загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как Вы думаете, когда нужно/лучше/стоит знакомиться с родителями жениха/невесты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да везде диссидентские высказывания.
я не люблю путинскую власть. wink_rt_40.png
но Россию-за всемирную непобедимую историю,за душевность и сердечность русских людей,за тот огромный пласт культуры ,которая она несет.Что ты знаешь?Знаешь ли ты что америкосы считают что они победили во второй мировой войне (опять я им рассказывала как этобыла),когда хвалят леса в шотладии я им рассказываю "а у нас в сибири-то...".про культуру питания я вообще молчу.Потому что у насесть много замечательного и хорошего.мне даже кажется что мы духовно здоровеее их всех. umnik2_rt_46.gif
что России потрясающая красивая страна,так примеру Питер,а Золотое к4ольцо, Байкал и камчатку вообще молчу.
Ты знаешь,что ничего не знаешь.

я никогда никого не призывала покидать Россию и не писала "а у нас в австралии".потому что это плохой тон.
какое ты имешь право меня осуждать и говорить как мне жить?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще есть весомые аргументы типа: патриот должен работать на заводе! Все ИП и учредители ООО- воры! Раз в Московском метро сидят бомжи и пьяные- значит все остальные жители России такие же! Мы хоть поржом
про пьянь подзаборную я утрировала,пойми ты. umnik2_rt_46.gif потому что бомжи в америке ходят в белых носочках. biggrin_rt_40.png
Как и в любой стране, в России есть слои населения,есть интеллегенты,есть пролетариаты.есть нуворыши и etc.

у меня есть знакомый здесь,который вообще считает ,что"австралийцы -идиоты",и начинается полное повествование почему так.на самом дле он общается со определеным слоем населения.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Откатал я уже их в калясках. Младшей 7. Это у вас там детей до пенсии принято в коляске возить.
так вот и мой муж катал моего сына,и это нормально.
более того во всем мне помогал.

а ты будешь хвалить свою жену за то.что готовит для семьи обед?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас там детей до пенсии принято в коляске возить.
у меня нет "у вас " и " у нас" .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты много знаешь про Российскую систему налогооблажения монополистов? Сколько налогов берется с проданного литра бензина? А в твоей "хорошей" стране все на заводе работают? Ты там тоже у конвейера стоишь?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5472866/

с михаилом полторанином лично имела разговор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
дальше вики вы так и не уехали. а сколько крыс бегает в центре москвы
ну в москве много че бегает и еще не известно че забегает. там какраз больше всех недовольных и желающих родину продать.
Но москва это только москва. Она резко отличается от России. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
есть такое понятие бизнесс по-русски. я не говорила,что ты вор.каждый живет по своим возможностям,но почему ты не работаешь на бюджетной профессии. я не знаю что должны делать настоящие патриоты. да,я не жалую путинизм,что теперь делать как жить.
А те кто патриоты должны работать в бюджетной организации? И в бюджетной организации все патриоты? swoon2_rt_68.gif
А как быть с такой организационно правовой формой как МУП? wink_rt_40.png Там патриоты или нет? dntknw_rt_60.gif
Мне лично скучно сидеть на окладе будет. И я привык быть начальником сам себе. Вот представь, оказывается есть такой тип личности который любит организовывать придумывать. Не все люди функционалы.
Ну наверно я сложно канешно чето говорю cool_rt_40.png Некоторым тяжело с мещанскими взглядами на жись это понять biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не люблю путинскую власть. но Россию-за всемирную непобедимую историю,за душевность и сердечность русских людей,за тот огромный пласт культуры ,которая она несет.Что ты знаешь?Знаешь ли ты что америкосы считают что они победили во второй мировой войне (опять я им рассказывала как этобыла),когда хвалят леса в шотладии я им рассказываю "а у нас в сибири-то...".про культуру питания я вообще молчу.Потому что у насесть много замечательного и хорошего.мне даже кажется что мы духовно здо
Ну дак вот Путин это законно избранный жителями России президент! rtfm_rt_52.gif И на нем ответсвенность за народ. Я понимаю что многим бабам он неприятен внешне. ну чего щас поделать dntknw_rt_60.gif
А я счситаю его сильным и волевым человеком. И он на своем месте. Если ты сама хочешь поруководить страной то попробуй. wink_rt_40.png
У тебя в подчинении вообще были люди? Если были то сколько и как долго? ты отвечала за них? Отвечала за их семьи?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
потому что бомжи в америке ходят в белых носочках
а басиком полезнее rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png еще не известно чьи бомжи лучше wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так вот и мой муж катал моего сына,и это нормально. более того во всем мне помогал. а ты будешь хвалить свою жену за то.что готовит для семьи обед?
дак хвалил ведь? wink_rt_40.png тока это к чему? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5472866/ с михаилом полторанином лично имела разговор.
ну и сколько?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак вот Путин это законно избранный жителями России президент!
sarcastic_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак хвалил ведь? тока это к чему?
к тому что ты говоришь про мужчин с колясками в росии biggrin_rt_40.png типа удивить хотел wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А те кто патриоты должны работать в бюджетной организации? И в бюджетной организации все патриоты? А как быть с такой организационно правовой формой как МУП? Там патриоты или нет? Мне лично скучно сидеть на окладе будет. И я привык быть начальником сам себе. Вот представь, оказывается есть такой тип личности который любит организовывать придумывать. Не все люди функционалы. Ну наверно я сложно канешно чето говорю Некоторым тяжело с мещанскими взглядами на жись это понять
мне вот все равно какие у тебя политические взгляды wink_rt_40.png и чем ты занимаешься в ж.изни wink_rt_40.png главное человек хороший pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

ну так я и думал- на вопросы мои ответов от тебя не последовало wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Ты лучше расскажи мне как в других странах воспитывают патриотов? Как сознательность прививают? Что нам подойдет, а что нет?
Какя вообще существует социальная реклама направленная на детей? Мне очень интересно вот это. smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну так я и думал- на вопросы мои ответов от тебя не последовало
какие вопросы?
книга полторанина мне сам подарил полторанин,а ты все равно не будешь ее читать поскольку уже заведомо уверен в своей точке зрения
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты лучше расскажи мне как в других странах воспитывают патриотов? Как сознательность прививают? Что нам подойдет, а что нет? Какя вообще существует социальная реклама направленная на детей? Мне очень интересно вот это.
америкосы более патроитичны и более невежественны.так как видят себя центром мироздания.
австралийцы народ поспокойней.
самое главное тут афроамериканцев нет.
сознательность идет из головы,и не забывай что австралия поддерживает англо-саксонскую правовую систему,как это было еще со времен англии,поэтому -делай выводы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
америкосы более патроитичны и более невежественны.так как видят себя центром мироздания. австралийцы народ поспокойней. самое главное тут афроамериканцев нет. сознательность идет из головы,и не забывай что австралия поддерживает англо-саксонскую правовую систему,как это было еще со времен англии,поэтому -делай выводы
я тебе про Фомк а ты про Ерёму wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр