загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Конечно, забирайте! С Днём Рождения!))))))
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
разговор Натальи и Светланы напомнил сказку http://www.planetaskazok.ru/yvgrimmskz/umnaiaelsaskz
Ну, ну...Я дура , а все тут умные. От серца пишешь, так обязательно нужно обгадить. Сколько раз убеждалась, что тут только пустая трата времени.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Жаль, что Вы именно так это восприняли... Но я дурой никого не называла и не имела в виду...
Я же прямо написала, что разговор напомнил, не кто-то конкретно..
Извините, если невольно обидела Вас
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В продолжение разговора..
Я не знаю, что для ребёнка тяжелее: смерть родителя или когда он ушел и не вспоминает. От моей дочери отказались два отца. Родной - когда ей было 2 года. Она его не помнит и не узнает, когда он на улице проходит мимо. Второй воспитывал ее с 3-х лет до 8-ми. И тоже отказался. Сказал, что бы она не называла его папой. Однажды ей сказали, что каких-то непутевых пап ей мама выбрала. На что моя , тогда 9-ти летка, сказала: «ну и пусть. хорошо, что хоть такие, но были...»
володя, Москва, м. Площадь Ильича, 69 лет
володя, Москва, м. Площадь Ильича, 69 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только мне не надо доказывать, что можно сохранить внешность 20-летнего юноши в возрасте 50. И не надо говорить, что есть мужчины в 50-60 лет с "юным" телом. Сколько ни видела таких "примеров", все равно видно, что, извиняюсь, дед или почти дед. Опыт, мудрость? Есть молодые мужчины, которые ничуть не хуже всем этим владеют. От возраста наличие опыта и мудрости не всегда зависит.
не в возрасте дело ...и не с лица воду пить ....в отношениях ....в поступках ...и не важно сколько кому лет ....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:49
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мышь, ну я уж сама разберусь куда мне ехать и кому что говорить. Чем лично Вас мои посты раздражают? Я ж читать не заставляю. Общаюсь со Светланой, по моему нормальный диалог. Конкретно Вы, что можете сказать по теме отношений с мужчиной намного старше себя?
1.какая я вам" Мышь"
что за фамильярность?в стиле Клары и Лены "сам дурак"
я с вами лично не общалась

2.По поводы реинкарнации и Индии это была заметка чтобы прдолжить диалог и развить его в нужном в фиосоыском направлении.wink_rt_40.png а вы сразу грубите
3.обычно раздражает наезды и лицемерие .но то не тот случай smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, возможно Вам нужно было пережить все это, чтобы встетить своего любимого и сейчас испытывать все эти чувства. Вы меня извините. Наверно я слишком увлеклась все же. А подарит вам Господь ребенка-значит так тому быть. Долгих лет жизни вашему избраннику и вам и счастья.
smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр