загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как Вы думаете, когда нужно/лучше/стоит знакомиться с родителями жениха/невесты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я тебе про Фомк а ты про Ерёму
перевод-англосаксонская система в тех странах,где верхушки не воруют деньги (себе в карман) от добычи ресурсов,значит в странах хорошая социалка.что такое социалка-это приичная пенсия,медицинское обслуживание,выплаты детям. biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я тебе про Фомк а ты про Ерёму
всё бл во из-за границы пошло. на Руси укрепляли институт семьи а у них придумывали как правильно разводится.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Вот ты семимесячная rofl_rt_56.gif не зря мужик то сбёг mosking_rt_50.gif

Я тебе писал:
25.01.2014 07:21 Сергей: Для Мышка, sunshinestate, 29 лет:

Ты лучше расскажи мне как в других странах воспитывают патриотов? Как сознательность прививают? Что нам подойдет, а что нет?
Какя вообще существует социальная реклама направленная на детей? Мне очень интересно вот это.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 26.01.2014 14:16
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты семимесячная не зря мужик то сбёг Я тебе писал: 25.01.2014 07:21 Сергей: Для Мышка, sunshinestate, 29 лет: Ты лучше расскажи мне как в других странах воспитывают патриотов? Как сознательность прививают? Что нам подойдет, а что нет? Какя вообще существует социальная реклама направленная на детей? Мне очень интересно вот это.
нет у тебя, видимо ,логики нет. wink_rt_40.png

всё бл во из-за границы пошло. на Руси укрепляли институт семьи а у них придумывали как правильно разводится

далее перечитай свои посты еще раз...особенно про "гончих" и борзых как там.... wink_rt_40.png

и мои посты про то.что такое патриотизм в твоем понимании smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты семимесячная не зря мужик то сбёг Я тебе писал: 25.01.2014 07:21 Сергей: Для Мышка, sunshinestate, 29 лет: Ты лучше расскажи мне как в других странах воспитывают патриотов? Как сознательность прививают? Что нам подойдет, а что нет? Какя вообще существует социальная реклама направленная на детей? Мне очень интересно вот это.
ой сямимесячна я girl-angel_rt_62.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты семимесячная не зря мужик то сбёг Я тебе писал: 25.01.2014 07:21 Сергей: Для Мышка, sunshinestate, 29 лет: Ты лучше расскажи мне как в других странах воспитывают патриотов? Как сознательность прививают? Что нам подойдет, а что нет? Какя вообще существует социальная реклама направленная на детей? Мне очень интересно вот это.
не интересно тебе ничего,
когда интересно ,ведут себя по-другому,а ты умничаешь много.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр