загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
.Мне кажется, надо просто общаться и узнавать больше друг о друге..И не бойтесь задавать вопросы..
Золотые слова!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Нет. там нет выпуклостей. как у худого мужыка. но муж и 2 детей есть. так что не в размере счастье.
Счастье каждого в размере души своего(ей) избранника(цы).
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
На одном сайте знакомств, искал девушку
согласно своему взгляду, желанию.
В ответ “ результат поиска 0”
Сижу чесу затылок, типа раскатал губу,
вот и результат нулевой.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 04.01.2014 00:15
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Золотые слова!
Вот как начинаешь мужика вопросами валить,он сразу ноги в руки и в известном направлении biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
нискажи!! у меня знакомая с -1 ходит. У нее лифонов! ну те которые с накладками.. так они дороже обычных.)
Она обманщица! Вводит всех в заблуждение! wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда уж без трусов и майки. Все-равно смотреть не на что.)))
Совсем без трусов? А если мороз на улице? sad_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Счаззз..ещё на майки бюджет дербанить..
Уффф... Хоть тут на трусы денег дадутwink_rt_40.png.
Димон даже на них пожадился, а ты щедрыйwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
сомневаюсь что ваша женщина с вашей любимой и щедрой руки ходит в салон красоты, бассейн, ездит отдыхать, у нее в гардеробе есть красивые вещи, украшения, и кроме обязанностей есть время на себя любимую и красивую. Таких женщин единицы, рядом с любящими мужчинами. Остальные подавятся а кто-то ищет оправдания:ей это не надо...
Моя любимая женщина сидит рядом и диву дается Вашему отношению к мужчинам,и к самой себе в Ваши-то годы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Совсем без трусов? А если мороз на улице?
Последуем совету Андрея. Пусть у плиты живет))))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как-то еще по весне стали обсуждать с одной женщиной подобный вопрос. Она сторонница подхода, что нужно постараться до мелочей представить себе будущего мужа, тогда он быстрей найдется..Типа, метод визуализации..Говорила, что надо написать список, в котором указать как положительные качества, которые хочешь видеть в своем избраннике, так и отрицательные, которые не хочешь..Я говорю, вот представь, ты пишешь список, среди прочих там в положительных качествах - умение играть на фортепиано. А встре
Кстати когда-то в детстве написала такой список (в лет 13) и забыла. Мы с подругой назвали его МММ (Мальчик моей мечты) Чуть позже я уже явно представляла, каким должен быть мой будущий муж и не поверите, но бывший очень подошел под мой идеал (поначалу особенно). И здесь была речь даже не о наборе навыков, а о том, как он говорит, что говорит и когда, как делает, что и когда. Он заполнил, если так можно выразиться, некоторую пустоту в моем сердце ровно настолько, насколько было нужно.
Я так и говорила ему, что всю жизнь его ждала и искала. И он также говорил. Это сыграло свою злую шутку, так как с мечтой расстаться трудно. А потом уже вылезли и негативные черты, которых я не даже в страшном сне не представляла, и вся идиллия ушла.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как начинаешь мужика вопросами валить,он сразу ноги в руки и в известном направлении
это они толко первые энные часы минуты смелые.. rofl_rt_56.gif
в личке) потел.) в скайпе) umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
мы тоже с сестрой носим лифчики с силиконовыми вставками щас я правда и без них уже еле в третий размер влажу. а похудею, опять придется. шо поделаешь... не -1, но маловата хрудь
А зачем?? dntknw_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
O, Сибирские афины писала:
мы тоже с сестрой носим лифчики с силиконовыми вставками щас я правда и без них уже еле в третий размер влажу. а похудею, опять придется. шо поделаешь... не -1, но маловата хрудь
а я тоже хотела купить rofl_rt_56.gif но прочла шо в них летом очень жарко. biggrin_rt_40.png
а когда кормила,5-6 р. покупала.. swoon2_rt_68.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем??
шоб вы вздохами исходили girl-haha_rt_70.gif и ночами не спали. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
O, Сибирские афины писала:
мы тоже с сестрой носим лифчики с силиконовыми вставками щас я правда и без них уже еле в третий размер влажу. а похудею, опять придется. шо поделаешь... не -1, но маловата хрудь
Слышала я о чудо-колготках с силиконовыми накладками на ягодицы. Так что, если что ... horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а я тоже хотела купить но прочла шо в них летом очень жарко. а когда кормила,5-6 р. покупала..
Везет smile_rt_40.png)) Я второй носила. Это мой максимум за всю жизнь smile_rt_40.png))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Везет )) Я второй носила. Это мой максимум за всю жизнь ))
куда везёт? я ж худенькая. спина ослабла. это ужас был.
когда в норму вернулась-человеком себя почувствовала.
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 04.01.2014 00:28
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
я не сомневалась что вы это скажете каждой женщине свое.
Это не я сказал....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Моя любимая женщина сидит рядом и диву дается Вашему отношению к мужчинам,и к самой себе в Ваши-то годы.
Вот и я не понимаю женщин,почему по одному негативному опыту и сплетням ,делать выводы об остальных?Просто пользуясь опытом обходить данную категорию мужчин и верить в лучшее
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 00:37
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
куда везёт? я ж худенькая. сина ослабла. это ужас был. когда в норму вернулась-человеком себя почувствовала.
Надо было спинку качать ежедневноwink_rt_40.png. Худеньких много, а худеньких с роскошным бюстом мало wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр