загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему некоторые девушки выбирают мужчин в 2-3 раза старше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только мне не надо доказывать, что можно сохранить внешность 20-летнего юноши в возрасте 50. И не надо говорить, что есть мужчины в 50-60 лет с "юным" телом. Сколько ни видела таких "примеров", все равно видно, что, извиняюсь, дед или почти дед. Опыт, мудрость? Есть молодые мужчины, которые ничуть не хуже всем этим владеют. От возраста наличие опыта и мудрости не всегда зависит.
Не кажется
Любви все возрасты покорны
Сама я правда не встречалась, с теми кто настолько старше, но примеры из окружения друзей есть:12 или 15 лет разницы, и счастливо живут
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:47
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня всегда в делах рулила мама, папа был довольно -таки безответственным человеком, и тем не менее мне всегда нравились мужчины старше меня.)) Я просто не воспринимаю мужчин -ровесников, и уж тем более младших по возрасту. Для меня это дети, мальчики. Мне с ними не интересно, не о чем поговорить. Они не привлекают физически, потому что я просто не вижу в них мужчину. Единственный раз в жизни я встретила мужчину моложе меня, который оказался меня умнее.Было очень непривычно и даже неприятно.)))И что за манера навешивать ярлыки на инакомыслящих,просто на других чем ты? Если женщина полная,значит она не нравится мужчинам, если женщине нравятся мужчины старше ее,значит у нее комплекс Электры, она инфантильная, она на деньги повелась. Да фу!
Нельзя предположить, что она полюбила этого человека?Или любовь у нас уже не котируется? Во всем ищем гадкий подтекст?
У меня муж старше на 22 года,ему 56 лет, и я не променяю его на 10 двадцатилетних молодчиков. Он умен,очень умен и это вызывает во мне восхищение, я его уважаю и тянусь,расту за ним. Это очень сильно стимулирует. Он прекрасен. У него чудесное тело и очень нежная кожа, к которой так и тянет прикоснуться. Он ответственен, его не надо просить помочь,заработать денег для семьи, он более уравновешен,знает что хочет от жизни. Это уже зрелый мужчина, он не мечется по жизни, не ищет себя, он себя нашел.А в постели...Да ,после встречи с ним я поняла ,что вообще ничего не знала о себе и своем теле.Нет уж, никого другого мне не надо. Лучше моего мужчины для меня не существует! Да,я не знаю,сколько нам отмерила судьба быть вместе,может и не долго, а может мы еще всех вас переживем.Но уж лучше 5-10 лет действительно качественных отношений. Просто я люблю его.А он любит меня. И никакие теории против любви не работают.)))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:47
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вон приходиться в 9 лет со сковородкой управляться.
Не приходится, что выsmile1_rt_40.png Мы вместе всему учимся, а она попутно самостоятельности))) В общем это как играsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Встречался с девушками в полтора раза моложе. Говорят,что мужчина постарше внимательнее и ласковее. Денег им от меня не нужно было точно,нужно было моё общество,что очень приятно. Что характерно-обе в детстве недополучили отцовской любви. Так что не все за баблом ещё гоняются,не все скурвились в наше непростое время,есть на Руси ещё просто замечательные женщины.
Я вышла замуж за мужчину,который был старше меня на 21 год.И хочу сказать,что я рядом с ним была,потому что он Мужчина,это чувствовалось во всем.Начиная от быта и заканчивая тем же интимом.
А вот с тем,что сказал Сергей,поспорю.Отцовской любви в моей жизни было предостаточно!!!!Я обожала своего папу.И я осталась без папы,когда уже сама стала матерью.Так что недополучение отцовской любви - это не моя история,поэтому наверное у каждого своя ситуация.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
а может мы еще всех вас переживем
Пусть так и будетsmile1_rt_40.png
P.s. С удовольствием ваш пост прочитал)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще нормальные мужчины ищут себе женщин по возрасту.
Вышесказанное - бред полный.
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины(хоть молодые,хоть постарше,хоть в солидном возрасте) ищут Любовь,в составляющей обязательно нежность и ласку, и находят ее.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Пусть так и будет P.s. С удовольствием ваш пост прочитал)))
Спасибо! smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 41 год
Ната, Москва, 41 год.
 
пару раз встречала таких мужчин, которые мне нравились, лет в 16 мне нравился мужчина около 30 и в 25 мне нравился мой 50-летний начальник, спортивный моложавый. несколько лет назад нравился актер Вячеслав Разбегаев). а так люблю молодых , спортивных) и своих ровесников)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще вам не кажется, что все должно быть по возрасту?
И по росту. Нечего низкорослой делать с высоким.
Ну и по весу. Смешно ж, когда девушка стройная, а парень- толстый.
По цвету волос. Если ты блондинка- нечего на брюнетов заглядываться.
Классовое деление должно быть. Ну и по территориальному признаку.
Ну и да, само собой.... Национальный вопрос... Ну вы меня поняли.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
пару раз встречала таких мужчин, которые мне нравились, лет в 16 мне нравился мужчина около 30 и в 25 мне нравился мой 50-летний начальник, спортивный моложавый. несколько лет назад нравился актер Вячеслав Разбегаев). а так люблю молодых , спортивных) и своих ровесников)
biggrin_rt_40.png А мне в 20 лет нравились 35-летние, сейчас тоже и в 60 лет, наверно, не изменю своему вкусу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И по росту. Нечего низкорослой делать с высоким. Ну и по весу. Смешно ж, когда девушка стройная, а парень- толстый. По цвету волос. Если ты блондинка- нечего на брюнетов заглядываться. Классовое деление должно быть. Ну и по территориальному признаку. Ну и да, само собой.... Национальный вопрос... Ну вы меня поняли.
rtfm_rt_52.gif Это весь список или есть продолжение?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И по росту. Нечего низкорослой делать с высоким. Ну и по весу. Смешно ж, когда девушка стройная, а парень- толстый. По цвету волос. Если ты блондинка- нечего на брюнетов заглядываться. Классовое деление должно быть. Ну и по территориальному признаку. Ну и да, само собой.... Национальный вопрос... Ну вы меня поняли.
Виктор, вы полюбите женщину, которой 74?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А ведь в этом , Виктор что то определенно есть!)) Единственное, что легко изменить-это цвет волос. Думаю в этом нет преград!) С национальностью и весом-посложнее будет, с ростом вообще практически никак) А так глаз радуеться, когда и по росту и по цвету и по уму))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нельзя предположить, что она полюбила этого человека?Или любовь у нас уже не котируется? Во всем ищем гадкий подтекст? У меня муж старше на 22 года,ему 56 лет, и я не променяю его на 10 двадцатилетних молодчиков. Он умен,очень умен и это вызывает во мне восхищение, я его уважаю и тянусь,расту за ним. Это очень сильно стимулирует. Он прекрасен. У него чудесное тело и очень нежная кожа, к которой так и тянет прикоснуться. Он ответственен, его не надо просить помочь,заработать денег для семьи, он
Светланушка! Когда-то именно о Вашем примере я говорила, что есть слова, ради которых стоило создавать целую тему. И повторюсь снова. good2_rt_68.gif
Очень понравился комментарий give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 39 лет
Андрей, Краснодар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Согласен, есть. Но их становится меньше.
согласен полностью!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда-то именно о Вашем примере я говорила, что есть слова, ради которых стоило создавать целую тему
give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, да Ваш муж ее молод!) В Вашем случае-66 летний. А то что Вы счастливы, мы все очень рады. Ваша пара-счастливое исключение из правил. Когда присутствует любовь, все остальные вопросы отпадают и мнение других теряет актуальнось. Мы пытаемся разобратся про начало отношений. Что притягивает людей с такой разницей в возрасте. Меня вот не тянет к мужчине старше на 20 лет, даже к начальнику в дорогом костюме и с дорогим парфюмом. Уважение есть, восхищение присутствует, как к мужчине никак, даже с перспективой повышения по службе) Я есть те кто целенаправленно идут к этому. Кстати, у подруги 45 летней муж как раз 56 летний, так даже очень ничего еще) А папа мой 65 летний. Так мучается от одышки и ему бы сейчас полежать, чтобы его никто не беспокоил) Хотя я очень их люблю, моих дорогих старичков))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 06.04.2014 11:55
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виктор, вы полюбите женщину, которой 74?
нет
Теперь напишите пожалуйста, при чём тут тема топика? Если я не такой - то это еще не значит, что все остальные должны иметь такое же мнение.
Я еще и толстых не люблю, например. И лентяек.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
в три раза?))))так...если я свои 37 умножу на 3...равно...СТО ОДИННАДЦАТЬ!!!мужуки!есть тут кому сто одиннадцать?срочна мне его сюды-а то останусь старой девой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ну я тоже встречалась с мужчиной, почти на 20 лет старше меня. Любила. А сейчас считаю, что дурой была
У каждого по своему, свои взгляды и предпочтения. Потому обобщать не стоилоwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр