загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вспомнилось почему-то: "Когда мне было 20, тридцатилетние женщины казались мне очень привлекательными. Сейчас мне уже 40 и тридцатилетние кажутся мне староватыми..." smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вспомнилось почему-то: "Когда мне было 20, тридцатилетние женщины казались мне очень привлекательными. Сейчас мне уже 40 и тридцатилетние кажутся мне староватыми..."
Даже прям чуть с дивана не съехала...Это 30-летние то староватые???? dntknw_rt_60.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже прям чуть с дивана не съехала...Это 30-летние то староватые????
Старый циничный анекдот. Но... в каждом анекдоте....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
разговор Натальи и Светланы напомнил сказку http://www.planetaskazok.ru/yvgrimmskz/umnaiaelsaskz
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
разговор Натальи и Светланы напомнил сказку http://www.planetaskazok.ru/yvgrimmskz/umnaiaelsaskz
Я тоже эту сказку вспомнила.)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
попалось в инете

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному. Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
попалось в инете Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному. Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали в
Елена, простите, что за розовые сопли? 18 лет или все-таки 35?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Константин, Москва, м. Семёновская:

sarcastic_rt_50.gif С ... спорить - себе дороже sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.04.2014 01:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Спасибо! Понравилось очень...Можно себе в блог унести?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С ... спорить - себе дороже
я-бесплатен
но только стройным и честным)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
я-бесплатен но только стройным и честным)))
Без комментариев (говорю, отстукивая очередной haha_rt_56.gif и последний wink_rt_40.png )
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Константин, Москва, м. Семёновская:

kiss02.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
(нет, это точно последний wink_rt_40.png )
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только мне не надо доказывать, что можно сохранить внешность 20-летнего юноши в возрасте 50. И не надо говорить, что есть мужчины в 50-60 лет с "юным" телом. Сколько ни видела таких "примеров", все равно видно, что, извиняюсь, дед или почти дед. Опыт, мудрость? Есть молодые мужчины, которые ничуть не хуже всем этим владеют. От возраста наличие опыта и мудрости не всегда зависит.
Все просто, если возраст в 2-3 раза больше, т.е. если взять к примеру Ваш возраст 27 лет, и мужчину 54 года или 81 год, то думаю инстинкт самосохранения и обогащения, в зависимости от текущей материальной ситуации. Если она на среднем уровне, но обогащение. Если она ниже плинтуса, то выживание. В любом случае отношения с такой разницей колоссальной не состоятся если у мужчины нет состояния. Разница в возрасте без целей направленных не в отношениях не может быть больше 10 лет, на мой взгляд. Со стороны мужчины движет другая мотивация.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:49
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если она на среднем уровне, но обогащение. Если она ниже плинтуса, то выживание.
я и написал то же самое)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
я и написал то же самое)))
СЛожно прочитать все страницы написанные после создания темы, если тему сразу не читал)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Ренат, Россия, Санкт-Петербург:

А мне 18! И оооочень много месяцев ))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Конечно, забирайте!
С Днём Рождения!))))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
У каждого своя правда и взгляд на жизньwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр