загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
я действительно,искренне признаю что порой бываю не прав,и стараюсь немедленно признать ,и исправить свои ошибки в чем надеюсь вы уже убедились ранее,в ответе на ваш пост.,и еще с женщинами я не спорю,вы же слабенькие,хрупенькие вас беречь надо!!!так что вы для меня правы всегда!!!
слабенькие, но выносливые smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
не знаю... наш папа приехал сегодня... ынес мне голову окончательно...а мое сердце чувствует, что будет ломиться обратно- но я сегодня окончательно и бесповоротно для себя решила. Баста. Хватит мне по голове прыгать и в ромашку играть люблю-не люблю....пошли они на хер!!!
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
в одну реку дважды войти - либо глупость либо смелость... в данном случае- у меня принцип- я ни к кому и никогда не возвращаюсь... А ребенок- он поймет. Со временем. Не сразу, потом, когда вырастет.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Олесенька, Россия, Тольятти:

Каждому нужно дать шанс на исправление...Неважно кто это родители,мужчина..Да обидно когда в первый момент они говорят вот мол я не хочу...тут и шок и непонимание,проходит время и всё встаёт на свои места.
Я думаю попробовать стоит,просто потому что бы не ломать жизни ...
Кто бы что не говорил,но очень мало тех кто действительно готов полюбить не женщину ,а её ребёнка в том числе,а своих детей всегда любят больше,поэтому в данном случае тут вам никто не советчик,кроме вас и вашего сердца..
Да,ксати любовь это не то у вас было,как правило в самом начале всегда страсть и желание,а любовь она растёт постепенно.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Леся,дай ему шанс,посмотри как ведет себя,понаблюдай..лучше не жалеть о том что сделала,чем жалеть о том чего не совершила,..а расстаться всегда успеете,а вдруг все у вас получитсяsmile_rt_40.pngа если нет,то все равно все у тебя будет хорошоsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леся,дай ему шанс,посмотри как ведет себя,понаблюдай..лучше не жалеть о том что сделала,чем жалеть о том чего не совершила,..а расстаться всегда успеете,а вдруг все у вас получитсяа если нет,то все равно все у тебя будет хорошо
Я согласна!!! Вы молоды и все еще у вас ТРОИХ сложится!! sm260.gif
Вот очень теперь хочется узнать как прошла встреча!!!! Буду держать кулачки за вас!!!!!!! sm122.gif
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
Константин, что вы за советы девочке даете, там вероятно и папа такого же возраста, понятное дело испугался, какой мальчишка в таком возрасте готов стать отцом, дети еще, девушки всегда с беременностью сразу резко взрослеют, а у молодых людей совсем не так Олесенька, если решил прийти, то все это время его тож колбасило, пытался понять и осознать, что игры закончились и начинается взрослая жизнь, в которой придется нести ответственность теперь не только за себя, но и за малыша и за его маму осознал молодец, а теперь послушайте свое сердце, ведь когда вы жили вместе, вы же любили друг друга, и ребенка зачали в мире и согласии, понятно обида у вас, что он испугался, но на то женщина и мудрее, так что научите его быть хорошим отцом я когда сообщила о беременности - мужу было 21, я так была рада, а у него рожа кирпичом, хотя вроде и думали уже о ребенке, к малышу не знал как подойти, за то сейчас замечательный отец, таких поискать еще )
Ему 25. Он совсем не глупый я думаю...просто для него важнее свобода...лично я так думаю...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А может ему и не свобода, а личное пространство нужно? мужчине это больше необходимо, 24 часа женщину тяжело вынести.
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А может ему и не свобода, а личное пространство нужно? мужчине это больше необходимо, 24 часа женщину тяжело вынести.
Возможно...только в этом смысле я никогда его не ущемляла...
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
25? и сколько прожили?Год?Полтора?Думаю просто испугался сложностей.А если ещё будут сложности?так же убежит?Да в 25 он уже должен понимать и многое.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Не знаю, не знаю.... одно могу сказать, если вы расстались, значит были на то причины ( проблема какая-либо, обида, непонимаие, разные взгляды на жизнь и т.д.) где гарантия, что человек изменился? что-то понял? поменял характер, мировоззрение? и т.д.? Просто большая вероятность, что в данных случаях будет все повторяться в током же варианте, при очередной стычки интересов. Но будет еще обиднее и больнее.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 15.05.2011 13:31
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Сущность человека не меняется!!!
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Ему 25. Он совсем не глупый я думаю...просто для него важнее свобода...лично я так думаю...
хороший возраст, значит будет в состоянии обеспечить семью
Олеся, вы жили вместе, а про свадьбу, про детей вы говорили, вы планировали? если нет, то глупо ожидать от мужчины, у которого свои виды на жизнь, что он с радостью забудет о своих планах и будет жить теперь вашими.
человек взвесил все за и против, решил, что жить вместе всетки плюсов больше, вот и славно, стройте вашу семейную жизнь, это очень сложный труд, посоветуйтесь с мамой, почитайте книжки, как быть хорошей женой, т.к. материнский инстинк, к сожалению, частенько отодвигает мужчин на задний план и одни терпят, а другие уходят (и вина в этом будет на вас, а не потому что он такой дурак не понимает)
женщина всегда мудрее, если вы решили сейчас стать мамой, значит пора и стать мудрой женщиной, строить всегда сложнее, а вот разрушить много ума не требуется: ап - и мы сильные женщины, идущие по жизни в одиночку
желаю вам хорошей семьи, у которой будет еще очень много испытаний, но пусть вы будете выходить из них победителями и, главное, вместе
еще раз повторюсь, любовь и семья - это очень большой труд
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
человек взвесил все за и против, решил, что жить вместе всетки плюсов больше, вот и славно, стройте вашу семейную жизнь
А завтра он все взвесит, и поймет, что ему где-то в другом месте больше плюсов... Человеку ВЕРЯТ только ОДИН раз, а дальше в нем уже сомневаются.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 15.05.2011 14:36
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
хороший возраст, значит будет в состоянии обеспечить семью
Возраст - не признак ума.
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А завтра он все взвесит, и поймет, что ему где-то в другом месте больше плюсов... Человеку ВЕРЯТ только ОДИН раз, а дальше в нем уже сомневаются.
точно...во мне одни сомнения.......
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Вот мой пример:расходились, полгода не жили вместе, вернулся, обещал быть сдержаннее в поступках, был серьёзный разговор. Я понимала, что мы привыкли друг к другу, ему да и мне пожалуй было легче начать заново не с кем то другим, а друг с другом, а тем более дети...В итоге какое то время он выдержал и мне даже нравилось, но потом всё вернулось на свои места: алкоголь, жестокость и другое...Чтобы измениться человеку надо иметь огромную силу воли, и тут уже не женщина стимул и не обстоятельства, а ты сам себе стимул. В общем у нас ничего не получилось, теперь он живёт сам по себе и я с ребятами сама по себе. Я точно знаю, что пути обратно нет, потому что человек не сможет измениться...Это просто пример один из многих других, люди все разные, посему скажу: попробовать можно, сразу будет видно хочет человек с вами, Олеся,и с малышом жить или нет, но своё терпение постоянно испытывать не стоит nono_rt_50.gif . Вы ещё очень молодая wink_rt_40.png .
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Хочу всем объяснить, тут вопрос не в том что он плохой или хороший, повторит ошибки или не повторит. Вопрос в том что мы стали чужие... просто я щас беременна жду от него ребенка...но в моей жизни появился человек , точнее мы три года назад расстались..и тут встреча вспыхнувшиеся чувства... и возврат любви...он знает про мою беременность...даже вроде готов к созданию семьи..и тут возращаеться блудный папа ... и я как между двух огней...вроде ребенок должен жить в семье мамы и папы настоящих...или все таки я должна выбрать того поддержал ,да и я его вроде люблю... не знаю .... любовь либо долг перед ребенком...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Любовь либо долг перед ребенком??? Долго семья продержится на одном лишь чувстве долга?
Слушай, думай, не спеши...Учитывай свои чувства, чувства мужчин, взаимность , отношение к тебе и будущему ребенку...сложно все, конечно. Но-ты ИМЕЕШЬ право на счастье!!!

Удачи тебе!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Хочу всем объяснить, тут вопрос не в том что он плохой или хороший, повторит ошибки или не повторит. Вопрос в том что мы стали чужие... просто я щас беременна жду от него ребенка...но в моей жизни появился человек , точнее мы три года назад расстались..и тут встреча вспыхнувшиеся чувства... и возврат любви...он знает про мою беременность...даже вроде готов к созданию семьи..и тут возращаеться блудный папа ... и я как между двух огней...вроде ребенок должен жить в семье мамы и папы настоящих...или все таки я должна выбрать того поддержал ,да и я его вроде люблю... не знаю .... любовь либо долг перед ребенком...
А вообще лучше не спешить. После родов, у тебя вообще, возможно, взгляды на жизнь поменяются... Да, тебе может, самой только до ребенка и дело будет. Заодно, обратишь внимания, как кто проявляет роль отца. Сейчас ты и эти ребята всего лишь представляете, как должно быть.... а как-будет может вообще иначе. Удачи!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр