загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем меньше Женщину мы Любим,тем Больше нравимся мы ей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вот сотый раз вижу на своём веку удивительный Феномен!Жена Уговаривает алкоголика мужа идти домой!обещая ему дома почти рай земной;"Пойдём Дорогой домой!я Тебя покармлю,спать уложу!на улице уже холодает!Простудишся!Заболеешь!"мне за мои 39 лет ни разу подобного не говорили!может потому что я не "бухаю"?деньги не пропиваю!работаю!деньги в семью!Женщине!Ребёнку!Может я что то не так делаю?не так Живу?и Вам Женщины Действительно Милее и Любимие Алкаши,Тираны,Дебоширы или Те,кто "пиливать"на Вас хотел с высокой башни!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 25.06.2011 23:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, это наверное не от великой любви и уважения к мужчине, а чтоб не подрался ни с кем, в луже не уснул, не обокрали... если просто сказать идти домой, не хочу тебя потом из вытрезвителя доставать - нужного эффекта скорее всего не добьешься biggrin_rt_40.png
Это про уговоры, а вот почему она с ним продолжает жить - это другой вопрос.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Я кстати этого тоже не совсем понимаю. Очен много семей где жена добрая душевная далеко не глупая живет с алкаголиком, тунеядцем зачастую с дебоширом. Мучается но живет (не разводится) И наоборот нормальный мужик работящий не пьющий с умелыми руками (починить что то в доме) любящий и заботящийся о детях живет с какой нибудь стервой лярвой и т.д. женщиной. Хотя тоже мучается. А стоит встретится двум нормальным адекватным людям, почему то начинаются какие то требования. Ты должен это и это а ты должна то--то и то-то. И как правило такие отношения быстро распадаются. Это наверное дисбаланс сил какой-то. Жить нормальным людям рядом с теми кто ими пользуется.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сергей, это наверное не от великой любви и уважения к мужчине, а чтоб не подрался ни с кем, в луже не уснул, не обокрали... если просто сказать идти домой, не хочу тебя потом из вытрезвителя доставать - нужного эффекта скорее всего не добьешься Это про уговоры, а вот почему она с ним продолжает жить - это другой вопрос.
не знаю от чего,судить не берусь!но по другому бывет чаще так;"Почему норкавая шуба а не соболиная?ты что?меня не Любишь?"
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Я кстати этого тоже не совсем понимаю. Очен много семей где жена добрая душевная далеко не глупая живет с алкаголиком, тунеядцем зачастую с дебоширом. Мучается но живет (не разводится) И наоборот нормальный мужик работящий не пьющий с умелыми руками (починить что то в доме) любящий и заботящийся о детях живет с какой нибудь стервой лярвой и т.д. женщиной. Хотя тоже мучается. А стоит встретится двум нормальным адекватным людям, почему то начинаются какие то требования. Ты должен это и это а ты должна то--то и то-то. И как правило такие отношения быстро распадаются. Это наверное дисбаланс сил какой-то. Жить нормальным людям рядом с теми кто ими пользуется.
да скорее "эфект зарплаты"срабатывает!раньше на 15000 в месяц жила,трудно было,не на всё хватало но жила!стали платить 35000-Мало стало!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
да скорее "эфект зарплаты"срабатывает!раньше на 15000 в месяц жила,трудно было,не на всё хватало но жила!стали платить 35000-Мало стало!
Не знаю как насчет эфекта зарплаты а вот пока живет сама, то живет на то что сама заработает и принесет домой. А стоит сойтись с кем так сразу появляются много других (необходимых) потребностей. Правда с алкашами и тунеядцами это на прокатывает. Так что загадка в чем то другом. Только сами женщины смогут ответить почему им лучше с опустившимися людми. А не с теми кто о них старается заботится.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Я точно никогда не буду жить с алкоголиком, дебоширом, деспотом; никогда не потерплю неуважительного к себе отношения.... поэтому, видимо, и одна....но, зато, нервы спокойны..

Почему другие живут с такими - не знаю, возможно "вялотекущая шизофрения" или неспособность разрубить "гордеев узел", привычка и страх новых перемен....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.06.2011 00:35
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Слава, психологи утверждают, что обычно дети алкоголиков выходят замуж и также терпят своих мужей. Они так воспитаны, чтобы жить и жалеть таких. А как же, без них ведь пропадут, сердешные. Женщина начинает проживать чужую жизнь...как проживала мама. Знала одну тетку, которая прожила 20 лет с алкашом, а когда тот умер.,еще года 3 горевала и рассказывала о нем..а о чем же ей больше было говорить? Разве у нее было что то свое? Я поражалась...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Я кстати этого тоже не совсем понимаю. Очен много семей где жена добрая душевная далеко не глупая живет с алкаголиком, тунеядцем зачастую с дебоширом. Мучается,но не разводится....
Это называется-психология жертвы.Таким женщинам даже нравятся такие испытания.Очень приятно поплакаться всем знакомым,рассказать о своих мучениях.Эта тема хорошо раскрывается в книге"Игры,в которые играют люди".
Им действительно нравится быть мученицами,ходить в лохмотьях,в синяках,искать своего вечнопьяного мужа под заборами.Любимые фразы-это мой крест,он без меня пропадет.Да не пропадет!Найдет себе очередную жертву и будет продолжать в том же духе.
Я думаю,что тот,кто хочет что-то изменить в своей жизни,делает это.А если не делает,значит его все устраивает.Таких Мучениц даже не жалко.Пусть продолжают получать удовольствие.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я точно никгда не буду жить с алкоголиком, депоширом, деспотом; никогда не потерплю неуважительного к себе отношения.... поэтому, видимо, и одна....но, зато, нервы спокойны.. Почему другие живут с такими - не знаю, возможно "вялотекущая шизофрения" или неспособность разрубить "гордеев узел", привычка и страх новых перемен....
Ваш Ответ Понятен Сударыня!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это называется-психология жертвы.Таким женщинам даже нравятся такие испытания.Очень приятно поплакаться всем знакомым,рассказать о своих мучениях.Эта тема хорошо раскрывается в книге"Игры,в которые играют люди". Им действительно нравится быть мученицами,ходить в лохмотьях,в синяках,искать своего вечнопьяного мужа под заборами.Любимые фразы-это мой крест,он без меня пропадет.Да не пропадет!Найдет себе очередную жертву и будет продолжать в том же духе. Я думаю,что тот,кто хочет что-то изменить в своей жизни,делает это.А если не делает,значит его все устраивает.Таких Мучениц даже не жалко.Пусть продолжают получать удовольствие.
Адресочек "Мученниц" не дадите Светлана?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
согласна с Анной) но причиной может быть и больное самолюбие: "а на его (ее) фоне, я вся (весь) такая(ой)-растакая(ой)"
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Слава, психологи утверждают, что обычно дети алкоголиков выходят замуж и также терпят своих мужей. Они так воспитаны, чтобы жить и жалеть таких. А как же, без них ведь пропадут, сердешные. Женщина начинает проживать чужую жизнь...как проживала мама. Знала одну тетку, которая прожила 20 лет с алкашом, а когда тот умер.,еще года 3 горевала и рассказывала о нем..а о чем же ей больше было говорить? Разве у нее было что то свое? Я поражалась...
а ещё психологи утверждают,что нет нормальных людей!все в той или иной мере подверженны отклонениям!Да Здравствует Советская Психиотрия!самая Гуманная Психиотрия в мире!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Адресочек "Мученниц" не дадите Светлана?
Сереж,к сожалению,таких женщин сотни тысяч,особенно в России.А что тебе хочется найти именно такую женщину?Очень быстро начнешь пить,бить и ненавидеть ее.Так как все взаимосвязанно,жертве надо мучиться,поэтому она или изначально выбирает себе морального урода,или создает его собственноручно из нормального мужчины.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сереж,к сожалению,таких женщин сотни тысяч,особенно в России.А что тебе хочется найти именно такую женщину?Очень быстро начнешь пить,бить и ненавидеть ее.Так как все взаимосвязанно,жертве надо мучиться,поэтому она или изначально выбирает себе морального урода,или создает его собственноручно из нормального мужчины.
тоесть если перефразировать Ваше Изречение Светлана,то получается если я к такой "мученнице"отнесусь с Любовью,буду носить Её на руках и дарить цветы кждую неделю,а колготы и духи раз в неделю,Она "Испортится",обнаглеет и превратиться в Законченную Стерву каких Свет Невидывал?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
тоесть если перефразировать Ваше Изречение Светлана,то получается если я к такой "мученнице"отнесусь с Любовью,буду носить Её на руках и дарить цветы кждую неделю,а колготы и духи раз в неделю,Она "Испортится",обнаглеет и превратиться в Законченную Стерву каких Свет Невидывал?
Очень даже может быть!))Ведь в семьях алкоголиков и дебоширов тоже,когда-то были и ухаживания,и подарки,и любовь быва наверняка.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень даже может быть!))Ведь в семьях алкоголиков и дебоширов тоже,когда-то были и ухаживания,и подарки,и любовь быва наверняка.
Ясно!адреса и телефона не будет! smile_rt_40.png sm260.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
согласна с Анной) но причиной может быть и больное самолюбие: "а на его (ее) фоне, я вся (весь) такая(ой)-растакая(ой)"
Ну Любят Женщины темы переводить!и так Талантлево что только Диву Даёшся!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ясно!адреса и телефона не будет!
Среди моих подруг только одна с явным комплексом жертвы,но она год назад уже нашла себе "мучителя.")))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А насчет тех,кто"плевать на нас хотел",так ведь интереснее покорить того,кто не обращает на тебя внимания,чем того ,кто перед тобой стелется.У вас ведь тоже этот охотничий инстинкт срабатывает.))
Возможно,по этой же причине многих женщин тянет к женатым мужчинам,плюс элемент соперничества с женой,а вот я его уведу -значит я круче,интереснее,красивее,чем она.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А насчет тех,кто"плевать на нас хотел",так ведь интереснее покорить того,кто не обращает на тебя внимания,чем того ,кто перед тобой стелется.У вас ведь тоже этот охотничий инстинкт срабатывает.)) Возможно,по этой же причине многих женщин тянет к женатым мужчинам,плюс элемент соперничества с женой,а вот я его уведу -значит я круче,интереснее,красивее,чем она.
Благодарю за Добрый Совет Светлана!теперь я знаю в какую сторону мне исправляться!а то раньше всё глупостями занимался;из ванны на руках,цветы,подарки,стихи,сюрпризы!слюнтяйство одно!Тьфу!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр