загрузка
Страницы:
1
2
3
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся в умеренном количестве. Одного раза в день достаточно )) Если каждодневно по много раз, то что-то возникает недоверие. Точнее, не знаю, что с полученным комплиментом делать )) С одной стороны, понимаю, что мужчина таким образом выражает эмоции; с другой стороны, есть внутреннее непонимание, зачем столько. Нет внутренней потребности в этом или самооценка "хромает". Пока не очень разобралась с причинами )) Знаю, что есть женщины, которые от постоянных комплиментов "по
Это конечно не комплимент, но из этой области.....
Моему товарищу каждый день у ходя на работу, жена говорила "береги себя"...... я внутренне прикалывался, на фронт его проважает чтоли? Он простой охранник в музее.....
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Или вы решили, что мужчинам комплименты не делают? Еще как делают! Только я от них смущаюсь и не люблю поэтому
Все зависит от того, какие это комплименты. Сделать мужчине комплимент проще простого. Стоит только сказать:" Вы меня просто спасли, что бы я без вас делала! Молодец какой!". clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Любому мужчине это будет приятно. А комплименты, касающиеся внешности, мужчину как правило, смущают. blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Моему товарищу каждый день у ходя на работу, жена говорила "береги себя"......
Таким образом она хотела показать, как дорог ей супруг. По-моему, это очень здорово. И совсем не важно, работает он простым охранником в музее или пилот самолета.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Таким образом она хотела показать, как дорог ей супруг. По-моему, это очень здорово. И совсем не важно, работает он простым охранником в музее или пилот самолета.
Мне казалось, да и сейчас также, что это слишком пафасно...... как то театрально чтоли....
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Мне казалось, да и сейчас также, что это слишком пафасно...... как то театрально чтоли....
Согласна. Если это говорится в присутствии кого-то третьего, звучит несколько пафосно. mosking_rt_50.gif
Такие вещи говорят наедине. Вот тогда это проявление любви и заботы.
Елена, Россия, Красноярск, 54 года
Елена, Красноярск, 54 года.
 
комплименты - дело хорошее, их просто нужно уметь говорить........бывает, что человек хочет сказать хорошее, но получается как лесть, а именно это для меня неприемлимо.. поэтому хочется сказать: учитесь. учитесь и учитесь говорить комплиментыsmile_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Красноярск (автор поста) 26.04.2014 09:07
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я сама люблю говорить искренние комплименты, почему бы и нет?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сама часто говорю комплименты, и по поводу внешности (как рисовальщик, не могу не отметить какую-то красивую черту во внешности человека), и по поводу умений каких-то, профессиональных качеств( искренне восхищает, когда человек что-то делает хорошо).А комплименты себе меня смущают, приятно, конечно, но я не знаю, что ответить на это. А еще смущает, когда делаешь мужчине комплимент, просто так, безо всякой подоплеки, просто от удовольствия видеть красивые глаза, или руки,или спину, а он воспринимает это, как сигнал о твоем интересе к нему и начинает "клеится".И вот докажи потом, что ничего такого не имела в виду, просто искренне похвалила конкретную понравившуюся черту. smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
На комплименты уже не реагирую. Слышу по несколько раз на дню. Сама говорю кому- то редко и искренне.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Что уметь то..сиди себе и слушай
Сидеть и слушать?а если джентльмен сидит и делает комплименты в час пик в метро,а мне сесть некуда,ибо я перед ним на перекладине на одной левой руке висЮ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я не уточнял. Но вы, две скромницы, Анна и Лариса, совершенно зря отнекиваетесь. Вы обе очень и очень симпатичные. И не важно сколько лет платью
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif спасибо,Михаил blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Сидеть и слушать?а если джентльмен сидит и делает комплименты в час пик в метро,а мне сесть некуда,ибо я перед ним на перекладине на одной левой руке висЮ?
Сядь на него..и сумки на колени поставь....а вставая наступи шпилькой на ногу гаду и скажи - Ой какие у вас туфли!! Нужно мужу такие купить rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Сядь на него..и сумки на колени поставь....а вставая наступи шпилькой на ногу гаду и скажи - Ой какие у вас туфли!! Нужно мужу такие купить
nono_rt_50.gif
Приличная женщина на коленки к чужому мужчине не плюхается, даже если сумки тяжелые. Даже в переполненном транспорте wink_rt_40.png.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Приличная женщина на коленки к чужому мужчине не плюхается, даже если сумки тяжелые. Даже в переполненном транспорте .
Ну тогда хоть сумки на него поставить..но ногу отдавить однозначно! rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Ксения, Нижний Новгород, 32 года.
 
Смотря от кого получаешьsmile1_rt_40.png если комплимент сделал незнакомый человек,то очень приятно,а если кто то из знакомых то почему то кажется что льстятsmile1_rt_40.png женская логикаsmile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Сядь на него..и сумки на колени поставь....а вставая наступи шпилькой на ногу гаду и скажи - Ой какие у вас туфли!! Нужно мужу такие купить
не просто наступить,а встать обеими ногами и попрыгать rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Приличная женщина на коленки к чужому мужчине не плюхается, даже если сумки тяжелые. Даже в переполненном транспорте .
а вдруг-плюхнусь-и будет мой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а вдруг-плюхнусь-и будет мой
А вдруг женатик? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Комплименты принимаю с улыбкой. Люблю и сама поострить) Заряжает, честно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр