загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Потому что мужчины не могут не изменять. В крови у них это,и против природы не попрешь. Это как у женщины инстинкт материнский,врожденное качество...
ерунда. это не врожденное. это уже зависит от того, что о себе думает человек. Если он считает это нормой или врожденным, то будет без зазрения совести этим отмазываться.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня в жизни не было ситуации.чтобы мне изменили или я .
а Вы уверены, что Вы знаете на 100% о том, изменяли Вам или нет?
Я тоже считаю, что мне не изменяли, но на 100% я этого не знаю, могли ведь и хорошо скрывать ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Tim, Россия, Москва писал:
Да, но почему то современные женщины изменяют больше и сексуальных партнёров у них за жизнь больше
почему-то современные мужчины считают (мода что ли такая), что современные женщины намного хуже не современных, и обязательно они более развратны чем мужчины.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Тася, Беларусь, Гродно писала:
могу с вами поспорить в этом случае!
Со мной то можете, а со статистикой как будете спорить?
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
 
Не сказала бы.. Я своему мужу не изменяла даже мысленно. И не столько тут любовь внеземная,сколько это все просто подлость и предательство. Своих близких предают только последние негодяи.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не сказала бы.. Я своему мужу не изменяла даже мысленно. И не столько тут любовь внеземная,сколько это все просто подлость и предательство. Своих близких предают только последние негодяи.
старая школа. Респект drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
я вам ребитишки открою тайну. многие мужчины изменяют в не трезвом состоянии. на карпаративах и т.д. еще. те кто по трезвому потому что могут быть в стрессовом состоянии.и если в этот момент рядом с ним окажется женщина одинокая то увы будет измена.но не умышленно
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Со мной то можете, а со статистикой как будете спорить?
покажите мне эту статистику!)где вы ее увидели?кто составлял?
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
я вам ребитишки открою тайну. многие мужчины изменяют в не трезвом состоянии. на карпаративах и т.д. еще. те кто по трезвому потому что могут быть в стрессовом состоянии.и если в этот момент рядом с ним окажется женщина одинокая то увы будет измена.но не умышленно
и вы считаете это нормой?
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
 
Tim, Россия, Москва писал:
старая школа. Респект
Да уж,школа была что надо ... Своих предавать - ни в какие рамки не вписывается. За это и наказание должно быть достойным. Но и я за предательство заставлю ответить по полной. И дело не в разбитом сердце,а в ПРИНЦИПЕ. Далеко пойдем,если даже близкие люди будут "человек человеку-волк".
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
я в пьяном состоянии как летчик включаю автопилот и до дома спать
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Да, но почему то современные женщины изменяют больше и сексуальных партнёров у них за жизнь больше
Женщины это для того делают, чтоб не было так обидно, если окажется, что их мужчина тоже изменил )) biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
я вам ребитишки открою тайну. многие мужчины изменяют в не трезвом состоянии. на карпаративах и т.д. еще. те кто по трезвому потому что могут быть в стрессовом состоянии.и если в этот момент рядом с ним окажется женщина одинокая то увы будет измена.но не умышленно
Не знаю, есть ли такое в российском уголовном кодексе, но в украинском за совершение преступления в нетрезвом виде срок дают больше. Если знаешь, что прет по пьяни на приключения, зачем напиваться? В стрессовых ситуациях каждый человек поступит по-разному. Не все бегут в постель к другому, посему это тоже не оправдание и измена вполне умышленная, только преподанная под красивым предлогом, чтоб еще и пожалели. smile_rt_40.png
Измене оправданий нет! Также, как и рукоприкладству! Не нравится человек, не устраивает, не уверен в своих силах в построение нормальных отношений с этим человеком, уходи от него, но не опускайся. Это же отвратительно. Много ли мужчин, прежде чем прыгать по кроватям, сделали ВСЕ для сохранения отношений?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
мде .. не изменяла ни разу. Не вижу смысла. Если потянуло на кого–то, то значит с прошлым человеком всё, конец. По–другому не было и не понимаю. Это даже не столько принцип, сколько образ мышления, склад ума наверное, личный менталитет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Самое удивительное, что многие мужчины, имеющие отношения на стороне, но не бросающие своих жен и детей, чувствуют себя героями, потому что ставят семью на первое место. И предательством они считают только уход из семьи, а отношения на стороне - исключительно личным делом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2013 19:28
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
и еще статистика по городу москве 6 женщин на 1 мужчину
среди 80-летних? возможно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я не приму никаких оправданий, наверное. Я хоть в стрессе, хоть нет, не брошусь в кровать к чужому мужчине...и почему подобные стрессовые измены должны считаться нормой - не понимаю.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
это не норма.в стрессе человек почти не вминяем. и я говорил если*в этот момент рядом окажется женщина
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
В эпоху «свободной любви» у женщин больше партнеров, чем у мужчин. Это выяснилось в ходе опроса для журнала More.
Молодые женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь , чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем уже занимались с-сом с девятью разными партнерами – вдвое больше, чем мужчины в этом возрасте. А каждая четвертая переспала более чем с десятью партнерами за пять лет после потери девственности (у мужчин каждый пятый).

К тому же девушки оказались более неверными. Половина из них призналась в том, что изменяла своим партнерам, а каждая четвертая минимум дважды. В то же время 99% из 2000 респонденток заявили, что прекратят отношения, если узнают об измене со стороны партнера. Ранее в этом году другое исследование в США установило, что у девочек-подростков, проводящих время за просмотром таких сериалов, как «Друзья» или «С-с в большом городе», вдвое больше шансов забеременеть.

Этот опрос также установил, что женщины хотят больше заниматься с-сом и при этом они по-прежнему убеждены, что мужчины получают больше удовольствия . Более половины женщин, согласно полученным результатам, потеряли девственность с нелюбимым человеком, и лишь 32% девушек все еще верят в то, что любовь – важный фактор. Семь из десяти признались в том, что у них был «с-с на ночь». И лишь 1% девушек заявили, что они подождут с с-сом до замужества.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
В эпоху «свободной любви» у женщин больше партнеров, чем у мужчин. Это выяснилось в ходе опроса для журнала More. Молодые женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь , чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем уже занимались сексом с девятью разными партнерами – вдвое больше, чем мужчины в этом возрасте. А каждая четвертая переспала более чем с десятью партнерами за пять лет после потери девственности (у мужчин каждый пятый). К тому же девушки оказались более неверными.
Я вот прямо сейчас напишу такую же статью о мужчинах и отправлю ее продаваться на Textsale, а какой-нибудь Тим ее прочтет и будет потом всем доказывать, что это правда )))) Ваше заявление в стиле: вот мужчины не имеют своего мнения, не имеют своих мозгов, а изменяют, потому что женщины изменяют еще больше)))

P.S. Если в кране нет воды, значит выпили жиды
Страницы:
1
2
3
4
В теме "почему мужчины и женщины изменяют" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр