загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
Ревность - это сильная страсть, если она есть в душе, то она уже не отпускает от себя!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нет. то, что Вы написали - это не ревность.
Это действительно проявление заботы, участия, небезразличия.
А ревность - это "ага!!!!! снова с бабами где-то гулял!!!!!!!!" или еще хуже - следить из-за угла куда и с кем пошел. Волосинки на пиджаке выискивать. Запахи, следы и тд. И это плохо.
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Ревность - это болезнь. Автор не я.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Хотите жить спокойно - любите и не предавайте , не бегайте и не проверяйте , не ревнуйте и вас не будут ревновать Любите и вас будут любить
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ревность приветствую в небольших количествах, а вот методы ее проявления далеко не все мне по душе)
Валерия, Москва, м. Сходненская, 49 лет
Валерия, Москва, м. Сходненская, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ревность приветствую в небольших количествах, а вот методы ее проявления далеко не все мне по душе
Точно!!! где подпись поставить?!)))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Любовь — это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя никого нет и быть не может. (с)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Любовь — это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя никого нет и быть не может. (с)
+1000
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
А мне нравится немного ревности в отношениях. Речь не идет о патологической ревности с недоверием и подозрительностью. Вариант "ревность -лайт": заметить исподволь, как изменилось выражение лица мужчины при взглядах других на его женщину; заставить взглянуть его на свою женщину иными глазами, не как на привычную жену или подругу, а как на интересную и привлекательную красавицу. Да и вообще отличный повод еще раз проявить чувства. Не надо скупиться на эмоции . ПыСы. Все вышенаписан
Как часто бывает-соглашусьwink_rt_40.png когда совсем нет ревности-подозрительноwink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
так он жеж не на нее злится, а на тех, кто откровенно смотрит.
комплексует?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
комплексует?
А может ему просто не нравятся хамы раздевающие глазами его жену или девушку??
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А может ему просто не нравятся хамы раздевающие глазами его жену или девушку??
Почему сразу хамы? Почему сразу раздевают? Может просто любуются. Может думают - а моя лучше.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему сразу хамы? Почему сразу раздевают? Может просто любуются. Может думают - а моя лучше.
Жалко, что вы не симпатичная женщина... тогда вы бы чувствовали когда мужчина просто смотрит с мыслью типа "Ого! Как она похожа на мою сестру!" и когда "Вау, вот это сиськи, вот это попа!" и такие масляные глазки... и кстати, очень понятно о чем думает.
Хотя, конечно, с вами бесполезно спорить, сложно доказать даже очевидные вещи, которые вы сами понимаете, но благодаря своему упрямству все равно продолжаете спорить. Я люблю упрямых людей, как правило, они целеустремленные и несмотря ни на что добиваются того, чего хотят, у упрямый часто бывает внутренний стержень, их тяжело сломать, но вот иногда все выливается в споры с очевидным и это не айс...
Татьяна, Россия, Красноярск, 40 лет
Татьяна, Красноярск, 40 лет.
 
Мне кажется автор опроса о ревности,описал чувство заботы к человеку. А ревность это страшное дело. Если есть доверие в семье ревности места нет. Ревность убивает все. Ревность -это сомнение в преданности и верности любимого человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр