загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Елена Санкт-Петербург:
"В худшем случае, когда попадается костец, выходит из строя мясорубка."-вот это точно)) И в целом довольно забавно!)
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вычитал в журнале. Вам, бабоньки пригодится. Моя бабушка учила меня: женщина должна быть мудрой. Просить мужа о том, чтобы он сделал что-то по дому, надо уметь. Я запомнила ее слова и сейчас, будучи замужем, вывела для себя определенные правила. Придерживаюсь их - и проблем в общении с мужем не возникает. Не надо просить супруга о том, что он и так собирается сделать. Тем более - не делать это командирским голосом, требуя чтобы он исполнил ваше желание немедленно. Излагать просьбу нужно
biggrin_rt_40.png
по поводу обидно меня когда то вылечила моя покойная бабушка коренная одесситка. у нее была такая маленькая вредная собаченка которая любила кусаться. так она говорила: тебя зяма укусил , ты , что сделала, дала ему тапком по морде и пошла дальше не оглядываясь , так почему ты обижаешься на своего мужа, или ты думаешь шо он очень отличается от моего зямы.научись делать как тебе удобно а не так , что бы он заметил и поощрил , не будь дрессированной собачкой. и тогда он везде будет дрессированным песиком а ты хозяйкой .
horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Софочка, мудрая какая ваша бабуля женщина! Как я хочу опять в Одессу) Обожаю их колоритных жителей и от речы просто балдею!)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Софочка, мудрая какая ваша бабуля женщина! Как я хочу опять в Одессу) Обожаю их колоритных жителей и от речы просто балдею!)))
Иногда хочется тапком по морде получить.))))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А я булочка сладкая, томная, В меру стройная, в меру фасонная. Мама с папою испекли такой, Крутобокую и с изюминкой. Попросили у бога иль черта Фунт муки только высшего сорта. Пекли медленно, с расстановочкой, Внутри мягкую, с нежной корочкой. Ну и свежесть моя, без сомнения, С длительным сроком хранения. Не приложена ко мне инструкция, Эксклюзивная я продукция. Разве может, как в сердце ножик, Жить со мною какой-то коржик?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подойди, поцелую, приголубь, приласкай....
и получи заряд негатива?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sнежная, Городок писала:
Вы вначале всем бабонькам по супругу раздайте, а потом можно и напутствия
А они вам зачем? biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
по поводу обидно меня когда то вылечила моя покойная бабушка коренная одесситка. у нее была такая маленькая вредная собаченка которая любила кусаться. так она говорила: тебя зяма укусил , ты , что сделала, дала ему тапком по морде и пошла дальше не оглядываясь , так почему ты обижаешься на своего мужа, или ты думаешь шо он очень отличается от моего зямы.научись делать как тебе удобно а не так , что бы он заметил и поощрил , не будь дрессированной собачкой. и тогда он везде будет дрессированны
у настоящего мужчины не прокатит!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
у настоящего мужчины не прокатит!
а где вы сейчас видели этих настоящих мужчин. unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот Сергей читаю я вас периодически. А где советы, как надо обращаться с женщиной? Ну например, видишь, что она в не настроении. Подойди, поцелую, приголубь, приласкай.... А то только инструкции, как с вами нежными и милыми обращаться.
Их тут полный сайт! Вы их сами себе пишите тоннами!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Вы вначале всем бабонькам по супругу раздайте, а потом можно и напутствия
А Вы сначала научитесь как с мужчинами обращаться а потом уж просите. Права вам выдам как на вождение автомобиля. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.12.2013 14:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Если без лишних слов указать на полку, а потом на стену,он поймёт что это не намёк,а просто краткое изложение просьбы? А если я произнесу слово "прибить",не буду ли я выглядеть на то,что я уточняю, а значит считаю его идиотом.
Лариса, Россия, Голицыно, 46 лет
Лариса, Голицыно, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а это науке не известно
приходит мужчина в книжный магазин и спрашивает у продавца:"Скажите у вас есть книга-"мужчина повелитель женщины"?".Продавец отвечает:"Фантастика в соседнем зале!" Как-то так smile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а где вы сейчас видели этих настоящих мужчин.
на земле!если вы с небес опуститесь,тоже увидите!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Иногда хочется тапком по морде получить.))))
Это вопрос или признание? smile_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а где вы сейчас видели этих настоящих мужчин.
да болшенство мужчин ежедневно наблюдают"настоящих" глядя в зеркало) сертификат бы подлинности на спину бы налепить, чтоб сомнений не возникало у некоторых wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Серьезно,нормального мужчину и не надо просить,что -то сделать.Он сам все видит,сам себе дело находит.Может не сделать сразу,потому что обдумывает,как выполнить эту работу лучше.Мне муж четко это объяснил,еще когда только жить вместе начали.Я попросила розетку починить,один раз,потом на следующий день напомнила,а он мне и говорит,я ,мол,все помню,по два раза мне повторять не надо.Оказывается,он эту розетку решил перенести,чтоб мне было удобнее гладить.В этот же день сделал.Больше я не пристаю с глупостями,он сам делает больше,чем я бы могла придумать.Единственно,когда надо сделать что-то,что он сам не может увидеть(например проводку моей маме поменять,или антенну починить ей же)говорю один раз,как бы между прочим-у мамы проводка полетела.И все чудесным образом чинится.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Серьезно,нормального мужчину и не надо просить,что -то сделать.Он сам все видит,сам себе дело находит.Может не сделать сразу,потому что обдумывает,как выполнить эту работу лучше.Мне муж четко это объяснил,еще когда только жить вместе начали.Я попросила розетку починить,один раз,потом на следующий день напомнила,а он мне и говорит,я ,мол,все помню,по два раза мне повторять не надо.Оказывается,он эту розетку решил перенести,чтоб мне было удобнее гладить.В этот же день сделал.Больше я не пристаю с
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дак так то ни чего сложного: всё в принципе точно так же как в общении с ребенком.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр