загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем меньше Женщину мы Любим,тем Больше нравимся мы ей?
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
а вот взрослый человек о себе сам может позаботиться, если он не инвалид.
у нас много не учтённых инвалидов на голову
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Аааа, вы постоянно говорите о каких-то шубах, которые просит вам купить ваша по видемому женщина. Зачем ей молью шубы кормить? Это что новый способ разведения домашних животных?
Уважаемая Саодат!у меня нет Жены!соответственно Она не может просить шубу!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Уважаемая Саодат!у меня нет Жены!соответственно Она не может просить шубу!
Сергей, я сомневаюсь, что если бы она(жена) у вас была, вы ей приобрели норковое манто... lol_rt_40.png
Когда один в семье только и говорит-я-я-я, вместо-мы-мы-мы...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Повышать свое самолюбие и самооценку за счет унижения дрогого (гой) есть признак своей неполноценности и слабости. Повышать себя в глазах других надо своими поступками.
а кто же тут хоть слово сказал о здоровой психике???
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
На голову вы имеете в виду тех что сошли с сума? Или притвороряется, т.е. играют в игры. Читайте: Эрика Берна: Люди которые играют в игры. Всегда есть сочувствующие, пожалеют, погладят по головке, эти уйдут, а потом другие появятся. Иначе игра не получится.
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
А пожалейте меня быстро кто-нибудь! Иронично) А то я пойду и стану другим человеком! Вдруг меня по другому никто любить не будет! А так хоть внимание обращают! )))
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Вот представьте себе, встречаются 2 человека, не просто так, а потому что они притянули друг друга с одинаковыми проблеммами, например у них не решенный вопрос в материальном плане или например она не алкоголик, но от чего-то зависима в своей жизни и встречает человека алкоголика. Я себе постоянно задаю вопрос, где я в своей жизни не хочу брать на себя ответственность, зачем мне это надо? я встречаю мужчин, которые не хотят брать на себя ответственность. 1, 2, 3 мне попался алкоголик, я начала прорабатывать вопрос в этом отношении, с алкоголем завязали, попадается человек, который постоянно врет, где я себя обманываю. и т.д. Психология жертвы это самая удобная и выгодная позиция, вот только мало кто понимает, что взрослого человека уже не так пожалеют как ребенка, а привычка остается на всю жизнь с самого детства. Почему вы постоянно про шубы говорите?
Так вот что бы в дальнейшем не было таких разочарований друг в друге и надо на изначальном этапе отношений быть откровенным друг с другом. Тогда не придется кому то быть жертвой а другому господином положения. Потому что чем дальше тем потом больнее. Сразу вроде все хорошо а начинаешь жить с человеком, тут все гавно (извинчюсь за выражение) вылазиет. Если же начинать с откровенности и сказать изначально о своих достоинствах и недостатках. То такой ситуации (разочарования) не наступит. Если зная о недостатках партнера (рши) остаешься с ним, значит иы их воспринимаешь и принимаешь как есть.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Сергей, я сомневаюсь, что если бы она(жена) у вас была, вы ей приобрели норковое манто... Когда один в семье только и говорит-я-я-я, вместо-мы-мы-мы...
если для Неё это было бы "мерилом" Любви к ней то Естественно НЕТ!Не купил бы!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Так вот что бы в дальнейшем не было таких разочарований друг в друге и надо на изначальном этапе отношений быть откровенным друг с другом. Тогда не придется кому то быть жертвой а другому господином положения. Потому что чем дальше тем потом больнее. Сразу вроде все хорошо а начинаешь жить с человеком, тут все гавно (извинчюсь за выражение) вылазиет. Если же начинать с откровенности и сказать изначально о своих достоинствах и недостатках. То такой ситуации (разочарования) не наступит. Если зная о недостатках партнера (рши) остаешься с ним, значит иы их воспринимаешь и принимаешь как есть.
вот и яговорю Честность и Ещё раз чесность в Отношениях
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а кто же тут хоть слово сказал о здоровой психике???
Уважаемая Ольга. Неужели что бы иметь свою точку зрения и идти по жизни как подсказывает совесть нужно мнение окружающих? Обчзательно должен кто то что то сказать? Вы очевидно зависите от мнения окружающих Вас людей. Кто как скажет так типа и поступлю. Это я о том кто что сказал. Вы взрослая самодостаточная женщина и должна принимать решения в первую очередь изходя из своих жизненных приоритетов а не от мнени других.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Уважаемая Ольга. Неужели что бы иметь свою точку зрения и идти по жизни как подсказывает совесть нужно мнение окружающих? Обчзательно должен кто то что то сказать? Вы очевидно зависите от мнения окружающих Вас людей. Кто как скажет так типа и поступлю. Это я о том кто что сказал. Вы взрослая самодостаточная женщина и должна принимать решения в первую очередь изходя из своих жизненных приоритетов а не от мнени других.
поясняю: у здравомыслящих людей мнение в этом вопросе будет одинаковым. просто слова разные.
Юлия, Россия, Омск, 37 лет
Юлия, Омск, 37 лет.
 
От женщины не зависит будет пить и бить муж или не будет. Это характер, склонность, если мужу нравилось выпивать пока он был мальчишкой, он будет это делать, особенно если друзья попадутся такие же душевные. Почему не уходит женщина от пьющего, если без детей не понятно конечно, возможно она сама выпивает... А если есть дети, то скорее ради них, потому что другому мужику они вряд-ли будут нужны.
Юлия, Россия, Омск, 37 лет
Юлия, Омск, 37 лет.
 
Пока идёт конфетный период этого можно и не заметить, и многого другого.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Омск писала:
От женщины не зависит будет пить и бить муж или не будет. Это характер, склонность, если мужу нравилось выпивать пока он был мальчишкой, он будет это делать, особенно если друзья попадутся такие же душевные. Почему не уходит женщина от пьющего, если без детей не понятно конечно, возможно она сама выпивает... А если есть дети, то скорее ради них, потому что другому мужику они вряд-ли будут нужны.
Юли я с вами не соглашусь. Очень много зависит и от женщины и от мужчины. Никто из женщин не задавался вопросом? Почему когда поженились, не пил не гулял, Любил в конце концов. Прошли года, начал пить. Не потому ли что нет гармонии в семье а не от того что просто захотклось нажраться. Почему не было такого желания прежде (перед свадьбрй) напиться? Может все таки если глянуть вглубь себя,сами в этом виноваты? Вот и получаетсч мужики скоты и козлы хоть и были зайки. А женщины твари и змеи хоть и были самые любимые на свете. Давйте прежде чем кого то винить посмотрим на себя самих.
Юлия, Россия, Омск, 37 лет
Юлия, Омск, 37 лет.
 
На праздниках выпивают все, тут можно и не увидеть.
Возможно мягкий характер жены, возможно жена не та, может быть она показала мужу, что она никуда от него не денется и принадлежит только ему. Может быть жена мужу как мама или как нянька и он очень сильно расслабился. Предположений много.
Скорее всего мы выбираем себе противоположных по характеру людей, так же интереснее по-началу, а потом кто-то пользуется нами, а кто-то играет роль мученика.
Юлия, Россия, Омск, 37 лет
Юлия, Омск, 37 лет.
 
Все мои знакомые пили и пьют либо от избытка внимания к ним или это у них с юности.
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Омск писала:
Все мои знакомые пили и пьют либо от избытка внимания к ним или это у них с юности.
Пример отца-алкаша например заразителен, а то что выпивали когда то немного, а потом стали много это называется алкогольной зависимостью (на неё влияет только пожалуй отсутствие силы воли).
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Юли я с вами не соглашусь. Очень много зависит и от женщины и от мужчины. Никто из женщин не задавался вопросом? Почему когда поженились, не пил не гулял, Любил в конце концов. Прошли года, начал пить. Не потому ли что нет гармонии в семье а не от того что просто захотклось нажраться. Почему не было такого желания прежде (перед свадьбрй) напиться? Может все таки если глянуть вглубь себя,сами в этом виноваты? Вот и получаетсч мужики скоты и козлы хоть и были зайки. А женщины твари и змеи хоть и были самые любимые на свете. Давйте прежде чем кого то винить посмотрим на себя самих.
Ой, Вячеслав, почему же женщины после года брака не начинают пить -гулять? Мужчины в браке расслабляются, думают, что им все уж можно, куда она, дуро, денется! А она, взяла и делась... Я считаю, что институт брака нужен не только для того, чтобы комфортно обоим жилось, но и для более высоких целей: рождение и воспитание детей. А сейчас к браку только потребительские отношения.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ой, Вячеслав, почему же женщины после года брака не начинают пить -гулять? Мужчины в браке расслабляются, думают, что им все уж можно, куда она, дуро, денется! А она, взяла и делась... Я считаю, что институт брака нужен не только для того, чтобы комфортно обоим жилось, но и для более высоких целей: рождение и воспитание детей. А сейчас к браку только потребительские отношения.
Но ведь так и не ответили почему мужики начинают пить. Ведь не от хорошей жизни. Вместо тогь то бы сесть и разобраться, люди отдаляются друг от друга. Конечно пойти сложным путем понимания и все востановить, мы лучше разбежимся и станем друг друга обвинять в своей неудаче. А вель взаимопонимание и взаимоподдержка очень много значит. Или пока все хорошо, я с тобой. А хреново так выкручивайся сам (сама) Еще раз говорю. Мы САМИ виноваты в том что с нами происходит
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Но ведь так и не ответили почему мужики начинают пить. Ведь не от хорошей жизни. Вместо тогь то бы сесть и разобраться, люди отдаляются друг от друга. Конечно пойти сложным путем понимания и все востановить, мы лучше разбежимся и станем друг друга обвинять в своей неудаче. А вель взаимопонимание и взаимоподдержка очень много значит. Или пока все хорошо, я с тобой. А хреново так выкручивайся сам (сама) Еще раз говорю. Мы САМИ виноваты в том что с нами происходит
По-всякому в жизни бывает... одного штампа на все отношения невозможно подобрать...

Бывают ситауции, когда у человека слабый характер... попал в определенную компанию - и не в силах друзьям отказать. И беседуют с таким человеком, и поддерживают и понимают его слабость и пытаютс помочь. Он согласен, он обещает...но при встрече со своей компанией - снова напьется.

А вообще винить кого-то всегда просто. Как бы там не было, каждый сам, прежде всего ответственен за свою жизнь. Прежде всего сам человек принимает для себя решение, как ему жить, что делать, чем заниматься... Если в семейной жизни что-то не устраивает, один в аналогичной ситуации достойные решения принимает, другой начинает пить или колоться... и кто же потом будет виноват, в его исковерканной жизни, коль не сам за свою слабость? Это касается и мужчин, и женщин...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 27.06.2011 00:32
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр