загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
самый хороший совечтчик,тебе в данном вопросе это твое молодое материнское сердце прислушайся что оно тебе говорит?но принемая какоето решение вспомни,он уже уходил,!!!!.....оставив,тебя наедине с малышом,и вашими проблемами.!!!человек способный придать единожды,придаст и второй раз,!!!а жить ради ребенка с ним,и его терпеть,ради ребенка,.через полгода такого проживания ты будеш подавленна еще и морально,психологически,и физически!!!!!!!!!!!!!
Почему такие мужчины так далеко rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Константин, что вы за советы девочке даете, там вероятно и папа такого же возраста, понятное дело испугался, какой мальчишка в таком возрасте готов стать отцом, дети еще, девушки всегда с беременностью сразу резко взрослеют, а у молодых людей совсем не так sad_rt_40.png
Олесенька, если решил прийти, то все это время его тож колбасило, пытался понять и осознать, что игры закончились и начинается взрослая жизнь, в которой придется нести ответственность теперь не только за себя, но и за малыша и за его маму
осознал молодец, а теперь послушайте свое сердце, ведь когда вы жили вместе, вы же любили друг друга, и ребенка зачали в мире и согласии, понятно обида у вас, что он испугался, но на то женщина и мудрее, так что научите его быть хорошим отцом
я когда сообщила о беременности - мужу было 21, я так была рада, а у него рожа кирпичом, хотя вроде и думали уже о ребенке, к малышу не знал как подойти, за то сейчас замечательный отец, таких поискать еще smile_rt_40.png)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему такие мужчины так далеко
Так зовите к себе его, благо рек у вас -море! smile_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему такие мужчины так далеко
спасибо))поэтому и далеко,что трезво мыслим,сохраняя здравый рассудок,не избалованный цывилизацыей.)))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Так зовите к себе его, благо рек у вас -море!
нееееее,у вас экология не та, свою мужскую силу которой как у 19 за год потеряю.у нас молоко коровье не в тетрапаках,хотя и оно есть.и моря ооочень много!!!!!рыба красная,икра черная.а какой кедровый орех!!!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
Константин, что вы за советы девочке даете, там вероятно и папа такого же возраста, понятное дело испугался, какой мальчишка в таком возрасте готов стать отцом, дети еще, девушки всегда с беременностью сразу резко взрослеют, а у молодых людей совсем не так Олесенька, если решил прийти, то все это время его тож колбасило, пытался понять и осознать, что игры закончились и начинается взрослая жизнь, в которой придется нести ответственность теперь не только за себя, но и за малыша и за его маму осознал молодец, а теперь послушайте свое сердце, ведь когда вы жили вместе, вы же любили друг друга, и ребенка зачали в мире и согласии, понятно обида у вас, что он испугался, но на то женщина и мудрее, так что научите его быть хорошим отцом я когда сообщила о беременности - мужу было 21, я так была рада, а у него рожа кирпичом, хотя вроде и думали уже о ребенке, к малышу не знал как подойти, за то сейчас замечательный отец, таких поискать еще )
я учту конечно ваше замечание,и впредь постораюсь таких советов молодожонам не давать!!!!!!!но поймите ,предавший единожды......не дай бог буд делать это постоянно.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
я учту конечно ваше замечание,и впредь постораюсь таких советов молодожонам не давать!!!!!!!но поймите ,предавший единожды......не дай бог буд делать это постоянно.
а вы в молодости не делали ошибок?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а вы в молодости не делали ошибок?
ошибка ошибке рознь
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ошибка ошибке рознь
ну вы ж не в 20 лет узнали, что отцом станете, и уж тем более не судите и не судимы будете, если бы мы не делали ошибок, то сейчас у всех были бы счастливые семьи, где семеро по лавкам, но увы это не так
а вообще любовь на то и есть, чтобы помогать друг другу расти и преодолевать трудности и ошибки в том числе, а уж о прощении в семейной жизни я вообще молчу, без этого долго точно не проживешь вместе
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
девушки всегда с беременностью сразу резко взрослеют
shout_rt_40.gif С кем я тогда жил... shout_rt_40.gif
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С кем я тогда жил...
всегда есть исключения sad_rt_40.png
некоторые и в 50 не понимают, что поступают как нашкодивший подросток smile_rt_40.png)
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Для Татьяна, Польша, Варшава:

Ну спасибо,обнадёжили,а то я уж подумал...
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а вы в молодости не делали ошибок?
делал ,что жил в глуши,не имею вышки,и пока вы сидели в университетах,я вместо учебы за зверем ходил по тайге, изучая повадки, поведения,следы различного зверья.а в прошлом году дочу не уберег-ошибка врачей...вот все мои ошибки.
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
все это время его тож колбасило, пытался понять и осознатьмудрее, так что научите его быть хорошим отцом
А я думаю,что если в человеке есть стержень,то он и в мыслях не допустит бросить.А если смалодушничал,то очень редко когда человек осознает подлость своего поступка.Это скорее приспособление,"как говориться рыба ищет где глубже,а человек где лучше"
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Принять, понять, простить...но как это трудно, девочка моя! Удачи тебе.
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Понять и "пхастить",как Галустяна
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Я знаю случай в семье где чувство вины за предательство держит мужчину в тонусе. Он всегда готов угодить и боится снова совершить ошибку.
Хотя ошибка то некислая, человек умудрился родить ребенка на стороне. Когда дома была своя маленькая дочь. Разница между детьми всего 1 год и 3 месяца.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
делал ,что жил в глуши,не имею вышки,и пока вы сидели в университетах,я вместо учебы за зверем ходил по тайге, изучая повадки, поведения,следы различного зверья.а в прошлом году дочу не уберег-ошибка врачей...вот все мои ошибки.
что касается, как провели молодость, то каждый выбирает, что ему ближе, про дочку и ошибку врачей не буду говорить, эта боль всегда будет с вами, но вот думаю было достаточно случаев, когда вы сами комуто делали больно, если же скажете, что вы из категории людей, которые считают что - я всегда прав, то тогда даже спорить смысла не будет, потому что такие люди чаще всего делают больно другим и этого не замечают (надеюсь всетки это не про вас)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
"Казнить нельзя помиловать!" Олесенька, знаки препинания сами расставите, еже-ли, что зовите на помощь(половником приложиться, как народ советует, я могу, сверху, мне ловчей будет!), землячки, как никак! smile_rt_40.png Ну, а если серьезно, дайте шанс всем троим! wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
что касается, как провели молодость, то каждый выбирает, что ему ближе, про дочку и ошибку врачей не буду говорить, эта боль всегда будет с вами, но вот думаю было достаточно случаев, когда вы сами комуто делали больно, если же скажете, что вы из категории людей, которые считают что - я всегда прав, то тогда даже спорить смысла не будет, потому что такие люди чаще всего делают больно другим и этого не замечают (надеюсь всетки это не про вас)
я действительно,искренне признаю что порой бываю не прав,и стараюсь немедленно признать ,и исправить свои ошибки в чем надеюсь вы уже убедились ранее,в ответе на ваш пост.,и еще с женщинами я не спорю,вы же слабенькие,хрупенькие вас беречь надо!!!так что вы для меня правы всегда!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр