загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Где?? Виктор берите что и не капризничайте..
не, умной не будет так пройдусь по мужским анкетам biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что странного?? Человеку важно быть нужным прежде всего как личность,а не спонсор и источник благосостояния..Нормальный подход..
Примерила на себя...Если мне все будут нравится,кому нравлюсь я swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Допустим,вы нам всем тут приглянулись, по каким критериям отбирать будете. Итак, опять танцуем от печки
да ни по каким, сердце оно не обманывает comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странный подход
Как раз обычный подход. Мужчина, который чувствует, что он ценен, нужен и любим испытывает взаимные чувства)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Как раз обычный подход. Мужчина, который чувствует, что он ценен, нужен и любим испытывает взаимные чувства)
Так речь не о чувствах,а кто нравится.То что для мужчины важно , а может и первоважно чтоб его ценили и принимали таким,какой он есть и так понятно
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да ни по каким, сердце оно не обманывает
Ага, значит все таки не каждая, которая вам симпатизирует. Хорошо, тогда перефразируем вопрос автора ( с ее позволения) : а какие женщины вам по сердцу? ))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, умной не будет так пройдусь по мужским анкетам
nono_rt_50.gif Ну мы же не в Европах жЫвём.. horror_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так речь не о чувствах,а кто нравится.То что для мужчины важно
прально. блонди брю, тощие толстые рыжые, размер груди- 3 5 1 2?
и т.д... говорливая молчаливая? rolleyes_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Sоffа, Украина, Харьков:

забыла.
хотите чтоб вам жена готовила? или не важно? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ага, значит все таки не каждая, которая вам симпатизирует. Хорошо, тогда перефразируем вопрос автора ( с ее позволения) : а какие женщины вам по сердцу? ))))
та которая полюбит меня и которую полюблю я man-in-love_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Как-то еще по весне стали обсуждать с одной женщиной подобный вопрос. Она сторонница подхода, что нужно постараться до мелочей представить себе будущего мужа, тогда он быстрей найдется..Типа, метод визуализации..Говорила, что надо написать список, в котором указать как положительные качества, которые хочешь видеть в своем избраннике, так и отрицательные, которые не хочешь..Я говорю, вот представь, ты пишешь список, среди прочих там в положительных качествах - умение играть на фортепиано. А встретишь его, он соответствует всему твоему списку, кроме этого пункта. Или умеет играть, но на баяне..И что?! Он тебе не понравится? Так и с этой темой..Сейчас мы можем написать все, что угодно..но..либо этот список будет неполным, либо он кого-то отпугнет, потому что не найдет в нем тех качеств, которые есть у него..Мне кажется, надо просто общаться и узнавать больше друг о друге..И не бойтесь задавать вопросы..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
какие?
Ну если кратко по тем же пунктам:
Отвечаем по формату.
1. Внешность./ не ухоженные,с шаблоном на лбу "хочу замуж",татуированные
2. Возраст (необязательно)./ У каждого свое.
3. Личность./ феминистки
4. Обязательные качества./не хозяйственность,не уютность самой женщины
5. Дополнительная информация./ зависит от конкретного мужчины
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2014 23:51
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну мы же не в Европах жЫвём..
придется себя заставлять secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как-то еще по весне стали обсуждать с одной женщиной подобный вопрос. Она сторонница подхода, что нужно постараться до мелочей представить себе будущего мужа, тогда он быстрей найдется..Типа, метод визуализации..Говорила, что надо написать список, в котором указать как положительные качества, которые хочешь видеть в своем избраннике, так и отрицательные, которые не хочешь..Я говорю, вот представь, ты пишешь список, среди прочих там в положительных качествах - умение играть на фортепиано. А встре
В этой теории есть дополнение.Надо написать все и выбрать из низ 3 наиболее важных для себя
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если кратко по тем же пунктам: Отвечаем по формату. 1. Внешность./ не ухоженные,с шаблоном на лбу "хочу замуж",татуированные 2. Возраст (необязательно)./ У каждого свое. 3. Личность./ феминистки 4. Обязательные качества./хозяйственность,уютность самой женщины 5. Дополнительная информация./ зависит от конкретного мужчины
Вообще-то пока что лидируют некурящие.
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
та которая полюбит меня и которую полюблю я
Даже если она будет весить 120 кг, лет на 10 старше, с 3 детьми, дымить как паровоз и ругаться матом...... sarcastic_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Мужчины! ну что вы скромничаете?! Представьте что вы в бане, с мужиками! уже зарядились 5 б. пива! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
прально. блонди брю, тощие толстые рыжые, размер груди- 3 5 1 2? и т.д... говорливая молчаливая?
umnik2_rt_46.gif а 2,5 бывает размер??
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще-то пока что лидируют некурящие.
smile_rt_40.png ну я не старалась все описать .Первое что на ум пришло
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а 2,5 бывает размер??
Это ты ладошку измерил?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр