загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ася, ну и пример вы привели( " Каждому свое" на стенах концлагеря означает : каждый получит свое. Кому-то гореть, а кому то сжигать...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ася, ну и пример вы привели( " Каждому свое" на стенах концлагеря означает : каждый получит свое. Кому-то гореть, а кому то сжигать...
Переборщила, простите! sorry_rt_48.gif здесь я хотела сказать, что каждый выбирает то, что нравится.Исправлюсь!!!!!!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Не умею вставлять цитаты,обращаюсь к Юлии из Кирова-Не зная человека давать ему советы,учить приравнивается к хамству. Лично я своего сына никогда не бросал,и сейчас помогаю,хоть и взрослый. А если Вы невостребованы,то есть хорошая народная поговорка "нечего на зеркало пенять..."
Я вам нахамила??? Простите.
Обижать ни кого не хочу и не говорю, что кто-то кого-то бросил. Есть папы живущие со своими детьми, но детям любви от них не хватает и вот к ним я и обращалась.
А лично до вас мне нет ни какого дела и видимо не только мне... beee_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Что за привычка ставить пунктик по возрасту?! Хочет любит, не хочет не любит. Это дело каждого.
Ну я тоже встречалась с мужчиной, почти на 20 лет старше меня. Любила. А сейчас считаю, что дурой была smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
По теме. В 2-3 раза , это значит для 20- летней 40- 60 летний. Если тебе самой 40, то ясно что такой фокус уже не пройдет) И даже для 20- летней. Мужчина 40-45 еще подходит для активной с-суальной жизни, более состоятельный чем ровестники, более внимательный, более ценящий красоту. Ну лет на 10 еще как нибудь хватит, потом ясно что найдет замену. А вот если 60- летний... Что-то явно с дивчиной не то. Или только коростные мотивы и от этого еще противней или с головой-беда... Лично о себе. В мои 20 был мужчина на 8 лет старше, чувствовала себя все время "маленькой дурочкой" В этом есть своя прелесть. До семейной жизни не дошли. Незнаю, как бы там было, наверно надоело бы долго соглашаться) Командывать я сама люблю. Моложе на 1-3 года совсем не чувствуешь разницы. Сейчас на 5 лет старше. Думаю- идеальная разница. Найти что ль дедушку по 80?) Чтоб в теме быть))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Думаю, причина выбора мужчины, значительно старшего по возрасту, кроется в инфантилизме женщины. Она подсознательно думает, что он как папочка в детстве решит все ее проблемы.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Я думаю, что дело в ответственности. зрелые мужчины кажутся более ответственными.. У меня например опыт с ровесником был. больше никогда в жизни с одногодкой не свяжусь.
Не только кажутся, но в большинстве своем таковыми и являются
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читала, что это комплекс Электры...
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Есть папы живущие со своими детьми, но детям любви от них не хватает и вот к ним я и обращалась.
Почему же не хватает любви детям? Очень даже хватает... Но при этом все гораздо сложней - женского тепла, внимания и ласки при всем при этом конечно же не хватает.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Почему же не хватает любви детям? Очень даже хватает... Но при этом все гораздо сложней - женского тепла, внимания и ласки при всем при этом конечно же не хватает.
Я же не говорю про всех. Некоторые живут в одной квартире с детьми, но почти не общаются с ними - считают, что для этого есть мать. А девочкам очень нужна отцовская любовь и ласка. И если её нет, вот тогда их и тянет к взрослым мужчинам
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 06.04.2014 10:35
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Не, Юля) Тут дело в другом. Мой отец занимался своими делами много и часто, фактически дома его никогда не было. По душам особенно никогда не говорили и тем не мене не было никогда желания найти себе " папика" А вот когда девочка привыкает, что папочка легким щелчком пальцев разруливает проблемы любимой доченьки, тогда да. А вот когда видишь, кто фактически в доме хозяин, тогда и понимать начинаешь, что нужно надеяться на себя . Конечно модель семьи закладывается с детства и переноситься на собственную семью. У меня всегда рулила и рулит мама и в финансах и в принятии решений.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А девочкам очень нужна отцовская любовь и ласка. И если её нет, вот тогда их и тянет к взрослым мужчинам
Дочке 9 лет.. Я очень сильно ее люблю и сто тыщ пятьсот раз мы об этом друг другу говорим... Так вот она уже почти год общается с мальчишкой, которому то ли 13, то 14 лет.. Она с ним в лагере тем летом познакомилась... Разговаривают час-полтора в день через день бывает... Любовь у того мальчишкиsmile1_rt_40.png Я не против (все равно живет он в областиsmile1_rt_40.png ).
9 лет конечно не показатель, но тем не менее - сверстники дочки годятся разве что на то, что бы ущипнуть, толкнуть, а то и ударить. В общем далеки они еще от понимания что с женщинами нужно иначе))) Да и в дальнейшем эта разница в восприятии мира сохраняется - девченки всегда раньше взрослеют, да и природная мудрость многим присуща
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот когда девочка привыкает, что папочка легким щелчком пальцев разруливает проблемы любимой доченьки, тогда да. А вот когда видишь, кто фактически в доме хозяин, тогда и понимать начинаешь, что нужно надеяться на себя .
То есть моя дочь будет искать папика? Старше да, но "папика"... Что то я сомневаюсь.... Она уже сейчас самостоятельней в разы в сравнении со своими подругами.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Волгоград (автор поста) 06.04.2014 10:48
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, Юля) Тут дело в другом. Мой отец занимался своими делами много и часто, фактически дома его никогда не было. По душам особенно никогда не говорили и тем не мене не было никогда желания найти себе " папика" А вот когда девочка привыкает, что папочка легким щелчком пальцев разруливает проблемы любимой доченьки, тогда да. А вот когда видишь, кто фактически в доме хозяин, тогда и понимать начинаешь, что нужно надеяться на себя . Конечно модель семьи закладывается с детства и переносить
Точно также было и у меня в семье, только мой отец плавно занял место на диване, а моя мама решала все проблемы сама.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Дочке 9 лет.. Я очень сильно ее люблю и сто тыщ пятьсот раз мы об этом друг другу говорим... Так вот она уже почти год общается с мальчишкой, которому то ли 13, то 14 лет.. Она с ним в лагере тем летом познакомилась... Разговаривают час-полтора в день через день бывает... Любовь у того мальчишки Я не против (все равно живет он в области ). 9 лет конечно не показатель, но тем не менее - сверстники дочки годятся разве что на то, что бы ущипнуть, толкнуть, а то и ударить. В общем далеки они еще от
Тема о разнице в 2-3 раза, т.е. её кавалеру должно быть 18-27. biggrin_rt_40.png
А так я согласна - мальчик должен быть старше девочки.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Воспитывайте правильно. Чтоб стремилась сама стать " человеком" а не жить за счет другого. Меньше балуйте и выполняйте все капризы. Пусть знает что новую игрушку нужно заработать . А на дорогое что-то насобирать. Хотя думаю, все у вас сложится нормально. Если еще и достойную женщину встретите, чтоб заложить в дочери нормальные основы семьи, тогда вообще проблем не возникнет. Не ваш это случай, тут речь идет о других суммах. О квартирах, машинах, брендовых тряпках. Когда все для доченьки, лишь бы папку любила.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, а самостоятельная потому что пришлось повзрослеть рано. Так бывает в неполных семьях. Вон приходиться в 9 лет со сковородкой управляться. А есть кто и в 18 сам себе супа налить не могут и тряпки свои ни разу не стирали) Потому что : " Ты -женщина, а не посудомойка!"))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Да, еще. Ей 9, мальчишке 13) Моей 14 и сколько уже тех мальчишек влюбленных было и сколько еще будет) А вот общение с 20- летним сильно бы насторожило! Хотя ей с такими еще не интересно совсем и слава богу!)
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Тема о разнице в 2-3 раза, т.е. её кавалеру должно быть 18-27.
Я просто предположил что в совсем юном возрасте один год возраста можно за три посчитать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр