загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Я о том и говорю))) что у большой части молодежи нет той морали которую пропагандировали нам. которую вы назвали псевдоморалью. что вас и должно радовать.
И впрямь радует. Какое то время назад молодежь меня раздражала. Оказалось дело во мне.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А второй (вторая) сидя дома, по-вашему не работает? А что же она делает?
Вопрос по теме был "что не нравиться", я ответил по нему с полна. Ваш вопрос несколько по другой теме, не будем отходить от темы....... biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вопрос по теме был "что не нравиться", я ответил по нему с полна. Ваш вопрос несколько по другой теме, не будем отходить от темы.......
стойте ровненько, и никуда не отходите wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Согласен с вами что я не выполняю нормы морали но на то есть свои причины , а уважение вы как мне кажется путаете с симпатией .
Не с симпатией и я не путаю! По определению Канта Уважение - это одна из норм морали. Посмотрите определение или мой пост выше, который я приводила. Есть и другие определения этого понятия, но я использовала его именно в таком смысле, это я тоже объясняю в своих постах. Вы нарушили норму морали- уважение к личности, уважение к самому себе. Пример из жизни. Когда я расставалась с бывшим мужем, обливал меня помоями он не по деЦки, его упреки и обвинения не имели под собой почвы. По прошествии нескольких месяцев бывший супруг попытался восстановить отношения, но я сказала, что своим поведением во время разрыва полностью убил какие-любо хорошие чувства во мне. "Это потому что я ругался? А ну а что же ты не ругалась?" На что я ответила: "Я слишком себя уважаю, чтобы позволить себе такие высказывания". Уважение к бывшему супругу испарилось... он и до разрыва вел себя, мягко говоря, некрасиво, а после показал во всей красе. Так вот нарушая нормы морали, выстукивая на клаве оскорбительные или хамские посты, вы прежде всего компрометируете себя, на важно за что. Просто не общайтесь с человеком, игнорируйте, если он вам пишет нехорошие вещи. Вспомните выражение одной умной женщины "Не спорьте с базарными бабами, с ними невозможно спорить, не опускаясь до из уровня, а там они разобьют вас, за счет опыта" Здесь, к сожалению, есть такие "базарные мужчины". Не будьте таким.

PS никаких обид. Просто мое мнение.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Наверное, стерлось у вас в памяти, что я писал про рациональность НИКАКОЙ корелляции между эмоциональностью и рациональностью нет...Может быть человек, обуреваемый сильными страстями и эмоциями - и при этом он рационален (иногда из таких получаются диктаторы и полководцы )
Я не спорю, что как бы нет корреляции, но мне если попадался человек рациональный, то как правило спокойный или спокойная. Эмоциональному человеку труднее быть рациональным, поскольку эмоции - разум часто вступают противодействие. Вот упрямство фактически проявление эмоции. Бывает человек понимает,что упрямится зря, но продолжает настаивать на своем... Что это отсутствие рационального мышления? Нет. Возможно, это просто боязнь почувствовать себя не правым, уязвленное самолюбие и себялюбие здесь говорит, а не разум. Фактически чувства, а не разумные доводы...
Валентин, Россия, Москва, 37 лет
Валентин, Москва, 37 лет.
 
недостатки в девушки это когда она понтуеться тем что пьет и курит ) ты спортом овца заимись может еше и человеком станешь)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
стойте ровненько, и никуда не отходите
Стараюсь..... biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
недостатки в девушки это когда она понтуеться тем что пьет и курит ) ты спортом овца заимись может еше и человеком станешь)))
кошмар!!!! что за грубость Валь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр