя оправдывают
Лина, женщин таких тоже немало, кто не видит ничего плохого и т.д.
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
А мне мой бывший сказал, что он мне изменил потому что я слишком сильно его любила. Вот те на!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Tim, Россия, Москва писал:
Со мной то можете, а со статистикой как будете спорить?
Есть правда, есть ложь и есть статистика. (с)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
я вам ребитишки открою тайну. многие мужчины изменяют в не трезвом состоянии. на карпаративах и т.д. еще. те кто по трезвому потому что могут быть в стрессовом состоянии.и если в этот момент рядом с ним окажется женщина одинокая то увы будет измена.но не умышленно
Это чисто ВАША тайна.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
это не норма.в стрессе человек почти не вминяем. и я говорил если*в этот момент рядом окажется женщина
от стрессоустойчивости зависит )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "почему мужчины и женщины изменяют" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр